Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
14 февраля 2018 пройдёт не столь романтично, как того требует День всех влюблённых. Многие лишь вечером вспомнят о том, что сегодня принято обмениваться ярко-красными валентинками. Сегодня вас ждёт слишком много бытовой суеты, которая жестоко обнуляет романтику. Главное, чтобы вы не забыли сказать те слова, которых ждёт от вас ваш постоянный избранник (ничего страшного, если в ваших руках не будет конфет, валентинок или цветов, пока вы делаете признание в чувствах).
Гороскоп на 14 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 14 февраля незабываемо. Ранним утром вас ждёт грандиозный сюрприз, приуроченный вашей второй половинкой ко Дню всех влюблённых. Вы отправитесь на работу (учёбу), испытывая эмоциональный подъём, и это настроение вы сохраните вплоть до позднего вечера. Его не испортит ни критика, услышанная от старших коллег, ни мелкие проблемы с финансами (вам не хватит наличности, чтобы сделать какое-то приобретение, и вы решите отложить его на более удачное время).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день найдут верный ответ на какую-то давнюю головоломку. В этом вам поможет новый знакомый (человек, привыкший смотреть на окружающий мир весьма нестандартно). Пока в ваш круг общения входит этот неординарно мыслящий человек, вам есть смысл вернуться к своему личному творчеству. Тем более, как выяснится немного поздней, ваш новый друг вхож в круг тех людей, которые помогут продвинуть ваше необычное детище.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня ждёт любовное разочарование. Вы преподнесёте своей давней зазнобе роскошный презент, но она не скажет вам даже "спасибо". Что ж, ваше право и дальше стучать в эту бетонную стену (чем вы, собственно, и займётесь). В это же время человек, которому вы по-настоящему небезразличны, продолжит верить и ждать, что вы когда-нибудь обратите на него свои взоры. Этот любовный треугольник способны сломать только вы, ещё раз взвесив происходящее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено получить очень много знаков внимания со стороны лиц противоположного пола. Валентинки, признания в чувствах и комплименты вы получите и в реальности, и в социальных сетях. Ваше право их полностью проигнорировать (это касается подарков от тех людей, которые вам совершенно не симпатичны). Однако не забывайте, что от вас ждёт ответных знаков внимания человек, с которым вы стоите на пороге большого романа (не обманите его надежды).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы попытаются проигнорировать 14 февраля, ссылаясь на большую загруженность на работе. Но нет, человек, для которого вы дороже всего, не позволит вам пропустить этот праздник. Вечером вы окажетесь на удивительном романтике, подготовленном этой особой. Вы растаете и от изысканной обстановки, и от возвышенных слов, услышанных от этого человека. Вот почему вы ответите "да", когда он предложит вам начать любовные отношения (вы никогда об этом не пожалеете).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы останутся недовольны этими сутками. Вы будете мечтать о романтике, но, увы, ни ваш постоянный партнёр, ни другие представители противоположного пола о ней даже не вспомнят. Вам придётся с завистью наблюдать, как ваши друзья получают подарки и симпатичные валентинки. Романтика появится в вашей жизни лишь в тот самый момент, когда вы зайдёте в свой социальный аккаунт и примете валентинку от своей виртуальной поклонницы (интернет-воздыхателя).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся очень выгодно обменять сломанное домашнее оборудование. Это станет для вас основополагающим событием этого дня, и о нём вы будете в красках рассказывать всем, с кем пересечётесь на работе и дома. Много внимания с вашей стороны получит и ролик, увиденный в интернете. Получается, что ничего грандиозного этот день вам не принесёт, и вы потратите свой потенциал без явной пользы (зато многие начнут считать вас остряком и везунчиком).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов 14 февраля 2018 г будет изрядно напрягать повсеместная суета, связанная с Днём всех влюблённых. Сами вы не увидите в этом дне ничего, ради чего следовало бы отказаться от обычного сценария будней. Ваше настроение поменяется, когда кто-то преподнесёт вам милую валентинку или какой-то забавный подарок. Приняв этот презент, вы поймёте, что его даритель искренне вам симпатизирует (увы, вы не сможете обнадёжить его ответными чувствами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня придётся вступить в словесный спор с одним из коллег по работе. Этот человек обвинит вас в том, что именно вы провалили важный коллективный проект, подставив тем самым своих трудолюбивых напарников. После продолжительной дискуссии вы всё-таки сможете доказать, что нет вашей вины в произошедшем. Спор завершится, оставив вам после себя очень неприятный осадок. Не исключено, что вы даже задумаетесь об увольнении из этого агрессивного коллектива.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 14 февраля 2018 будут не способны мечтать или предаваться полётам фантазии. Когда вы получите знаки внимания от очень достойной особы, вами овладеет сильнейшая паника. Вы примитесь размышлять, в чём же подвох, и почему именно вам этот человек подарил валентинку. В итоге вы заставите себя забыть про этот подарок. И это в момент, когда даритель подарка, питающий к вам живой интерес, будет терпеливо ждать, когда вы сделаете ответные жесты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня прогнутся под обстоятельства. По их вине вам придётся отказаться от планов про незабываемый вечерний досуг, который вы намеревались провести тет-а-тет со своей второй половинкой. Романтика вас ждёт уже после того, как вы полностью завершите утомительное выездное задание. Когда вы вернётесь домой, свечи уже догорят, а изысканный ужин остынет (правда, ни вам, ни вашей второй половинке это не помешает насладиться друг другом).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день будет преследовать по пятам назойливое внимание со стороны противоположного пола. На первых порах вам будет очень приятно получать валентинки и небольшие презенты, но вскоре их количество перейдёт все грани разумного. Вот тогда вы и решите закрыться в домашних стенах, выключить телефон и отказаться от использования интернета. В этот момент на вашем пороге появится сосед или соседка, держа в руках валентинку или какой-то симпатичный подарок.