Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
11 февраля 2018 года потребует возврата в ваше недавнее прошлое. Сегодня возможны встречи с людьми, которых вы не видели несколько лет, а также появление ностальгии. Если и вам вдруг захочется поностальгировать-помечтать, не ограничивайте себя в этих желаниях. Тем более, что именно так, вороша в памяти своё прошлое, вы сможете найти единственно верный ответ на свои текущие затруднения. При этом не позволяйте себе задепрессовать по вине ностальгии.
Гороскоп на 11 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут полны новых идей о том, как сделать свой брак неординарным. Креативщик из вас, надо признать, не плохой, вот только исходящий от вас креатив никто не оценит. Ваш постоянный партнёр, услышав вашу очередную мечту, даже слегка озадачится. Его встревожит вопрос – почему вы вдруг загорелись идеей изменить ваше супружество? Честно отвечайте на этот вопрос, и если креатив нужен вам, чтобы освежить отношения, не прикрывайте его менее серьёзным предлогом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 11 февраля 2018 г увидят перед собой новую цель. Ей станет очень дорогая покупка, на которую у вас пока нет должной суммы. Воскресенье вы потратите на поиски кредитора. В итоге им станет кто-то из вашей родни. Зная о том, что родственник не станет торопить вас с оплатой этого долга, вы не будете особо изводить себя мыслью о том, как накопить и выплатить эту сумму. Вечером вы отправитесь в дорогой ресторан, чтобы отметить своё приобретение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня выпадет шанс установить тесный словесный контакт со своим давним кумиром. Вы зададите ему какой-то вопрос в одной из социальных сетей, и, к вашему огромному удивлению, этот человек начнёт общаться с вами на равных. Но нет, всё это – всего лишь дань уважения к вам, но никак не начало продолжительной дружбы (любовной привязанности). Не позволяйте себе замечтаться. При этом вы можете рассказать о случившемся близким друзьям, чтобы они вам завидовали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день с продуктивным итогом. Вы проведёте мини-ремонт в своих домашних стенах, после чего ваше жилище будет готово к встрече важного гостя. Вечером, как только он появится на вашем пороге, для вас начнётся период внутренних переживаний. К счастью, ваш гость останется доволен тем, какой приём вы ему оказали. Вы услышите от этого человека положительный ответ на ваш важный вопрос (это и станет для вас самым главным событием воскресенья).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов этот день будет полон переживаний. Все они будут связаны с вашей личностной драмой. Вы вдруг решите, что недостаточно хороши для того, чтобы завоевать какого-то конкретного человека. Усомнившись в себе, вы примитесь комплексовать, и ваше общение с пассией действительно не заладится. Поработайте над собой, дабы прогнать прочь все сомнения в собственных силах. Восстав, словно Феникс из пепла, с удвоенной энергией приступайте к покорению этого человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 11 февраля 2018 ожидает много ярких минут, проведённых в обществе домочадцев. Кто-то из них организует крупное семейное торжество, приуроченное к какому-то важному поводу. Вам на этом празднике будет отведена особо почётная роль. Родственник назовёт вас своим личным гуру и благодетелем, оказавшим огромную помощь в его новых победах. Происходящее вам очень польстит, и вы будете подчёркнуто милы с каждым, кто посетит посвящённое вам мероприятие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день найдут ключ к решению своей давней проблемы. Этот "ключ", как выяснится, всегда лежал возле вас, но вы его по каким-то причинам не замечали. Когда ваши затруднения останутся позади, вы вспомните, что воскресенье создано для досуга. Ваш отдых пройдёт вне стен вашего домашнего гнёздышка. Вы посетите друзей, сходите с ними в кафе, потом заглянете к кому-то из общих приятелей, после чего этот день незаметно для всех достигнет финала.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 11 февраля окажутся в эпицентре очень важных событий. Они произойдут вне границ вашей семьи, а потому ваши близкие родственники их полностью проигнорируют. Вам вновь предстоит выбирать, что предпочесть: друзей или своих домочадцев. Вы решите, что в настоящий момент другу вы нужней, чем семье, и без оглядки помчитесь избавлять его от всех затруднений. Лишь поздно вечером вы вернётесь домой, где с порога поймёте, что родственники на вас сильно обиделись.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут подчёркнуто милы с родителями своей второй половинки. Вы попытаетесь расположить их к себе, чтобы получить утвердительный ответ на очень важную просьбу. Ваш план оправдает себя на все 100, и вы покинете дом этих людей, имея на руках недостающую сумму для какой-то покупки. День вы завершите ещё позитивней. Вместе со своим партнёром вы отправитесь в магазин и станете наконец обладателями того предмета, о котором ваша пара так долго мечтала.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня не устанут говорить красивые слова и комплименты в адрес малознакомого человека. Он вызовет у вас большой интерес, и у вас появится новая цель – начать любовные отношения с этой особой. И вас действительно имеется шанс, что эта уникальная личность ответит согласием. Правда, для того, чтобы ваш роман стартовал, не проявляйте занудство. То есть все похвалы из ваших уст должны быть уместными и тактичными, а не приторно-льстивыми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям воскресенье поможет полностью восстановиться накануне новой рабочей недели. Единственный, кто слегка испортит вам настроение ранним утром – это ваш шумный сосед. Помня о том, что он уже не раз вам помогал, вы не станете призывать его к тишине. Сосед продолжит ремонт, а вы попытаетесь снова заснуть, внедрив в уши наушники, из которых льётся какое-то красивое произведение. Кстати, вечером вы также надумаете делать ремонт, став для соседа источником шума.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня заинтересует какое-то необычное общественное течение. Чтобы поглубже изучить этот вопрос, вы близко подружитесь с какой-то неординарной особой. Знакомство завяжется через всемирную сеть, но уже этим вечером вы лично познакомитесь со своим собеседником. Он понравится вам и своими внутренними, и внешними качествами. Имеется шанс, что этот представитель противоположного пола и вы ещё немного поздней создадите красивую пару.