Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 августа 2018 для всех знаков Зодиака
12 августа 2018 года повышается риск пострадать по вине своих необдуманных действий. Воздержитесь от спонтанных шагов и многократно обдумывайте, что и когда вы предпримите. Ещё одним важным моментом этого дня станет соблюдение строгой диеты. Сегодня категорически противопоказаны слишком тяжёлые, калорийные блюда. По их вине ваш организм перестанет работать, словно часы, и новую трудовую неделю вы встретите, испытывая большие проблемы с органами пищеварения.
Гороскоп на 12 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут воскресенье без масштабных побед. Собственно, они вам и не понадобятся. Вы будете просто наслаждаться всем, что имеете на данный момент (семьёй, тёплыми отношениями с близкими и преданной дружбой). Кстати, сегодня особенно ярко проявит себя кто-то из ваших друзей. Он преподнесёт вам в виде подарка некий предмет, тесно связанный с вашими любимыми хобби. Речь идёт про уникальную вещь, которой нет ни в интернет-магазинах, ни в свободной продаже.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 12 августа навеет лёгкую ностальгию. Вы посетите то самое место, с которым у вас связаны самые тёплые воспоминания, и будете подмечать, что со времён вашего далёкого детства здесь очень многое поменялось. Здесь не будет тенистых аллей (им на смену придут безликие многоэтажки). Но больше всего вас удивит ваш школьный друг или подруга. Оценивая внешность этого человека, вы не сможете не признать, что дружба с вредной привычкой изменила его не в лучшую сторону.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит спускать весь свой бюджет на очень дорогую покупку. Стоит вам подождать всего пару дней, как вы сможете приобрести тот же самый предмет по сниженной стоимости. Не следует вам сильно спешить и в личных делах. Вы непременно начнёте свой новый любовный роман, но только после того, как ваша пассия "созреет" для этого шага. Дайте ей время всё хорошенько обдумать и осознать, что именно вы её идеальная половинка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков сегодня повышается риск получить травму или ушиб в ходе какого-то выездного мероприятия. Будьте предельно внимательны, покоряя неприступную высоту или совершая прыжок с парашютом. В чём вы можете полностью забыть про осторожность, это сфера ваших личных привязанностей. Сегодня в вашем поведении приветствуются естественность и предельная простота. Будьте собой, и тогда человек, на которого вы смотрели с неприкрытой симпатией, вам покорится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам следует провести свой выходной за неутомительной домашней работой. Вы получите особенный позитив, наводя порядок в шкафах или совершая уборку. Сегодня повышается шанс, что вы невзначай найдёте тот самый предмет, с которым вас связывают удивительные воспоминания. Не забудьте показать его своим детям, сопровождая это подробным рассказом о своём раннем детстве. В финале вечера полистайте вместе с ними семейный альбом, чтобы ваши дети знали историю вашего рода.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 августа 2018 г не позволительно сильно спешить в принятии важных решений. Каждое из этих решений вам следует обдумывать головой, а не исключительно сердцем. Страсти – страстями, но на них вы, как ни крути, серьёзные отношения не построите. Пытаясь начать глубокий, взрослый роман, думайте не о страстях, а том, каким будет ваше существование рядом с этой особой. Возможно, вам нужна не она, а кто-то более зрелый и самодостаточный.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов этот день будет полон загадочных совпадений и приятных случайностей. Особенно порадует вас и удивит встреча со своей прежней второй половинкой. Вы и эта особа пересечётесь глазами в толпе, обменяетесь коротким "привет" и снова разбежитесь в разные стороны. Самое главное, что вы поймёте в этот момент – в вашем сердце больше нет места для этого человека. Он перестал вас волновать, а значит вы вполне готовы к тому, чтобы открыть свою душу для кого-то другого.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 12 августа 2018 сделают очень выгодное приобретение. Эта вещь будет иметь статус "б/у", но вас это не смутит и не расстроит. Самым главным для вас будет тот факт, что вы сохранили в целости свой бюджет, сделав эту покупку. Правда, при детальном осмотре вы найдёте в ней неприметный изъян. Это значит, что вы уже не сможете выдать этот предмет за новинку, которую вы приобрели в магазине (вам придётся признаться друзьям, что этой вещью до вас кто-то пользовался).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день доставит особенный позитив. Ваше воскресенье пройдёт в загородном доме одного из друзей, где вы позволите себе полностью раскрепоститься. В финале этого вечера вы даже начнёте небольшую интрижку с одним из приглашённых. Для вас это будет ничего не значащий флирт, а ваша пассия в это самое время начнёт думать о том, как вы вместе открываете двери ЗАГСа. Не давайте этой особе ложных надежд, иначе у вас появится навязчивый поклонник (или поклонница).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов сегодня появится новая цель. Вы увидите в интернете некий предмет, имеющий высокий потенциал и не менее высокую стоимость. Желая как можно скорей сделать этот заказ, вы попытаетесь перехватить недостающую сумму у кого-то из родственников. Этот человек прокредитует вашу мечту, но назначит вам слишком маленький срок возврата этого долга. Получается, что все ближайшие дни вы будете вынуждены работать, не покладая рук, чтобы вернуть эти деньги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит экспериментировать со своим внешним обликом. Имеется риск, что вам попадётся непрофессионал, который сделает вам крайне неудачную стрижку или как-то иначе испортит вашу наружность. Если вам очень хочется экспериментов, ограничьтесь лишь тем, что вам однозначно не навредит. Купите новый наряд, отдав предпочтение стилю, который в прошлом вы избегали, сделайте временную тату или окрасьте свою шевелюру нестойкой оттеночной краской.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут подчёркнуто милы с родителями своей второй половинки. Вы решите устранить с их помощью острый финансовый дефицит, а потому сделаете всё зависящее от себя, чтобы эти люди остались довольны оказанным вами приёмом. Вы даже приготовите для них своё коронное блюдо, желая показать, насколько важных гостей вы сейчас принимаете. Ваша цель будет полностью осуществлена, и ваша семья получит на руки ту самую сумму, которой вам так не хватало.