Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 января 2018 для всех знаков Зодиака
Весь позитив этого дня сосредоточится в мелочах. 12 января 2018 года можно смело делать небольшие покупки, приобретать аксессуары или безделушки для дома. Что касается более серьёзных или возвышенных тем, в них следует проявить предельную осторожность. Имеется риск, что какой-то непорядочный человек усыпит вашу бдительность, а потом заставит вас действовать в своих интересах. Хуже всего, что эти интересы либо нарушат закон, либо пойдут против морали.
Гороскоп на 12 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Последний день этой рабочей недели доставит Овнам огромный восторг. Вы получите высокую оценку своего профессионализма, и ваш босс пообещает, что именно вы будете направлены в престижную командировку. Это вы и решите хорошенько отметить, собрав вечером в своём доме лучших друзей. Вечеринка закончится глубоко после полуночи, доставив вам море приятных эмоций. Вы забудете про своё серьёзное амплуа, превратившись в весельчака и балагура.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут эту пятницу на позитивной волне, не зная о том, что такое скука или усталость. Вдохновлять вас будет всё, даже коллеги, которых в прошлом вы недолюбливали. Единственный неприятный эпизод этих суток ждёт вас вечером, перед отходом ко сну. Вы будете ждать, что вот-вот начнётся ваш любимый телепроект, и в этот момент к вам нагрянет сосед с очередной глупой просьбой. На общение с ним вы потратите много минут, что не позволит вам сосредоточиться на просмотре.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 12 января 2018 без масштабных побед. Единственным ярким событием этой пятницы лично для вас станет покупка нового аксессуара. Всё, что произойдёт с вами потом, будет сосредоточено как раз таки вокруг этой покупки. Сначала ваши коллеги, а вслед за ними и ваши друзья, будут оживлённо обсуждать эту вещицу, расхваливая её на разный лад и явно завидуя вам (человеку, наделённому столь замечательным эстетическим вкусом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня не смогут сдержать себя от волнений. Сначала вы будете переживать, что ваш новый босс слишком к вам строг, а вечером этого дня вас ждёт разочарование в ком-то из близких. Вы попросите этого человека помочь, намекнув, что вы и сами в прошлом ему уже не раз помогали. Эта особа откажется пожертвовать пятницей ради того, чтобы устранить ваши проблемы. Вы сами справитесь с ними, не переставая недоумевать, что несправедливость окружает вас буквально повсюду.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено понять причины своих затруднений в сфере любовных привязанностей. Вечером вы отправитесь на свидание, мысленно называя его стартом очень серьёзных и продолжительных отношений. Но нет, эти отношения так и не стартуют, и причина тому – ваша излишняя самоуверенность. Именно она оттолкнёт вашу пассию. Этот человек окажется не готов, как и десятки других, пребывать в тени вашего львиного великолепия (чем раньше вы это поймёте, тем лучше).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит переоценивать силу своего иммунитета. Не забывайте, что за окном холодный январь, а значит вам непозволительно выходить из дома без головного убора. Осторожность вам следует проявить и в финансового рода делах. Не делайте покупки исключительно на эмоциях (есть риск, что они вас полностью разочаруют). Будет ещё значительно лучше, если все приобретения этого дня вы ограничите списком жизненно важных предметов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся привлечь большой интерес со стороны какого-то высокопоставленного человека. Он даже пообещает принять участие в вашей профессиональной судьбе, но слишком обнадёживаться вам всё же не стоит. Чтобы получить новый профессиональный разряд или новую должность, вам нужны не покровители, а новые подвиги на работе. Подумайте, в чём вы сильны больше всего, и без отлагательств приступайте к этим проектам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня откажутся понимать намерения кого-то из близких. Планируя сценарий пятничного досуга, вы будете думать только о том, как избавиться от усталости, накопленной на работе. В итоге вы наложите вето на намерения своих домочадцев устроить грандиозную вечеринку. Она не состоится, и вместо веселья, смеха и общения вас ждёт грустный вечер, который лишь периодически будут нарушать недовольные реплики ваших обиженных родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту пятницу так, словно выходные уже наступили. Приподнятое настроение вам удастся сохранить и в дневные часы, пока вы находитесь на работе, и вечером, когда начнётся шумное застолье в доме вашего лучшего друга. Эти посиделки продлятся до самой зари, и вам придётся переночевать у приятеля. Всё бы ничего, вот только вы напрочь забудете про свидание, намеченное на сегодняшний вечер, чем вызовете огромное недовольство у вашей зазнобы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 12 января следует максимально внимательно выполнять свой текущий проект. Если вы допустите спешку в этом задании, повышается риск, что вы допустите ряд очень крупных ошибок. Полностью расслабиться вы сможете только тогда, когда этот рабочий день завершится. Вечером вас ждёт удивительное мероприятие в доме кого-то из родственников. Вы полакомитесь любимыми блюдами и мысленно перенесётесь в своё счастливое детство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи довольно меланхолично воспримут все события пятницы. Зная о том, что ваша суббота пройдёт точно так (на работе), вы перестанете радоваться, что на подходе долгожданные выходные. Однако вечером лучший друг всё-таки вытащит вас на традиционные пятничные посиделки. Они пройдут хорошо, вот только алкоголь, обильная трапеза и позднее возвращение домой не поспособствуют вашему хорошему самочувствию накануне рабочей субботы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 12 января 2018 года не следует ставить смелые эксперименты со своим внешним обликом. После них вы не испытаете ничего, кроме досады и разочарования. Вместо того, чтобы что-то менять в своей внешности, проведите небольшие реформы в своём личном пространстве. Есть шанс, что вечером, отправившись на прогулку по торговому центру, вы приобретёте некий неординарный предмет, и он очень удачно дополнит собой интерьерную композицию вашего дома.