Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
14 апреля 2018 года появится риск "утонуть" в океане запутанных фраз, неоднозначных намёков и витиеватых ответов. Предельная ясность сегодня будет присутствовать только в делах, связанных с бытом. Если вы не хотите тратить на них долгожданный досуг, займитесь своим личным творчеством (речь исключительно об индивидуальных занятиях). Также сегодня можно и нужно уделить время своей красоте (например, посетить личного косметолога).
Гороскоп на 14 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны получат от 14 апреля 2018 г самые приятные впечатления. Вы познакомитесь с новым соседом, и он предложит вам приобщиться к его любимому хобби. Вас это дело так увлечёт, что вы забудете про семейное торжество, намеченное на вечер. Появившись на нём позже всех остальных, вы ничего не потеряете. Это мероприятие пройдёт точно так, как и сотни подобных. Все ваши родственники будут обмениваться историями из прошлого, которые вам известны до мельчайших деталей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется брать на себя управление чужим транспортным средством. Есть риск, что с этим автомобилем что-то случится прямо в пути, и вы окажетесь в критической ситуации. Вообще идеальный для вас сценарий этого дня – отсутствие любого рода поездок. Вы можете так спланировать свой домашний досуг, что он окажется в разы увлекательней любых перемещений. Как вариант, устройте домашнюю вечеринку или небольшие дружеские посиделки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день придётся всерьёз заняться сферой своих любовных привязанностей. На том будет настаивать ваш постоянный партнёр. Ему надоест, что вы, выбирая между ним и своими друзьями, постоянно отдаёте приоритет в пользу последних. Услышав ультиматум "или я, или они", не медлите с выбором. Ваш партнёр не простит, если этот вечером ему вновь придётся коротать в одиночестве (это станет финальной точкой в вашем романе).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 14 апреля узнают много прелюбопытнейших новостей о планах своего близкого родственника. Этот пожилой человек сообщит, что он написал завещание, в котором именно вы назначены главным правопреемником его большого имущества. Вам это, безусловно, польстит, но вы сразу же начнёте думать о том, как отнесутся к таким новостям другие члены вашего большого семейства. Самое правильное, что вы можете предпринять – до часа икс держать это втайне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день без большого восторга. Уборка, начатая вами ещё в утренние часы, завершится лишь поздно вечером. Максимум из того, что вы успеете за свой короткий досуг – это просмотр вашего любимого телепроекта. Перед отходом ко сну вам придёт сообщение от близкого друга. Вы поболтаете с ним пару минут, после чего уже не заснёте. Возможно, ваш сон исчезнет после того, как друг сообщит вам несколько сенсационных известий об общем знакомом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует давать волю своему негативному настроению. Близкие не виноваты в том, что вы проснулись не с той ноги, а значит вы не имеете морального права срывать на них своё необоснованное недовольство. Боритесь с собой, и если вы проиграете в этой борьбе, сами себя подвергните временной изоляции. Посвятите одиночество тому, что импонирует вам больше всего, гарантированно приводя ваши нервы в полный порядок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня получат лиричное сообщение от своего давнего ухажёра или поклонницы. Если у вас уже есть постоянный партнёр, как можно скорей удалите это признание из папки "входящие". Эта лирика принесёт вам немало проблем, если о ней станет известно вашей второй половинке. Будет правильно, если вы дадите понять своему ухажёру или поклоннице, что подобные ухаживания для вас не допустимы. Кстати, сообщение с этим текстом вам также не следует хранить в своём телефоне.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам предстоит провести 14 апреля 2018 достаточно напряжённо. Кто-то из старших родственников попросит вас помочь с бытовыми делами, и эти дела затянутся до позднего вечера. Устав от суеты, вы решите расслабиться, отправившись на вечеринку к давнему другу. Увы, здесь вы вновь будете "впряжены" в бытовые дела (вас попросят помочь с нарезкой салатов или с опекой над младшими родственниками, что доставит вам максимум хлопот и волнений).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день захочется достичь внешнего совершенства. С этой целью вы выберете самого профессионального диетолога и пообещаете сами себе, что будете следовать всем его рекомендациям. С первым мощным соблазном вам придётся бороться прямо сегодня. Вечером вы заглянете на огонёк к лучшему другу или подруге, и нежданно-негаданно окажетесь на крупном семейном банкете (здесь вы увидите множество блюд, несочетаемых с вашей новой диетой).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день подведёт кто-то из давних друзей. Он в самый последний момент сообщит, что ваша совместная поездка не состоится. Вам придётся срочно решать, кого назначить на роль своего спутника или спутницы. Случайно вы остановитесь на кандидатуре того человека, который всегда вам втайне симпатизировал. После сегодняшнего путешествия это чувство станет взаимным. Вы убедитесь, что эта особа и есть тот идеальный партнёр, которого вы долго искали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям суббота практически ничем не запомнится. Вы много часов посвятите домашним делам, а вечером отправитесь погулять по торговому центру. В одной из витрин вы увидите какой-то предмет, и у вас появится цель приобрести эту вещь как можно скорее. Собственно, на этой мечте и закончится ваш сегодняшний день. Вернувшись домой, вы примитесь обзванивать всех своих родственников и друзей с просьбой одолжить недостающую сумму.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день дадут витиеватый ответ своей второй половинке. Она намекнёт, что было бы замечательно, если бы ваша пара уже в самые ближайшие дни задумалась о продолжении рода. Оставшись наедине с собой, вы зададите себе тот же самый вопрос и поймёте, что к рождению ребёнка вы пока не готовы. Теперь вам следует максимально тактично донести эту мысль до своего партнёра по браку, уточнив, что это не категоричный отказ, а небольшая отсрочка.