Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
12 апреля 2018 подходит для ведения хозяйственных дел и для планирования ближайших покупок. Оговорка только одна – сегодня вы можете их детально спланировать, но осуществлять любые покупки следует немного позднее. В характере этого дня будет присутствовать несколько черт, которые сделают все приобретения нежелательными. Речь про ту импульсивность, с которой вы будете действовать, придя в магазин, и которая заставит вас превысить допустимые рамки бюджета.
Гороскоп на 12 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 12 апреля придётся работать в сотрудничестве со своим нелюбимым коллегой. Помня о том, сколько между вами было всевозможных конфликтов, постарайтесь умело обходить каждый острый момент. Это важно не только для вашего морального равновесия, но и для результатов вашей совместной работы. Будет крайне обидно, если вы потратите на неё много часов, а потом не сможете довести этот проект до финала лишь потому, что вновь начнёте конфликтовать и забудете о работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день порадует и удивит визит дальнего родственника. Этот человек появится в вашем доме лишь для того, чтобы лично пригласить вас на какое-то важное семейное торжество, намеченное на грядущие выходные. Вы, конечно, примите приглашение и без промедлений начнёте готовиться к этому торжественному мероприятию. Единственное, что вы не успеете до него осуществить – это закончить проект, над которым работали по просьбе лучшего друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день подарит огромный восторг. Вы встретите человека, с которым у вас был жаркий любовный роман, и решите поболтать в ближайшем кафе или баре. Нет, это общение не разожжёт угасшую страсть (ни вы, ни ваш экс-партнёр не будете в этом нуждаться). Зато ваше общение напомнит собой диалог двух близких людей, которым есть, о чём вспомнить-поностальгировать. А ещё бывший партнёр в красках признается в том, что вы – самый счастливый эпизод его биографии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут нуждаться в предельной тишине и спокойствии. Работая над очень сложным заданием, вы откажетесь от общения с сослуживцами и даже отключите телефон, чтобы вас никто не отвлекал своим звонками и сообщениями. Единственное, на что вы согласитесь отвлечься, это небольшой диалог с новым сотрудником вашего предприятия. Вам захочется в числе первых ввести его в курс всего, что происходит на вашем теперь уже общем месте работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут думать о будущем отпуске. Вы перевернёте весь интернет, чтобы найти тот самый маршрут, который порадует и удивит вас своей неординарностью. Решив этот вопрос, вам останется "всего ничего" - донести этот креативный план путешествия до своего партнёра по браку. Если вы в отношениях с убеждённым скептиком и консерватором, действуйте хитро (не объявляйте в лоб "мы едем сюда", а прежде познакомьте партнёра с местными достопримечательностями).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует максимально продумать меню своего семейного ужина. Вечером к вам нагрянет неожиданный гость (кто-то из родственников вашего партнёра по браку). Дабы не упасть в грязь лицом перед этой своенравной особой, сделайте всё, чтобы проявить себя толковым хозяином или трудолюбивой хозяйкой. В общении с гостем избегайте тех самых тем, диалог на которые всегда завершается крупным скандалом (лучше обсудите погоду или политику).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 12 апреля 2018 г предстоит найти ответ на очень сложный вопрос, связанный со сферой своих личных финансов. Вам срочно понадобится та самая сумма, которую вы одолжили близкому другу. Зная о том, что друг сейчас в финансовом тупике, вам будет неловко обращаться к нему за деньгами. Настоящий выход для вас – перехватить нужную сумму у кого-то из родственников. Однако другу вам всё-таки стоит об этом сказать, чтобы он понимал – из-за него у вас возникли проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не удастся убедить в своей правоте кого-то из родственников. В силу большой разницы в возрасте вы и этот человек будете разговаривать на языках, непонятных друг другу. Будет правильно, если вы пригласите в эту дискуссию независимого арбитра (им может стать кто-то из ваших родных, имеющих нейтральный взгляд на данный вопрос, или человек, вхожий в ваш дом и пользующийся у всех членов вашей семьи непоколебимым авторитетом).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня заинтригует публикация, прочитанная в интернете. Вы узнаете из этой заметки, что крупная организация начинает набор новых сотрудников на целый ряд очень престижных вакансий. Вечером вы отправите им своё резюме и ответ придёт незамедлительно. Он вас расстроит. Речь не о том, что вам дадут строгий отказ. Речь о мошенничестве, которое вы выявите сразу после того, как "работодатель" объявит, что вы должны оплатить некую сумму.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день увлечёт новая компьютерная игра (игра на мобильном). Вы будете заняты этой игрой, забыв про другие дела (в том числе про помощь своим младшим родственникам). Когда дети начнут вас упрекать, что вы, взрослый вроде бы человек, ведёте себя хуже ребёнка, вам станет и стыдно, и немного досадно. После того, как вы поможете детям, вы вновь вернётесь к любимой игре, но теперь вам придётся тщательно замаскировать это хобби (либо заниматься им только украдкой).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев 12 апреля 2018 будет невозможно упрекнуть в отсутствии такта. В силу своих служебных обязанностей вам придётся общаться с очень сложным и неподатливым собеседником. Только ценой невероятных усилий вы сделаете то, что в прошлом никому не удавалось. Вы убедите эту особу начать партнёрство с организацией, интересы которой вы представляете, после чего вас искренне зауважают и начальство, и ваши коллеги (люди, которые уже провалили подобные переговоры).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб этот день утомит своим монотонным однообразием. Вы даже начнёте переживать, что эта весна разительно отличается ото всего, к чему вы привыкли. Чувствуя, что вокруг вас нет ни весеннего обострения, ни повышенной романтичности, попытайтесь повлиять на происходящее. Так, вы сами способны раскрасить эту весну яркими красками. Прямо сегодня устройте романтическое свидание в каком-то изысканном месте или как-то иначе расшевелите ваше супружество.