Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
13 апреля 2018 - подходящий момент, чтобы умчаться туда, где ещё не ступала нога человека. Оставив привычные блага цивилизации, чтобы ощутить себя дикарём, вы получите колоссальный жизненный опыт. Возможно, он заставит вас пересмотреть свою привычную жизнь, сделав её не столь потребительской и до боли слащавой. Нельзя исключать, что, побыв дикарём, вы научитесь наконец ценить привычный комфорт, к которому вы относитесь, как к чему-то само собой разумеющемуся.
Гороскоп на 13 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят пятницу без особого энтузиазма. Зная о том, что и в выходные вам придётся устранять служебный аврал, вы не испытаете радости от осознанья того, что рабочая неделя достигла финала. Тем не менее, ваш вечерний досуг пройдёт ровно так, как и каждую пятницу. Вы "всего на минутку" забежите к приятелю, а вернётесь домой только после полуночи. Причина тому – шумное мероприятие, которое совершенно спонтанно начнётся в доме вашего друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день откроют для себя новые грани всемирной сети. Вы поймёте, что в интернете можно заработать вполне приличные суммы, было бы только желание. Вы отточите до совершенства своё мастерство в какой-то определённой области знаний, и уже сегодня заработаете свои первые гонорары. Это вас так вдохновит, что вы решите не останавливаться на достигнутом. Так в вашей жизни появится новое хобби, имеющее высокие шансы стать для вас источником основного дохода.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 13 апреля будут недовольны своими супружескими отношениями. Вы преподнесёте своей второй половинке какой-то ценный презент, а она его почти полностью проигнорирует (это как минимум). Как максимум вас ждёт долгий скандал, в ходе которого вы будете обвинены в неумении распоряжаться финансами. Такие обвинения вас оскорбят, хотя вы и найдёте в них рациональные зёрна. Отсюда совет – подарок произведёт должный эффект, если вы сделаете его не из семейной копилки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждёт многообещающий диалог с вышестоящим начальством. Оставшись тет-а-тет со своим руководителем, вы получите очень перспективное предложение (не исключено, что речь о зарубежной командировке или о назначении на вакансию, которую занимает непрофессиональный сотрудник). Соглашайтесь со всем, что услышите. Пусть вас не тревожат мысли о том, как отнесётся к происходящему трудовой коллектив (на вашем месте любой поступил точно также).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не следует требовать слишком многого от своей второй половинки. Если партнёр сообщит, что ближайший уикенд вам надо провести исключительно дома, примите это как должное. Не жалейте о сорванных планах на выходные (к этим планам вы сможете вернуться позднее, когда ваш партнёр избавится от всех своих трудностей). Пока же ваша задача – обеспечить ему тот самый "тыл", в котором нуждается каждый, кто столкнулся с проблемами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено обрести высокую общественную популярность. Этому поспособствует ваш новый пост, размещённый на одной из социальных страничек. Эта публикация вызовет широкий общественный резонанс, что подтолкнёт вас к неожиданным выводам. Вы решите, что вас ждёт блестящее будущее в качестве популярного блогера, пишущего на самые разные темы. Возможно, это и так, но прежде, чем вы начнёте строить карьеру, продумайте до мелочей своё амплуа в этой роли.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует без оглядки верить всем своим интуитивным догадкам. Пока эта информация не подтверждена, это всего лишь ваши подсознательные страхи и переживания. Вместо того, чтобы взращивать их до невероятных размеров, займитесь делами. Будет весьма дальновидно, если вы оперативно закончите свой текущий проект (это даст вам право пораньше выйти на выходные). Уделите свободное время только себе (точней, наведите порядок в собственных мыслях).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень прытки на словах и крайне медлительны во всём, что касается конкретной работы. По сути, вы будете вести себя, как лидер, увлекающий за собой широкие массы. И коллеги, искренне поверившие в перспективность ваших идей, действительно без оглядки устремятся за вами. Вот почему очень важно, чтобы вы до мелочей продумали все свои планы, все ваши проекты (люди, последовавшие за вами, никогда не простят, если вы обманете их надежды).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 13 апреля 2018 г будут обвинены в плагиате. Вы представите на суд ближайших друзей то самое детище, над которым вы очень долго работали. Это творческое начинание кто-то из ваших приятелей сразу же назовёт жалкой пародией на известное произведение именитого автора (мол, вы просто воссоздали всё то, что уже давно получило признание). Услышав подобную критику, не спешите видоизменять свой проект (прежде удостоверьтесь, так ли объективно услышанное).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам пятница оставит приятные впечатления. Ваш рабочий день окажется намного короче, чем у остальных сотрудников вашего предприятия. Тем самым у вас появится свободное время, чтобы до мелочей спланировать свой внешний вид для посещения вечеринки или культурного мероприятия. Когда вы появитесь здесь, все взоры обратятся на вас, и вы будете окружены вниманием всех собравшихся. Не станет исключением и человек, которому вы давно симпатизируете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не смогут погасить в себе гнев, спровоцированный спонтанным поступком своей второй половинки. Не исключено, что речь про дорогую покупку, которую ваш партнёр сделает втайне от вас, потратив на неё все сбережения из семейной копилки. Вы вправе негодовать, но ваш праведный гнев не вернёт эту сумму. Значительно лучше, если вы предложите своему партнёру по браку выйти на все доступные подработки (как-то иначе восполнить растрату).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 13 апреля 2018 в экзотической местности. Вы окажетесь здесь по приглашению человека, который давно надеется вас покорить. Побывав на столь неординарном свидании, вы не измените своё скептичное отношение к этой особе. Не томите её этой мучительной неопределённостью. Если ваш ответ в любом случае "нет", поблагодарите поклонника за свидание, ещё раз скажите, что он просто замечательный человек, а потом объявите, что ваш идеал выглядит немного иначе.