Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
14 декабря 2018 усилится взаимное притяжение между полами. Это задаст тон пятничным настроениям, и они будут довольно игривыми. Однако кокетливый флирт в дневные часы может помешать продуктивности вашей работы. Повремените до вечера со всем, что не входит в спектр обязательных дел, и этот подход предоставит определённые бонусы. Например, удастся показать в служебных делах неплохой результат, в отличие от своих кокетливых сослуживцев.
Гороскоп на 14 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны могут провести 14 декабря 2018 довольно банально. Вероятней всего, определённые трудности создаст планирование пятничного досуга. Если порядком надоел обычный сценарий, попробуйте внести в него долю новаторства. В интернете найдётся немало свежих идей по этому поводу. Приветствуется доброжелательный, ровный эмоциональный настрой. Не торопитесь вскипать, если вечером этого дня вам не понравится поступок кого-то из близких.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют вызвать начальственный гнев. Причиной тому станет некий несерьёзный проступок, которому босс по каким-то причинам придаст слишком большое значение. Если это не первый случай столкновения с нелояльностью, начните думать о поисках новой вакансии. Не следует бояться больших перемен и в личных делах. Всё, чему будет дан старт в эту пятницу, имеется все шансы завершиться успехом. Правда, речь о многократно обдуманных переменах или реформах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта пятница может принести позитивное настроение. Абстрагируйтесь от того, что за окном холода, и ведите себя точно так, как в любой другой более тёплый период. Не отказывайтесь от прогулок, поездок на лоно природы, от дружеских встреч и прочих развлекательных мероприятий. Решив замкнуться в домашних стенах, есть риск совершить большую ошибку. Сказанное особенно актуально для тех, кто ищет любовь. Для вас увеличатся шансы на судьбоносную встречу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день может подвести кто-то из близких друзей. Есть вероятность, что он по неосторожности разгласит ваш личный секрет, последствия чего окажутся непредсказуемыми. Зная этот прогноз, воздержитесь от откровений с кем бы то ни было. Ещё одним ограничением этого дня станут продолжительные поездки или прогулки. В приоритете пассивный досуг, приносящий и физическую, и эмоциональную релаксацию. Например, рекомендуется почитать литературу лёгкого жанра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 14 декабря 2018 г следует быть повнимательней к своему организму. Под строгим запретом вечеринки до самой зари, алкоголь и слишком обильная трапеза. Идеальный досуг может выглядеть так – лёгкий ужин, небольшая прогулка, водные процедуры, чтение книг или журналов. Семейным Львам рекомендуется задуматься о потомстве (о детях, которые растут в вашей семье, либо о том, чтобы в семье наконец появился ребёнок).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит требовать невозможного от людей из своего окружения. Сказанное особенно актуально, если у вас есть постоянный партнёр, и он неоднократно слышит слова «у тебя множество недостатков». Если продолжить чтение этих моралей, можно неудачно завершить свои отношения. Одиноким Девам рекомендуется продумать до мелочей свои отношения с лицами противоположного пола. Возможно, рядом есть человек, которого вы по каким-то причинам недооцениваете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 14 декабря стоит внимательней оценить своих друзей противоположного пола. Всем, кто ищет самую большую в своей жизни любовь, следует сосредоточить поиски как раз таки в списке своих ближайших контактов. Семейным Весам рекомендуется почаще говорить слова любви и благодарности в адрес своих половин. Вне сферы романтики сегодня актуален один только совет – занимайтесь исключительно тем, что вызывает спокойствие, умиротворение и улыбку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы могут быть впечатлены событиями этого дня. Высока вероятность крупных профессиональных побед, заключения перспективных договоров в предпринимательской сфере или установления полезных контактов. В романтике и любви особого везения не предвидится. Вы поступите мудро, если отложите на потом разговор, способный повлиять на судьбу романа, брака или недавно начавшейся любовной привязанности. Копите факты, но не спешите делать окончательный вывод.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам сегодня возможно придётся координировать ближайшие планы. Не исключён крупный служебный аврал, из-за которого грядущий уикенд окажется под угрозой срыва. Возможно, неприятности придут со стороны близких членов семьи (например, кто-то из них заболеет или попросит помочь осуществить уход за ребёнком). Вечером повышается вероятность возникновения свежих идей, способных положительно повлиять на ситуацию в финансовой сфере.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется действовать по обстоятельствам. Ни строгие графики, ни пошаговый план не помогут добиться намеченных целей. Только умение лавировать в океане всевозможных событий сделает эту пятницу не роковой, а по-настоящему триумфальной. Как вариант, можно отказаться от какой-либо активности, превратившись в ладью, которую несёт по воле течения. В этом случае повышается риск сесть на мель или оказаться у противоположного берега.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многим Водолеям в этот день будет непросто определиться со своими личными пристрастиями и предпочтениями. Высока вероятность, что возникнет по-настоящему важный вопрос (например, выбор места работы или кандидата на вашу руку и сердце). Оказавшись перед этой дилеммой, не спрашивайте чей-либо совет (эти советы окажутся субъективными). Возможно, самый правильный вариант – попросить о дополнительном времени на размышления.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день стоит задуматься о домашнем ремонте, перестановке и прочих манипуляциях, способных привнести уют и комфорт в личное жилое пространство. Обсудите этот вопрос с близкими родственниками. Сегодня не рекомендуется начинать любые реформы, связанные с рационом. Под запретом переедание, голодание и алкоголь. Умеренность и только она спасёт от недомогания, расстройства пищеварения или от сумасбродных поступков (в данном случае речь об алкоголе).