Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 августа 2018 для всех знаков Зодиака
14 августа 2018 пройдёт в атмосфере добра и созидания. Сегодня можно смело что-то менять и в личных, и служебных делах, но лишь при условии, что эти перемены гуманны. Совет для всех, кто привык ходить по головам и мало внимания обращает на нормы морали. Сегодня эта тактика заведёт вас в тупик. Дабы не нажить себе крупных проблем, играйте по-честному, превратившись из циничного хищника в гуманного человека, готового потом и кровью приближать своё счастливое завтра.
Гороскоп на 14 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не рекомендуется тратить время и нервы на словесные перепалки. Вы вряд ли одержите в них хотя бы минимальный успех. Причина тому – опытный собеседник, который каждый ваш аргумент обнулит своими ёмкими фразами. Лучше сразу признайте его правоту, и тем самым вы сохраните в целости свои нервные клетки. Устав от столь сложного дня, вечером предоставьте себе полноценную релаксацию (речь не только об отдыхе, но и полном эмоциональном покое).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день откажутся признавать свой проигрыш. Человек, за которым вы долго ухаживали, чтобы начать с ним любовный роман, сегодня начнёт отношения с кем-то третьим. Вы же, узнав подобные новости, решите, что ничего страшного не случилось (мол, вскоре ваша зазноба поймёт, что кроме вас она ни в ком не нуждается). Думайте, если вам хочется, именно так, продолжая жить в своих красивых фантазиях. Однако есть шанс, и он очень велик, что эти люди сохранят свои отношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 14 августа, корпя над новым служебным проектом. Он поначалу напугает вас своими масштабами, но трудолюбия и упорства вам не занимать, а значит вы наверняка справитесь с ним на отлично. После этих ударных трудов дайте своему организму разрядку. Лучшей разрядкой для вас станет чтение лёгкой, развлекательной литературы или просмотр точно таких же лёгких и непосредственных телепроектов. Уборку и прочие бытовые дела вам следует перенести на выходные.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день по-новому посмотрят на своего партнёра по браку. Вы перехватите чей-то взгляд, направленный на вашего любимого человека, и увидите в нём пылкую страсть (точно такую, какую вы сами испытывали к своей второй половинке в начале романа). Вы осознаете, что страсть по-прежнему сильна в вашей душе, но она успела принять форму привычки. Ревность в это самое время хорошо простимулирует вас, и вы решите сделать всё зависящее от себя, чтобы возродить свои отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня предстоит выбирать между двумя достойными претендентами на свою руку и сердце. Каждый из этих людей будет вызывать у вас большой интерес, но ни с одним из них вы не сможете представить своё дальнейшее будущее. Сохраняйте честность и в диалоге с собой, и в общении с ними. Лучше пусть они прямо сейчас услышат от вас горькую правду, а не сладкую ложь. Это больно, но будет ещё намного больней, если вы позволите им в себя пылко влюбиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 14 августа 2018 г предстоит решать сложный вопрос, связанный с распоряжением семейной недвижимостью. Не исключено, что именно сегодня для вас начнётся долгий и изнурительный судебный процесс. Ваши недовольные родственники сделают всё, чтобы урвать кусочек этого пирога (то есть прихватить себе часть этой недвижимости). Вам будет больно и неприятно осознавать, что в погоне за личной выгодой эти люди забыли про семейные узы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня следует заняться восстановлением своего эмоционального равновесия. Его пошатнёт утренний спор между вами и вашим партнёром по браку. Ваша половинка будет настаивать на своей правоте, вы же попытаетесь отстоять своё личное мнение. В течение дня, находясь на работе, вы будете снова и снова вспоминать этот утомительный диалог. Тем самым вы усугубите своё негативное настроение, что попросту недопустимо. Постарайтесь как можно скорей успокоиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 14 августа 2018 вступят в схватку за своё место под солнцем. Вы решите вырвать у коллег карьерный успех и достигнете в этом весьма неплохих результатов. Ваш служебный авторитет существенно возрастёт, и вы войдёте в число кандидатов на очень престижную должность. Однако на вас начнёт крайне недружелюбно смотреть один из коллег (человек, с которым вы всегда общались тепло и по-приятельски). Он – ваш основной конкурент, и дружить вам теперь не удастся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня приобретут очень полезный для быта предмет. Это станет для вас единственным значимым событием этого вторника. Во всём остальном вас ожидает переменный успех. Вы будете работать, но пока не увидите результат этих трудов. На личном фронте у вас сложится двоякая обстановка. У вас, казалось бы, не будет особых проблем в отношениях с партнёром по браку, но и вы сами, и он будете понимать, что эти отношения перестали радовать вас своей гармоничностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день найдут новых друзей из числа служебного коллектива. Вы вместе с ними выполните очень сложный проект, в ходе которого вы будете общаться на самые разные темы. Сразу после работы кто-то из вас предложит сходить в ресторан (посетить другое уютное заведение). Все согласятся, и так начнётся спонтанный корпоратив, который вам всем очень понравится. Выяснится, что ваш коллектив состоит из интересных людей с потрясающим чувством юмора.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут понять, что правда, что ложь в поведении своей второй половинки. Вы заподозрите, что она лишь потому отсутствует дома по вечерам, что у неё появился тайный объект пылкой симпатии. Желая выяснить, кто этот объект, вы проведёте небольшое расследование. Выяснится, что этот объект носит имя "работа". Именно ей ваш постоянный партнёр посвящает всё свободное время, весь свой потенциал (и всё для того, чтобы вы ни в чём не нуждались).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня выведет из себя визит дальнего родственника. Прямо с порога он начнёт вас оскорблять, припомнив даже ваше обидное детское прозвище, которое вы старались стереть из собственной памяти. Единственное, что вы можете предпринять, дабы поставить на место своего циничного собеседника – ответить ему тем же самым цинизмом. Вспомните все проступки, все большие и мелкие прегрешения этой особы, а потом язвительно посмейтесь над ними.