Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
13 сентября 2018 года самое время досконально понять, что вы хотите от жизни. Если, честно ответив себе на этот вопрос, вы выясните, что вас всё абсолютно устраивает, смело предоставьте себе период бездействия и покоя. Это будет своеобразный привал, после которого вы снова тронетесь в путь. Всё это произойдёт немного поздней, а пока наслаждайтесь тем, что имеете. Оценивая плоды своих прошлых побед, не забудьте поблагодарить всех людей, которые вам помогали.
Гороскоп на 13 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут заняты поиском новых жизненных ориентиров. Эти поиски пройдут тем быстрей, чем чаще вы будете внимать словам окружающих. Анализируйте всё, что вам говорят, и ищите в этих словах рациональные зёрна. Повышается шанс, что в вашей жизни произойдёт загадочное совпадение или небольшая случайность, которая заставит вас улыбнуться. Для одиноких Овнов приятной случайностью станет романтическое знакомство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 13 сентября в заботах о близких. Однако звёзды не рекомендуют вам проявлять повышенный альтруизм. Если интересы какого-то человека пойдут вразрез с вашими планами, думайте прежде всего о себе. Воздержитесь от рискованных авантюр и хитроумных многоходовок. Куда больший эффект принесёт искренность и прямота. Не удивляйтесь, если кому-то из окружающих не понравится ваша прямолинейность. Это не приведёт к разногласиям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день можно и нужно заняться покупкой нового гардероба. Отдайте предпочтение тем вещам, в которых вам будет не страшен промозглый осенний сезон. Убедитесь, что эти наряды выгодно сидят на вашей фигуре и производят достойное впечатление. Сегодня вы испытаете странную смесь усталости и оптимизма. У вас появится новый план о том, как преуспеть, но реальных сил для воплощения этой задумки вы в себе пока не найдёте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня попытаются восстановить эмоциональный баланс, утраченный в ходе недавних событий. Вы будете старательно гнать прочь от себя каждую депрессивную мысль, и постепенно ваше настроение действительно изменится к лучшему. Окончательно вы успокоитесь после того, как получите долгожданную новость. Она придёт к вам вечером, уже после того, как вы выполните ворох своих повседневных обязанностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Всех этих людей вы будете любезно одаривать своей лучезарной улыбкой. Кому-то из окружающих вы ненароком подарите шанс на сближение. Если это произойдёт по ошибке, поспешите пролить свет на происходящее. В целом же эти сутки доставят вам позитив. Не исключены приятные встречи, небольшие покупки и рождение гениальных идей, связанных со сферой финансов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев 13 сентября 2018 г станет крайне не событийным периодом. В будущем, вспоминая все эпизоды этого дня, вы не сможете не признать, что с вами не произошло ничего грандиозного. Дом, работа, семья, короткое общение с лучшим другом или подругой – вот ваш сценарий на эти сутки. Вы сможете его слегка оживить, если перед сном почитаете остросюжетный роман, написанный популярным прозаиком. Погрузившись в жизнь главных героев романа, вы забудете о рутине.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень словоохотливы. Многие контакты этого дня вы сможете перевести в продуктивное русло. Однако избегайте разглашения информации, которая касается кого-то другого. Умеренность понадобится вам и в еде. Есть вероятность, что вечером вы окажетесь на пышном застолье, и не сможете сдержаться от переедания. Помимо него, большую опасность для вас представляют любые кулинарные эксперименты (особенно с некачественными продуктами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 13 сентября 2018 будут утомлены настойчивостью какого-то конкретного человека. Он будет преследовать вас по пятам, не переставая навязывать вам свои взгляды на жизнь, либо признаваться в любви, или надоедать с какими-то предложениями. Найдите возможность тактично прервать этот утомительный диалог, не обижая своего собеседника. Позитивным событием этого дня для вас станет покупка полезного для быта предмета или устройства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в целом останутся довольны событиями этого четверга. Вас устроит ситуация, которая сложится на работе и дома. Все, с кем вам придётся вступить в тесный контакт, будут уважительно относиться к вашему мнению. Больше того! В ряде вопросов вы будете названы вожаком, который ведёт за собой покорную стаю. Постарайтесь всячески оправдать доверие этих людей. Так, прежде, чем вести их за собой, продумайте до мелочей план будущих действий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня рискуют неожиданно потерять очень ценный предмет. Речь про символичную вещь, с которой у вас связаны тёплые воспоминания. Вы вряд ли сможете чем бы то ни было восполнить эту пропажу, ведь её точных аналогов не существует. Не переживайте по этому поводу и переключите свой интерес на другие важные вещи. Сегодня вы можете успешно составить план профессиональных побед, завести ряд полезных знакомств или найти новый источник доходов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не смогут сконцентрироваться на текущих делах. Дабы поскорей избавиться от рассеянности, составьте чёткий график этого дня. Всё, что требует предельной сосредоточенности, вам рекомендуется перенести на более удачное время. Возможно, причиной вашей рассеянности станет интеллектуальный и физический перегруз. Освободите себя от усталости, и тогда к вам вернётся привычная работоспособность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут внимательно оценивать настроение окружающих. Пытаясь подстроиться под него, вы рискуете раствориться в толпе. Если это является частью вашего замысла, можно с уверенностью утверждать, что вы достигнете цели. Не исключено, что кто-то попытается действовать так в отношении вас. Заметив, что собеседник со всем соглашается и копирует модель вашего поведения, имейте в виду – это лишь ловкий ход, чтобы усыпить вашу бдительность.