Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
11 декабря 2018 пройдёт практически незаметно. Вероятней всего, большинство людей сосредоточится на своих текущих делах, избегая при этом эмоционального перегруза. По этой самой причине время сегодня словно приостановит свой бег, и все события этого дня будут происходить, словно в режиме замедленной съёмки. Нельзя точно сказать, плохо это или наоборот хорошо, по сути это не важно. Главное, что вторник, проведённый без спешки и суеты, пройдёт легко и эмоционально комфортно.
Гороскоп на 11 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут неоднократно менять свои ближайшие планы. Есть риск срыва важной поездки. Это скорее всего произойдёт по вине каких-то удручающих обстоятельств. Не имея сил на них повлиять, сразу откажитесь от этой борьбы (она не принесёт ничего, кроме досады). Ближе к вечеру судьба как-то поощрит за все переживания и расстройства. Возможно, речь об интересном знакомстве, полезной находке или о других приятных событиях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 11 декабря 2018 не рекомендуется реагировать на выпады со стороны окружающих. Постарайтесь не обращать внимания ни на завистливых сослуживцев, ни на всех тех людей, которым претят ваши успехи. Попробуйте перестроиться на позитив. Это поможет с лёгкостью выполнить каждое из намеченных дел, а также привлечёт внимание какого-то конкретного человека. Возможно, речь об особе, которую вы всегда мечтали назвать другом, покровителем или второй половинкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Некоторых Близнецов в этот день будет сложно оторвать от работы. Если в какой-то момент потребуется помощь, обратитесь к престарелым коллегам (к человеку, имеющему за плечами богатый жизненный опыт). Посторонние советы могут существенно навредить в личных делах. Если не понятен какой-то момент в отношениях со своей пассией или второй половинкой, просто наберитесь терпения. Вскоре всё само по себе нормализуется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Некоторым Ракам в этот день будет присущ ностальгичный настрой. Не рекомендуется, чтобы тоска по безвозвратно минувшему мешала сражаться за своё место под солнцем. Поработайте над собой. Для начала улыбнитесь сами себе, а потом подарите улыбку друзьям, сослуживцам, просто случайным прохожим. Вы будете удивлены, как работает это простое и доступное средство. Есть все шансы, что позитив и оптимизм помогут в решении очень серьёзной проблемы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многими Львами 11 декабря будут управлять тщеславие и зазнайство. Есть вероятность, что по вине этих пороков начнутся разногласия с близкими. Постарайтесь не допустить этот прогноз. Не отказывайте на просьбы о помощи, будьте тактичней в общении с теми, кто ждёт от вас ценный совет, и ни в коем случае не «тыкайте» в недостатки тех, кто слабее (младше, старше, не настолько успешен). Вечером допустим эгоизм. Займитесь заботой о своём самочувствии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня могут всерьёз заскучать, оказавшись на каком-то унылом мероприятии. Не ищите пути, чтобы избавиться от необходимости присутствовать здесь. Это вряд ли получится. При этом появляется риск, что ваше отсутствие спровоцирует чью-то злость или обиду. Возможно, источником раздражения лично для вас станет заминка в делах по вине несознательного напарника и прочие трудности, повлиять на которые нет ни малейшего шанса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует игнорировать симптомы лёгкого недомогания. Этот совет ещё актуальней, если утром вы заметите на лице синяки под глазами, мешки, вызванные отсутствием нормального сна, и прочие "прелести". Найдите возможность хорошо отдохнуть. При необходимости устройте себе что-то вроде незапланированного выходного. Если нет возможности оторваться от дел, выполняйте их без надрыва, в умеренном темпе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многие Скорпионы сегодня будут легки на подъём. В таком настроении с лёгкостью удастся даже тот трудоёмкий проект, к которому вы приступали с замиранием сердца. Вечером, сохранив оптимистичный настрой, можно без большого труда достичь успеха в личных делах. Не откладывайте обсуждение деликатных тем в общении с партнёром по отношениям. Одиноким Скорпионам рекомендуется присмотреться к друзьям противоположного пола.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня нельзя медлить в делах, связанных со своими дружескими привязанностями. Не откладывайте на долгие сроки разговор по душам с приятелем, которого серьёзно подставили или обидели. И в тоже время спешка не приемлема в финансовых или профессиональных делах. Все предложения, полученные в этот день, необходимо тщательно взвесить. Возможно, понадобится чей-то совет (например, старшего родственника или супруга).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут наметить новые ориентиры. Вероятней всего, будет подвергнута кардинальному пересмотру одна из важных жизненных сфер: личная жизнь, карьера, направление развития бизнеса. Возможно, размышление над столь сложным вопросом отнимет немало сил, нервов и времени. Как следствие, некоторые дела не получат должного внимания и участия. Постарайтесь не допустить, чтобы в этих делах образовался простой или произошли досадные недоразумения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день не принесёт ни крупных побед, ни горечи досадного поражения. Этот простой окажется добровольным. Вы решите взять небольшой тайм-аут в делах (этот прогноз особенно актуален для бизнесменов вашего знака). Обеспечив себе должный релакс, не забывайте, что он не может длиться до бесконечности долго. После полудня стоит вернуться к обсуждению насущных проблем. Не напирайте на партнёров и единомышленников. Возможно, правда на сей раз будет за ними.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многие Рыбы проведут 11 декабря 2018 г в не самом доброжелательном настроении. Не исключено раздражение из-за однообразных шуток друзей, либо по вине нерадивости сослуживцев, или из-за капризов партнёра по браку. Самое правильное – на время сменить обстановку. Изолируйте себя от людей, событий и фактов, пагубно влияющих на эмоциональное равновесие. Рекомендованы любые не изнурительные и не слишком продолжительные поездки.