Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 мая 2018 для всех знаков Зодиака
11 мая 2018 года подходит для активного устройства своей личной жизни. Совет для одиночек. Не ищите самую большую в своей жизни любовь в барах, кафе и ресторанах. Человек, с которым вы будете по-настоящему счастливы, уже находится возле вас, но вы его по каким-то причинам не замечаете. Возможно, речь идёт о вашем коллеге, о друге противоположного пола, которого вы знаете со школьной скамьи, или о той симпатичной особе, которая недавно поселилась от вас по соседству.
Гороскоп на 11 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 11 мая 2018 доставит лёгкую грусть. Вы будете с тоской вспоминать, какое счастье дарил вам ваш бывший партнёр, которого вы собственноручно "отшили". Ещё не поздно вернуть этот роман, но лишь при условии, что вы будете действовать без малейшего промедления. Наибольшую пользу вам принесёт личный визит к этой особе. После работы езжайте домой к своей экс-половинке и прямо с порога начните диалог о том, что для вас сейчас наиболее важно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся хлопотать за своего приятеля-сослуживца. Этот нерадивый специалист вновь допустит промах в служебных делах, и ваш общий босс сообщит, что намерен уволить этого горе-специалиста. Вы сделаете всё, что в вашей власти, дабы друг не покинул свой нынешний пост. Ваши усилия принесут хорошие результаты, и вы закончите этот день в положительном настроении. Вечером его слегка омрачит ссора с соседом, но этот конфликт достаточно быстро закончится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы откажутся от своего традиционного пятничного досуга. Вечер этого дня вы решите провести не в баре или кафе, а дома, за книгой. Эту книгу вам порекомендует кто-то из старших коллег (речь не про пособие, призванное повысить ваш профессионализм, а о художественной литературе). Вам очень понравится этот роман, и вы оторвётесь от него лишь глубоко после полуночи. Тем временем в ваших личных делах не произойдёт ничего из ряда вон выходящего.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут искать связь с человеком, которого увидели где-то в кафе или на дружеской вечеринке. Было бы значительно проще, если бы вы спросили у общих друзей, как выйти на этого человека. Но нет, вы постесняетесь задать кому бы то ни было подобный вопрос, и ваше "независимое расследование" продлится достаточно долго. В итоге вы найдёте аккаунт этого человека в социальных сетях и искренне удивитесь, увидев его семейное положение (там будет написано – в браке).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы самой главной задачей этого дня назовут покупку какого-то бытового предмета. Речь про самую что ни на есть банальную вещь. При всей банальности этой покупки вы потратите на неё много часов, не желая, что вам попался бракованный или поддельный товар. В итоге вы не разочаруетесь в своём приобретении и поставите в этом вопросе жирную точку. Теперь вам стоит сосредоточиться на более возвышенных целях (почитайте, посетите музей или ознакомьтесь с новым киношедевром).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено получить ряд неприятных известий. Выяснится, что человек, обещавший оказать вам помощь в виде недостающей суммы финансов, в настоящий момент не платёжеспособен. Вторая неприятная новость придёт к вам от близкого члена вашей семьи. Он сообщит, что не приедет к вам на выходные из-за большого производственного аврала. Собственно, отмена этого визита автоматически устранит потребность в той сумме, которую вы не получите.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 11 мая 2018 г захочется получить новую порцию пищи для размышлений. Не ищите её вокруг себя, и тем более не собирайте сплетни, которые распускают бездельники. Будет значительно лучше, если вы посетите выставку или музей (как-то иначе соприкоснётесь с прекрасным). Кстати, есть шанс, что сегодня вы познакомитесь с новым талантливым автором, создающим полотна в неизвестном вам стиле. Его творчество и станет для вас той самой "пищей", которую вы так искали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов главным событием этого дня станет приезд дальнего родственника. Он вручит вам милый презент (безделушку, которой вы не найдёте особого применения). Не сообщайте дарителю подарка о том, что, как только он отправится за порог, вы спрячете этот предмет на самую дальнюю полку. Сделайте вид, что вам приятен этот "удивительный" сувенир и не забудьте проверить его стоимость в интернете (возможно, вам будет вручена пустая, но очень дорогая вещица).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не позволительно витать в облаках, находясь на месте своей работы. По вине своей излишней мечтательности вы рискуете пропустить очень выгодный шанс обрести повышение в должности. Для этого вам понадобится не столько профессионализм, сколько эмоциональная чуткость. Вам следует появиться перед боссом сразу после того, как он со скандалом кого-то уволит (вас босс сразу же назовёт специалистом, идеально подходящим для этой вакансии).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут увлечены новым популярным течением. Сразу после того, как вас с ним познакомит всемирная сеть, вы решите собрать максимум информации в этом вопросе. А ещё немного поздней вы решите пропагандировать эти идеи в широкие массы. Жаль только, что большинство ваших родственников и друзей (людей, с которыми вы регулярно общаетесь в границах реальности) откажутся прислушаться к этим идеям. Зато вы обретёте популярность среди интернет-аудитории.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 11 мая удастся приковать к себе большой общественный интерес. Все наперебой захотят вступить с вами в контакт, называя вас не иначе, как очень интересным и эрудированным собеседником. Увы, не это вы назовёте своей целью номер один, и намного важней для вас будет убедиться в своей внешней привлекательности для противоположного пола. И пускай пока рядом с вами не появится новая поклонница или восторженный ухажёр, переживать по этой причине вам всё же не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня ловко уйдут от ответа на очень сложный вопрос. Человек, к которому вы питаете антипатию, об этом даже не догадается. Ложь во спасение дастся вам довольно легко. Однако всё-таки постарайтесь, чтобы она не стала для вас нормой жизни. Так, уже этим вечером, начав диалог со своим партнёром по браку, не пытайтесь юлить или строить новое алиби своим нехорошим поступкам. Чистосердечное признание смягчит вашу вину, не забывайте об этом.