Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 июля 2018 для всех знаков Зодиака
13 июля 2018 пройдёт во власти романтики. Противоположный пол будет активно общаться между собой, обмениваясь многозначительными фразами, жестами, взглядами, которые обжигают неистовой страстью. Семейным особам сегодня следует особо старательно блюсти мораль, дабы не совершить аморальный поступок. Всем, кто одинок, необходимо следить лишь за одним – за семейным статусом тех, с кем они вознамерятся сблизиться (избегайте людей, которые уже состоят в отношениях).
Гороскоп на 13 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день откажутся от геройств. Вы будете трудиться, жалея себя и не переживая о том, как ваша пассивность отразится на итогах коллективной работы. К счастью, среди ваших напарников будет много энергичных людей, и они "вытянут" на себе это задание. Вечером, вернувшись домой, вы всё равно сделаете вид, что очень сильно устали. Это освободит вас от необходимости хлопотать по хозяйству. День вы закончите, занимаясь пассивным досугом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 13 июля предстоит вспомнить всё о жизни своей второй половинки. Она намекнёт, что грядёт торжество, которое имеет для неё очень большое значение. Вы будете вспоминать, что это за дата, и почему ваш постоянный партнёр относится к ней столь трепетно. Освежить вашу память помогут заметки в социальных сетях, которыми дорогой для вас человек поделился 13 июля прошлого года. Дело за малым – выбрать подходящий презент и сделать вид, что вы давно подготовились к этой дате.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не рекомендуется делать вид, что в их жизни всё "сладко да гладко". Тем самым вы не обманите ни себя, ни окружающих. Вам следует осознать, что окружающие способны вас поддержать и словом, и делом. Всё, что вам нужно, дабы получить помощь от них, это максимально раскрыться. Пригласите на разговор человека, которому доверяете, как себе, и без утайки поведайте ему обо всём, что вас так сильно гнетёт в последнее время.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 13 июля 2018 г придётся нарушить обещание, данное какому-то конкретному человеку. Вы не сможете переступить через себя, дабы оказать помощь в его личных делах. Он на вас не обидится, но и на помощь с его стороны вам уже нельзя будет рассчитывать. Других острых моментов эта пятница вам не принесёт. Как только вы заставите себя забыть о случившемся, для вас начнётся яркий досуг. Вероятней всего, вы проведёте его в одном из злачных заведений вашего города.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов в этот день будет крайне важно получить обратную связь от окружающих. Все те идеи, что вы попытаетесь до них донести, будут оценены по достоинству. В социальных сетях и на многочисленных форумах в интернете вас ждёт шквал комментариев и сообщений, посвящённых как раз таки обсуждению вашего замысла. Единомышленников вы сможете найти без большого труда, вот только не на каждого из этих людей вы можете положиться (рядом с вами появится множество пустозвонов).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт огромный восторг. Пятницу вы проведёте наедине со своей второй половинкой, словно забыв обо всём, что вас двоих тревожило и угнетало. Этот романтичный и яркий момент прочно отложится в вашей памяти. Особенно важен для вас будет ответ, полученный от любимого человека. Вероятней всего, вы и он решите узаконить свои любовные отношения, либо, если ваш брак уже заключён, всерьёз задумаетесь о продолжении рода.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам рекомендуется посвятить 13 июля 2018 рутинным делам. На время откажитесь от борьбы за карьерный успех, так как обстоятельства не позволят вас достичь в этой борьбе заметного результата. Вообще, пока ваш босс находится в отпуске или в продолжительной командировке, вам не стоит тратить силы и время на карьерную гонку. Берегите свой энергетический потенциал. Он понадобится вам уже после того, как босс вновь вернётся к делам и сможет лично оценить итоги вашей работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день доставит ряд небольших беспокойств, вызванных своим неудовлетворительным самочувствием. Возможно, вы так сильно устанете от профессиональных трудов, что эту усталость вам не удастся скрыть даже за лучезарной улыбкой. Впереди целый уикенд, который вы можете посвятить пассивному отдыху. Кстати, приступить к нему вам стоит прямо сейчас. Вернувшись с работы, не "впрягайтесь" в бытовые дела. Прежде вам следует отдохнуть в положении лёжа.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено посетить необычное культурное мероприятие. После пары часов, посвящённых творчеству сверх креативного мастера, вы так и не сможете до конца осознать, в чём изюминка всего, что вы увидели. Зато всем остальным эта выставка очень понравится. Выбирать только вам, что предпочесть. Вы вольны стать белой вороной, прямо заявляющей, что всё это безвкусица. Либо вы можете слиться с толпой, твердящей на все лады, как талантлива эта бездарность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в эту пятницу рекомендован активный досуг. Как только трудовая неделя достигнет финала, не запирайтесь в домашних стенах в обществе телевизора и интернета. Максимум свежих эмоций вы получите лишь после того, как станете активным участником какого-то шумного действа. Возможно, речь об общественном мероприятии или о спортивном соревновании. Здесь вам суждено познакомиться с массой очень интересных людей, среди которых вы наверняка найдёте нового друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не захочется тратить свой словарный запас на диалог с утомительным собеседником. Вы сделаете вид, что согласны с его правотой, а сами поступите так, как считаете нужным. Если речь идёт про какой-то материальный вопрос, шила в мешке утаить вам всё-таки не удастся. Вот почему очень важно, чтобы вы пока никому не демонстрировали эту покупку. Других ограничений или запретов эта пятница вам не принесёт, и вы проведёте её довольно комфортно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не рекомендуется начинать любовный роман. Есть риск, что он окажется несчастливым. Причина тому – излишняя спешка, которую вы проявите, желая скорей сблизиться со своей новой пассией. Прежде вам следует досконально понять, что перед вами за человек, какими достоинствами и недостатками он обладает. Возможно, в характере этого человека будет черта, которую вы не приемлите (узнайте об этом сейчас, пока ваша страсть не достигла колоссальных масштабов).