Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 июля 2018 для всех знаков Зодиака
14 июля 2018 года можно вдоволь насладиться таким приятным бездельем. Сегодня многие окончательно прочувствуют на себе, как прекрасен летний сезон и как восхитительны окружающие пейзажи. Лучший вид отдыха в этот день – поездка по живописным местам, выбирать которые вы вольны самостоятельно. Откажитесь от традиционных экскурсионных маршрутов. Лучше попробуйте побыть дикарём (или дикаркой). Отправляйтесь на лоно природы, и вы забудете обо всём, что вас напрягало.
Гороскоп на 14 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота даст возможность избавиться от напряжения и суеты, накопленной в течение рабочей недели. Вы проведёте время в обществе самых дорогих вашему сердцу людей, и это общение доставит вам море приятных эмоций. Вечер вы посвятите только себе. В плане вашего досуга будет и неизнурительный спорт, и косметологические процедуры, и чтение литературы, дающей богатую пищу для размышлений. Получится, что за субботу вам удалось отдохнуть и телом, и духом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно бегство в себя. Пытаясь уйти от проблем, вы создадите себе уютную раковину, которая действительно защитит вас от бурь и тревог внешнего мира. Проблема в другом. Пока вы прячетесь в этой раковине, ваши неприятности сами собой не устранятся. Часть этих проблем будет усугублена по вине вашей пассивности. Вот почему очень важно, чтобы вы, восстановив душевный покой, приступили к активной ликвидации всех этих трудностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 14 июля 2018 г захочется спокойствия и тишины. Вас напряжёт необходимость посещать некое шумное мероприятие. Пребывание на нём вы воспримите в качестве пытки. Только потом, вернувшись в свой уютный домашний очаг, вы сможете полноценно расслабиться. Вы погрузитесь в себя и примитесь размышлять, что и как вам следует организовать в своей жизни, дабы обрести настоящее счастье. От этих дум вас отвлечёт телефонный звонок с очередным приглашением в гости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день будет сложно застать в стенах своего дома. У вас будет запланирован плотный график поездок и встреч, которые вы откладывали в течение рабочей недели. Часть людей, с которыми вам доведётся вступить в контакт, вызовет у вас раздражение. Речь о ваших надоедливых родственниках, которые всё никак не могут понять, что вы – взрослый, самостоятельный человек, у которого есть масса собственных проблем и забот помимо выслушивания их однообразных историй.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит утомительная поездка. Она напряжёт вас прежде всего потому, что вы будете вынуждены в течение многих часов выслушивать своего странного пассажира. Этот представитель богемы будет рассуждать обо всём и ни о чём, поражая вас неординарностью своего мировоззрения. Простившись с ним, вы заметите, что и сами стали смотреть на окружающий мир точно так (через призму какого-то странного философствования, мало связанного с объективной реальностью).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день будет напоминать не выходной, а самые заурядные будни. Вы попытаетесь отдохнуть, но от отдыха вас отвлечёт телефонный звонок от кого-то из родственников. Узнав, что этот дерзкий молодой человек снова оказался в беде, вы помчитесь его выручать, забыв про свои личные планы. Суббота будет испорчена, но хуже всего, что ваш младший родственник вновь не оценит все эти жертвы (он привык, что вы готовы примчаться к нему в любое время суток).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся воспринимать критику, услышанную от своей второй половинки. Она даст вам намёк, что её не устраивает ваш внешний вид или причёска. Все эти слова вы пропустите мимо ушей, тогда как вам полагалось бы их хорошенько проанализировать. Если вы и впредь будете упорно отказываться от работы над своей внешностью, ваш партнёр рано или поздно вознегодует. Хуже всего, что свой гнев он будет выплёскивать где-то на стороне, в объятиях постороннего человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 14 июля сосредоточатся на домашних делах. Не исключено, что именно сегодня вы начнёте ремонт, который привыкли постоянно откладывать. Приобретая всё необходимое для ремонта, вы поймаете себя на мысли о том, что эти хлопоты вас не обременяют. Всё дело в том, что вы творчески научитесь воспринимать этот ремонт, назвав его ещё одним способом проявиться. И ваш дизайнерский проект интерьера действительно будет очень хорош, что оценят все, кого вы с ним познакомите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день позволительно спать допоздна, лениться и откровенно бездельничать. Субботу вы вольны провести именно так, как вам наиболее импонирует. Если вы любитель сумасшедших тусовок, отправляйтесь туда, где вас ждёт громкая музыка и веселье. Главное, чтобы эти сутки подарили вам полный эмоциональный комфорт и ничем вас не напрягали. Кстати, все факторы-раздражители вы сможете устранить, если научитесь отвечать на них стойким игнором.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 14 июля 2018 научатся держать верх над своей вредной привычкой. Всякий раз, когда перед вами возникнет соблазн вновь вернуться к этому пагубному пристрастию, вы будете вспоминать про клятву, данную себе накануне. Никто не сказал, что вам будет легко контролировать себя и направлять свои действия в нужное русло. Это самый критический день, и если вы достойно справитесь с ним, дальше ваша борьба с вредной привычкой пойдёт значительно проще.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут субботу в доме лучшего друга. Вы приедете к нему прямо сутра, дабы помочь в каком-то утомительном домашнем мероприятии. Эти хлопоты вас не утомят, так как ремонт (другая работа) пройдёт в атмосфере шуток, юмора и веселья. В финале этого дня ваш друг решит организовать мини-банкет, и вы охотно поддержите эту идею. Вечеринка начнётся прямо здесь, среди рулонов с обоями, а закончится за полночь в вашем любимом развлекательном заведении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день смогут приобрести очень стильный наряд, выгодно подчёркивающий все достоинства их фигуры. Увидев вас в этой обновке, ваш постоянный партнёр скажет "вау, ты выглядишь сногсшибательно!". В глазах вашего любимого человека вновь появится страсть, которую обнулила привычка. Этот день ваша пара проведёт на романтичной волне. Вы откажетесь ехать в гости, закроетесь в своём домашнем гнезде, и в течение многих часов будете общаться друг с другом.