Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 января 2018 для всех знаков Зодиака
11 января 2018 года многие будут откровенно скучать, наблюдая за однообразием этих слишком размеренных суток. Это разнообразие вы сможете слегка оживить, если создадите вокруг себя точное подобие праздника. Конечно, праздник уместен лишь после того, как рабочий день достигнет финала. Чтобы не заскучать на работе, охотно беритесь за любые дела (даже за те, которые кажутся вам достаточно утомительными). Сегодня вас ничто не отвлечёт от их прилежного выполнения.
Гороскоп на 11 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит забегать вперёд в обсуждении своих семейных планов на будущее. Не надо думать о том, что ждёт ваш любовный союз спустя несколько лет, ведь намного важней определить, как будет существовать ваша пара в ближайшие дни и недели. Ответ на этот вопрос зависит не только от вас, но и от пожеланий вашего партнёра по браку. Дайте ему право высказать всё, что он думает по этому поводу, и только потом ищите компромиссные варианты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 11 января примут самое активное участие в чьей-то судьбе. Речь идёт о человеке, который не является вам ни родственником, ни близким другом. Это "меценатство" вы проявите лишь потому, что живо проникнетесь проблемами этой особы. Сегодня вы вряд ли успеете приступить к своим личным делам, так как вплоть до полуночи будете заняты своим "меценатством". Человек, которого вы вызволите из беды, будет искренне вам благодарен и пообещает вам ответную помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день противопоказаны занятия, вызывающие сильнейшее раздражение. Утром вы встанете не с той ноги, и провоцировать у вас негатив будет всё (даже не слишком крепкое кофе или слегка подгоревший завтрак). Дабы не усугублять своё агрессивное настроение, избегайте всего, что и в обычные дни вам не нравилось. Не забудьте включить в этот список запретов общение с сослуживцем, который сильно вас раздражает в силу своей недалёкости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня суждено выгодно приобрести несколько очень полезных для быта вещей. Это станет для вас единственной удачей сегодняшних суток. И в ваших профессиональных делах, и на любовном фронте воцарится довольно напряжённая обстановка. Вы сможете ловко обойти каждый потенциальный конфликт, если весь этот день будете отвечать улыбкой на заносчивые слова окружающих. Ваша улыбка поставит агрессоров в неловкое положение и заставит их в ответ улыбнуться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 11 января 2018 года противопоказано конфликтовать с окружающими. Словесный баттл, который начнётся во второй половине этого дня, вы обязательно проиграете, так как не найдёте ни одного аргумента, чтобы повергнуть своего собеседника. Будет значительно лучше, если вы избежите этот ненужный вам баттл, сделав вид, что согласны с позицией своего оппонента. Никто не заставляет вас делать так, как он говорит, а значит вам нет особого смысла настаивать на обратном.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся направить весь свой высокий энергетический потенциал в мирное русло. Вы удачно выполните очень сложный проект, а вечером, вернувшись домой, примитесь устранять все несовершенства вашего быта. Не забывайте при этом, что ваш организм может сильно устать от столь высокой нагрузки. Остановите себя, как только почувствуете первые признаки физического истощения. В этот момент на смену активности для вас должен прийти тихий отдых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня озадачит очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим их карьеры. Вам поступит заманчивое предложение освоить принципиально новую роль на предприятии, которое находится далеко за пределами вашего города. Перспективы, которые откроет перед вами эта вакансия, будет сложно сравнить с вашим дальнейшим пребыванием в своей нынешней должности. Увы, даже эти перспективы не заставят вас дать положительного рода ответ потенциальному работодателю.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 11 января 2018, занимаясь неким рутинным занятием. Вам предстоит перебрать тонны архивной документации, чтобы найти нужный ответ на какой-то профессиональный вопрос, и это занятие вызовет у вас лёгкое раздражение. Вы сможете тотчас забыть про весь негатив, как только окажетесь на свидании, подготовленном для вас вашей второй половинкой. На этом свидании вам не стоит говорить о порядком надоевших делах, обнуляя романтику этой встречи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня проявят мудрость и такт в общении со своим оппонентом. Этот человек удивится, осознав, что вы общаетесь с ним на дружеской ноте. Вы будете действовать так, руководствуясь своей новой стратегией. Вам захочется усыпить бдительность своего собеседника, чтобы потом, вызвав в нём большую симпатию, получить утвердительного рода ответ на каждый из ваших вопросов. Ваша стратегия принесёт должный эффект, и непростой диалог пройдёт весьма продуктивно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день уготовано много романтики. Вы, сами к тому не стремясь, начнёте, словно мощный магнит, притягивать к себе внимание лиц противоположного пола. Если у вас нет второй половинки, сегодня она непременно появится. Вы и ваш новый партнёр не станете откладывать старт своих отношений на неопределённые сроки. Многих такая поспешность слегка напряжёт, но лично вы не увидите в происходящем ничего предрассудительного.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в целом останутся довольны характером этого дня. В дневные часы вам удастся выполнить множество дел, связанных с вашей работой. Вечером вы займётесь уборкой в своих домашних стенах, потом чтением развивающей литературы. Эти сутки принесут вам стойкое осознанье того, что ваша жизнь полностью вошла в свою колею и стала очень стабильной. Перед отходом ко сну вы ещё раз мысленно поблагодарите Судьбу, пославшую вам этот эмоционально простой и комфортный период.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не самыми приятными собеседниками. Во всём, что расскажут вам родственники, коллеги или друзья, вы будете настойчиво искать какие-то мрачные стороны. В итоге человек, поделившийся с вами своей пылкой радостью, и сам начнёт переживать, что в его жизни не всё достаточно гладко. Подумайте, стоит ли вам добавлять этот "дёготь" в медовое существование окружающих? В конце концов, лично вам от переживаний этих людей легче не станет.