Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 октября 2018 для всех знаков Зодиака
13 октября 2018 важно оставаться собой и всячески сохранять право на личное мнение. Если кто-то попытается ограничить вашу свободу, жёстко и ультимативно поставьте на место этого человека. Но не только из агрессии будет состоять этот день. Будет в нём и много улыбок (особенно, если вы не откажетесь посетить развлекательное мероприятие в доме у одного из ваших знакомых). Одиночкам этот вечер принесёт особую радость, так как шансы начать новый роман заметно повысятся.
Гороскоп на 13 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня проснутся не в духе. Ваше настроение восстановится само по себе, если вы оградите себя от ссор и конфликтов. Найдите возможность провести пару часов в спокойствии и тишине. После полудня вас ожидает важная встреча, в ходе которой вам придётся проявить свои лучшие качества. Этот день рекомендуется завершить в романтической обстановке. Если вы одиноки, не отказывайтесь от приглашения, поступившего от вашего друга противоположного пола.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется провести 13 октября 2018, занимаясь бытовыми делами. Освободите себя ото всего, что постоянно доставляет вам раздражение. Ваша жизнь станет спокойней в несколько раз, если вы избавитесь от завалов старых вещей и отнесёте в ремонт жизненно важное домашнее оборудование. Вечером от рутинных дел вам следует наотрез отказаться. Вашего внимания ждёт человек, которого вы уже назвали или только планируете назвать своей половинкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут устанавливать хорошие отношения с близкими родственниками. Вы осознаете, что от этих людей во многом зависит ваш семейный покой и решите сделать всё зависящее от себя, чтобы они вас всячески зауважали. Победив в этом «соревновании», переключите свой интерес на нечто менее трудоёмкое. Вы поступите мудро, если предпочтёте не яркий, шумный досуг, а тихий отдых в окружении книг, телевизора и домочадцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 13 октября рекомендуется воздержаться от фальши. Вы перестанете уважать сами себя, если всё-таки прогнётесь под своего собеседника. Если этот утомительный диалог заведёт вас в тупик, не бойтесь прервать его на полуслове. В вашей жизни есть дела поважней, чем словесные баттлы. Так, вашего внимания ждут все близкие члены семьи. Вы будете полностью правы, если посвятите им всю субботу, так спланировав свой досуг, чтобы он устроил каждого из домочадцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день озаботятся своим внешним видом. Вам захочется, чтобы прохожие кричали вам вслед "вау, как хороша эта особа!". Для начала вы обновите свой гардероб, дополнив его теми вещами, что идеально сидят на вашей фигуре. Вторым шагом для вас станет радикальная смена причёски. Шедевр, созданный с вашими волосами опытным мастером, вам очень понравится. Окружающие действительно высоко оценят ваш внешний вид, и "вау" вы услышите не однократно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет сложно заниматься только одним важным занятием. Вы распространите своё внимание сразу на множество тем, а в итоге ни в одном из намеченных дел не достигнете впечатляющих результатов. Отсюда совет – обозначьте перед собой главные приоритеты. Вам стоит понять, что выходные имеют свойство кончаться. Научитесь ценить каждую минуту свободного времени, ведь в рабочие дни сил на выполнение всех жизненно важных дел у вас банально не будет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день поступит телефонный звонок, сообщающий важную новость. Не спешите обсуждать её с друзьями и родственниками. Прежде удостоверьтесь, что эта информация не чей-то вымысел. В основных аспектах суббота доставит вам умиротворение и позитив. Вы отлично отдохнёте от будних забот, если оставите в стороне любые дела (даже те, на которых будут настаивать ваши близкие родственники). Не бойтесь проявить эгоизм. Он сегодня уместен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день подарит чувство полной удовлетворённости текущим этапом своей биографии. Вы будете окружены теми людьми, которыми вы особенно дорожите. Находясь в атмосфере доверия и любви, сделайте всё, чтобы ненароком её не нарушить. Избегайте все острые темы в общении с домочадцами и друзьями. Постарайтесь не обижаться, если кто-то из них не слишком удачно пошутит (вам никто не запрещает ответить чем-то не менее дерзким).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 13 октября 2018 г не смогут понять намерения близкого человека. Если у вас есть постоянный партнёр, значит именно его слова и поступки будут вызывать у вас чувство растерянности. Пусть всё идёт, как идёт, ведь вскоре настроение вашей половинки изменится к лучшему. Если этого не произойдёт, не настаивайте на совместном субботнем досуге. Одиноким Стрельцам также рекомендуется заняться собой. Посетите салон красоты, сеанс массажа или СПА-процедуры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется начинать серьёзные разговоры со своими ближайшими родственниками. Сегодня каждый из них будет настроен исключительно на досуг, а потому родные откажутся всесторонне рассматривать ваши задумки. Лучшее время для них пока не пришло, а значит и вам следует подумать прежде всего о досуге. Сходите в кино, почитайте интересную вам литературу, навестите давних приятелей или займитесь своими старинными хобби.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня ожидает очень много романтики. Её подарит ваш постоянный партнёр. Если вы одиноки, весь романтизм этих суток уготован вам в виртуальном пространстве. В одной из социальных сетей к вам добавится человек, которого вы практически сразу захотите назвать своей второй половинкой. В финансовой сфере рекомендуется предпочесть гипер осторожный подход. Повремените с покупками и рискованными вложениями капитала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день предстоит уехать далеко от дома. Эта поездка принесёт вам исключительно позитив, особенно, если за рулём вашего автомобиля будете находиться не вы, а другой профессиональный водитель. Это даст вам возможность внимательно рассмотреть живописный осенний пейзаж и сделать множество фото для своих социальных аккаунтов. Сегодня и лично вы, и ваши интернет-публикации будут пользоваться повышенным интересом.