Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
12 декабря 2018 года повышается риск стать жертвой коварства. Дабы не превратиться в "расходный материал" для лживых и циничных людей, не принимайте предложения от незнакомцев. Чтобы окончательно себя подстраховать, наотрез откажитесь верить всему, с чем обращаются окружающие. Речь и о коллегах, и о близких друзьях. Никто не сказал, что они не способны на вероломство. Мораль такова – позволять себе наивность сегодня крайне опасно.
Гороскоп на 12 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многим Овнам 12 декабря 2018 удастся достучаться до сложного собеседника. От этого человека будет зависеть судьба вашего бизнеса, карьеры или финансов. Завершив в свою пользу этот утомительный диалог, не ставьте новые цели. Пусть этот день пройдёт не спеша, без эмоционального перегруза. Рекомендуется посетить бассейн или спортивный зал. Любая физическая активность поспособствует долгожданной разрядке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Большинство Тельцов проведут этот день без масштабного результата. Вероятно, речь идёт про добровольный отказ от активности. Такой подход к собственной жизни допустим, и он ни к чему страшному не приведёт. Если всё-таки имеется цель достичь положительных перемен, постарайтесь как можно скорей отказаться от амплуа пассивной амёбы. Помогут «раскачаться» любые виды спорта, подвижные игры, разумный экстрим или яркие впечатления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день могут быть взволнованы от новостей, услышанных на работе. Возможно, под угрозой срыва окажется праздничный корпоратив, станет известно о странных кадровых перестановках или о неприятных нововведениях. Хорошо, что во всех прочих сферах жизни воцарится спокойствие. Настоящей отдушиной могут стать близкие родственники или друзья. Проведите в их обществе сегодняшний вечер, в красках повествуя о том, что накипело.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки в этот день будут абстрагировано о чём-то мечтать. Это не желательно, ведь вокруг могут начаться негативные перемены. Некоторые Раки по вине излишней мечтательности рискуют пропустить какой-то важный нюанс в общении с постоянным партнёром. Кто-то, возможно, не заметит перемены в поведении напарника по работе. Так или иначе, сегодня следует строго следить за всем, что происходит вокруг, и при необходимости возвращать события в нужное русло.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день могут оказаться во власти какого-то деспотичного человека. Общение с ним потребуется в силу каких-то веских причин (например, из-за специфики вашей работы или из-за каких-то иных обстоятельств, повлиять на которые нет ни малейшего шанса). Вторая половина дня пройдёт куда менее напряжённо. Возможны интересные встречи или знакомства. Есть вероятность, что вокруг вас образуется группа людей, объединённых общими интересами (бизнесом или искусством).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут получить заманчивое предложение. Дав согласие, есть вероятность обрести новую должность, более высокий оклад и прочие блага. Однако в этом предложении не исключены тёмные стороны. Постарайтесь вычислить, о чём идёт речь, до того, как будет дан старт большим жизненным переменам. Спешка категорически не допустима ни в одной из жизненных сфер. Все решения, принятые сегодня, должны быть основательно взвешенными и предельно серьёзными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многие Весы сегодня будут вести себя слишком общительно. Постоянно вступая с кем-либо в контакт, есть риск ненароком разгласить какую-то конфиденциальную информацию. Держите строгий контроль над своими словами и поведением. Лишь оказавшись в обществе человека, который для вас дороже всего, можно избавиться от любых масок, ролей и внутренних ограничителей. Возможно, есть смысл обсудить сложный вопрос, который постоянно откладывали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 12 декабря откажутся внимать чьим-либо советам. Если мудрость и жизненный опыт советчика не вызывает ни малейших сомнений, поищите в его словах рациональные зёрна. Сегодня могут возникнуть дела, связанные со страхованием недвижимого имущества или с распоряжением капиталом. Размышляя о подобного рода вопросах, прислушайтесь не к интуиции, а к голосу здравого смысла. Интуиция пока не лучший советчик также во всём, что связано с межличностной сферой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует избегать небрежности в своём внешнем виде. Сегодня возможна случайная встреча с судьбой (точней, с той особой, которая ещё немного поздней станет вашей второй половинкой, покровителем или высокопоставленным другом). Есть риск, что этот человек не заметит вас глазами в толпе, если вы будете одеты в пуховик, больше напоминающий походный мешок, или в другую бесформенную одежду. Кроме внешности, следует следить за рационом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многим Козерогам придётся провести 12 декабря 2018 г в некомфортных условиях. Возможно, находясь на работе, вы будете отдуваться и за себя, и за нерадивых коллег. Нельзя исключать, что трудности возникнут в домашних делах (например, случится бытовая поломка). Так или иначе, необходимо заранее настроить себя, что этот день пройдёт не без стресса. Вечером обстоятельства изменятся к лучшему. Появится вероятность интересных знакомств, имеющих оттенок романтики.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев в этот день появится шанс посетить много интереснейших мест. Вывод, сделанный из этой поездки, будет таков - очень полезно периодически менять обстановку. В чём перемены пока не нужны, это личная сфера. Если у вас есть партнёр, примите его недостатки. Тем, кто пока одинок, не следует искать романтику в объятиях незнакомцев. Наберитесь терпения, ведь по-настоящему важная встреча уже не за горами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Некоторые Рыбы в этот день обратят свои взоры в сторону творчества. Не спешите с головой погружаться в создание каких-то «шедевров». Первое, с чего стоит начать – получить определённые знания в этом роде занятий. Не рекомендуется забывать и о насущных делах. Особого внимания потребует быт или сфера финансов. Сегодня вряд ли принесёт должные результаты любой стилистический эксперимент. Ограничьтесь приобретением яркого аксессуара.