Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 марта 2018 для всех знаков Зодиака
12 марта 2018 года пройдёт достаточно суетно и оживлённо. После продолжительных праздников нормально влиться в рабочий процесс смогут лишь считанные единицы. Всем остальным придётся постоянно себе напоминать, что у них есть обязанности, от которых нельзя ни на миг отрываться. К вечеру усталость от этого рабочего дня будет очень сильна, а значит правильно заранее подумать о должном досуге. Его следует проводить в тишине, занимаясь тем, что вас расслабляет.
Гороскоп на 12 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут полны новых идей, каждая из которых окажется весьма состоятельной. Проблема в другом. Прежде, чем ваши коллеги и босс оценят эти идеи, вам придётся по полной программе воспользоваться своим ораторским даром. Приводя тот или иной аргумент, не забывайте про свою природную эмоциональность. Именно ваши эмоции – этот тот самый ключ, который обязательно отомкнёт все закрытые двери. Эмоции понадобятся вам и в ходе вечернего диалога на личные темы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 12 марта 2018 следует уступить пальму лидерства своему партнёру по браку. Учтите столь важный момент, как его эмоциональное нездоровье по вине тех крупных проблем, которые возникли с его личным проектом. Постарайтесь подбодрить и поддержать своего партнёра по браку всеми возможными способами. Тем более, что, уступив ему в мелочах, вы выиграете значительно больше (к вашему партнёру вернётся нормальное расположение духа).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день увидят перед собой заманчивые перспективы. Для того, чтобы ваша карьера принялась неуклонно расти, вам предстоит непростой разговор с потенциальным работодателем. Этот человек высоко оценит ваши трудовые заслуги, но очень важно, чтобы вы произвели на него выгодное общее впечатление. Неуместные шутки, жаргон и анекдоты, над которыми вы привыкли смеяться в кругу близких друзей, в ходе этого диалога будут категорически не уместны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено испытать небольшое разочарование. В самый ответственный момент выйдет из строя прибор, незаменимый для вашей работы. Это значит, что вы не закончите свой авральный проект, но ваш босс отнесётся к этому факту с большим пониманием. Кроме того, из-за поломки важного оборудования вы получите шанс пораньше вернуться домой. Воспользуйтесь этим внезапным досугом, чтобы организовать романтическое свидание для любимого человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день удивит то поразительное затишье, которое наметится и в их личных делах, и во всём, что связано с их карьерой. Пусть будет так. Используйте этот несобытийный момент с пользой для своего самочувствия. После работы вам будет полезно посетить СПА-салон или массаж (другие расслабляющие процедуры). Если вы неважно чувствовали себя в последние дни, сходите к врачу, чтобы проконсультироваться о состоянии своего организма.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут вовлечены в очень сложный проект, требующий и сноровки, и большой доли терпения. Результат этих трудов будет заметен не раньше, чем через месяц (возможно, ещё чуть позднее). Потратив на эти дела весь свой энергетический потенциал, к вечеру вы испытаете потребность в качественном досуге. Быстрее всего вы избавитесь от усталости, если посетите сауну, баню или бассейн (водные процедуры будут полезны и для вашего тела, и для вашего духа).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 12 марта предстоит непростой диалог со своим руководством. Вы объявите о том, что намерены покинуть свой нынешний пост, что ваш строгий босс воспримет с усмешкой. Он сочтёт, что всё происходящее – фарс, с помощью которого вы набиваете себе цену. Но нет, когда в подтверждение своих слов вы напишите заявление об уходе, босс по-настоящему опечалится. Он даже предложит вам немного повысить оклад, ссылаясь на то, что он заинтересован в вашем профессионализме.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день получат подтверждение своих подсознательных страхов. Противоположный пол действительно не обратит на вас большого внимания, даже если вы наденете свой самый дерзкий наряд и сделаете умопомрачительную причёску. Причина этого равнодушия кроется именно в вас, точней в вашей заниженной самооценке. Без промедлений подумайте, как вы можете поработать над ней, попутно избавляя себя от скованности и от многочисленных комплексов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день достаточно продуктивно. Находясь на работе, вы успеете не только завершить свой текущий проект, но и окажете помощь новичку из числа сослуживцев. Этот человек долго ещё будет вас благодарить за проявленную доброту и сообщит, что он в случае такой необходимости всегда к вашим услугам. Вечером вы заглянете на его аккаунт в социальных сетях и удивитесь (выяснится, что этот улыбчивый человек имеет насыщенную биографию и множество хобби).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня нельзя терять ни минуты своего драгоценного времени. Если вы в полной мере проявите свой высокий профессионализм, уже этим вечером ваша карьера поднимется в гору. Не бойтесь предложить свою кандидатуру на очень сложный проект (именно он откроет перед вами новые профессиональные горизонты). Этот проект вы выполните значительно легче и намного быстрей, если возьмёте в напарники своего пожилого коллегу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 12 марта 2018 г будут опечалены новостями о ком-то из близких. Вы узнаете, что этот пожилой человек заболел и хочет, чтобы вы его навести. Именно так вы и поступите, отложив свои личные планы на сегодняшний вечер. Возвращаться к ним у вас не будет особого настроения, даже когда вы покинете заболевшего родственника. Найдите слова, чтобы сообщить своей пассии об отмене свидания максимально тактично, иначе вы уже никогда её не увидите.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают огромную гордость за младшего члена своей семьи. Ребёнок, достигший большого успеху в творчестве, учёбе и спорте, даст прозрачный намёк, что ему хочется стать обладателем какого-то достаточно дорогого предмета. Вы не откажете на столь крупную просьбу, и уже вечером этого дня вы и ваш чемпион отправитесь в поездку по магазинам. Когда покупка будет совершена, вы не станете жалеть о деньгах, видя, как счастлив ваш маленький победитель.