Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
13 ноября 2018 года не стоит опускаться до лжи (даже если она понадобится для избавления от больших неприятностей). Любой обман вскоре будет раскрыт, что только усугубит ваши проблемы. Искренность сегодня важна буквально во всём (и в личных делах, и в процессе общения с коллегами по работе, и контактах с семьёй). В приоритете порядочность и гуманность. Тем, кто отвергнет этот совет и пойдёт нечестным путём, не избежать досадных ошибок.
Гороскоп на 13 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 13 ноября следует воздержаться от ненужного благородства. Не думайте, что человек, ради которого вы пойдёте на жертвы, по достоинству оценит этот поступок. Здоровый эгоизм будет уместен и в служебных, и в личных делах. Однако не идите на поводу у эмоций. Самой сильной из них станет потакание своих сиюминутным капризам и слабостям. Единственное, что можно позволить себе в качестве поощрения – небольшая покупка (например, принадлежность для вашего хобби).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многим Тельцам в этот день предстоит отказаться от своей многолетней привычки. Нельзя исключать, что на этом будет настаивать ваш близкий друг, партнёр по отношениям или особа, с которой вы мечтаете сблизиться. Возможно, самым категоричным отказом лично для вас станет строгое «вето» на любого рода покупки. Причиной тому станет строгая экономия, возникшая из-за дефицита финансов. Важно, чтобы вы прямо сегодня научились находить нематериальные интересы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не стоит позволять себе негативные мысли. Весь негатив, направленный на других, вернётся к вам бумерангом. И напротив, отправляя во Вселенную позитивный посыл, можно смело рассчитывать на самый благоприятный сценарий. Всё очень просто – пожелайте удачу другим, и в вашей жизни появится место везению. Сложно сказать, что именно произойдёт. Ясно одно – эти события доставят вам удовольствие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 13 ноября 2018 в состоянии полного эмоционального равновесия. Вы будете летать, словно на крыльях, и этот полёт никто не остановит. Главное, чтобы вы, совершая этот полёт, не забывали элементарные правила осторожности. Во-первых, воздержитесь от откровенных бесед с незнакомцами, никому не разглашайте информацию о своей семье, друзьях или доходах. Оптимально, если вы будете общаться исключительно на нейтральные темы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день могут вывести из себя планы близкого человека. Услышав о них, воздержитесь от критики. Возможно, пройдёт небольшое количество времени, и вы поддержите эту задумку. Ещё одним поводом для недовольств станет ситуация в сфере ваших финансов. Имеется риск, что вы не сможете приобрести какой-то предмет, так как его цена внезапно увеличит размеры. Отложите эту покупку и перейдите в режим экономии. Это поможет обезопаситься от повторения таких ситуаций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будут постоянно мешать. Вероятней всего, отвлекать вас от дел будут звонки от родных (их визиты, электронные сообщения). Тактично объясните семье, что у вас есть прямые обязанности, от которых не следует отвлекаться. Вечером найдите пару свободных часов, чтобы внимательно выслушать каждого, кто обратится за помощью и советом. Важно говорить именно то, что вы думаете, а не то, что хочет услышать просящий. Не бойтесь, что горькая правда кого-то обидит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует подпускать к себе меланхолию. Начав о чём-то грустить, вы уже не сможете себя остановить, и депрессия мало-помалу овладеет вашими мыслями. Будет значительно лучше, если вы раскрасите этот унылый ноябрьский денёк бесконечным юмором и позитивом. Шутите, устраивайте розыгрыши для друзей, читайте свежие анекдоты. Главное, чтобы улыбка не покидала ваше лицо, и тогда никакая меланхолия с вами не справится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 13 ноября 2018 г стоит подумать о вечном. Пока вы тратите свою жизнь на погоню за длинным рублём (на покорение карьерного Олимпа или бизнес-пространства), мимо пролетает всё то, что по-настоящему важно. Если вы прямо сегодня скажете сами себе "стоп, с меня хватит этой бесконечной борьбы, я мечтаю о простом человеческом счастье», сразу же многое изменится к лучшему. Словно по волшебству ваша жизнь станет спокойней, проще и гармоничней.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется отвлекаться на чьи-то просьбы о помощи. Вам не хватит сил, чтобы выполнить дела, которые касаются лично вас, и вызволить из беды очередного приятеля (кого-то из родственников). Закрепите основной приоритет за собой, а всем остальным занимайтесь по мере возможности. Будет разумно, если вы начнёте укреплять свой организм. Речь не только об иммунитете, но и об эмоциональном настрое. Найдите подходящие источники позитива.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день можно многое поменять в личном пространстве. Сделайте перестановку, избавьтесь от старого хлама, слегка оживите свой интерьер каким-нибудь стильным изыском. Главное, чтобы, находясь в домашних стенах, вы испытывали душевный комфорт и умиротворение. Вне этого «тыла» может возникнуть сразу несколько некрупных проблем, каждая из которых отнимет немало сил, денег и времени. Не переживайте, невзгоды окажутся непродолжительными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи смогут очень продуктивно провести этот день, извлекая колоссальную пользу из каждого начинания. Вы наконец-то поймёте, что вы сами хозяин (хозяйка) вашей судьбы, и что только от вас зависят итоги всего, что достигнуто. Если вы и впредь не потеряете подобный запал, ваша жизнь уже очень скоро изменится к лучшему. А пока вы можете и должны заложить прочный фундамент потенциальных побед. Только не забывайте о периодическом отдыхе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня могут быть нетерпимы к чужим недостаткам. Нельзя исключать, что под горячую руку попадёт и тот человек, к которому вы всегда относились с большим уважением. Постарайтесь не наломать дров своим резким, вызывающим поведением. Не приветствуется и противоположная крайность. Если вы приметесь льстить всем подряд, отвешивая незаслуженные комплименты, это также не поспособствует росту вашего авторитета.