Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 мая 2018 для всех знаков Зодиака
14 мая 2018 года доставит удобство и эмоциональный комфорт даже тем, кто не готов к встрече с новой рабочей неделей. Плавно влившись в ритм своих профессиональных трудов, вы ничуть не устанете и вернётесь домой, чувствуя желание и силы предпринять ещё что-нибудь грандиозное. В этот момент вам стоит себя слегка притормозить (вам ни к чему чувство огромной усталости). Остановитесь на том из занятий, которое приносит вам пользу, но не требует особых усилий.
Гороскоп на 14 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не захочется останавливаться на достигнутом. Вы оцените всё, что сумели достичь, потом сравните свой результат с результатом кого-то из близких и решите, что вам следует догнать и обогнать этого человека. Собственно, это похвальный порыв, вот только руководить вами будет не что иное, как банальная зависть. Постарайтесь её полностью в себе истребить, так как это нехорошее чувство помешает вам на пути к новым победам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов весь этот день будут преследовать смутные подозрения. Вы ещё раз проанализируете поведение своего партнёра по браку, и у вас появится мысль, что он от вас что-то скрывает. Жить в состоянии подозрений и страхов вам не желательно, а потому сделайте всё, чтобы как можно скорей добраться до истины. Её вам может сообщить лишь главный виновник ваших страхов и подозрений. Поговорите на чистоту со своей второй половинкой, и вам откроются глаза на многие вещи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 14 мая 2018 уличит во лжи человек с большим жизненным опытом. Он поймёт, что вы лишь потому стараетесь угодить каждому из сослуживцев, что боитесь обрести в их лице опасных соперников. Не делайте вид, что это не так (тем самым вы ничего не докажете). Лучше честно признайтесь всему коллективу ваших коллег, что вы ждёте повышение в должности, и что вам очень страшно, что кто-то из них начнёт ставить вам палки в колёса. Такая искренность покорит сослуживцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 14 мая предстоит сдавать весьма своеобразный экзамен. Его вам устроит ваш постоянный партнёр, чтобы выяснить наверняка, помните ли вы самые важные главы вашей супружеской биографии. Хуже всего, что в этом вопросе вам не помогут ни Яндекс, ни Гугл, ведь они не знают ответ, какая мелодия звучала в том самом кафе, где вы когда-то давно познакомились. Если вы вдруг окажетесь в тупике, отвлеките партнёра по браку от этих экзаменов красивым комплиментом или подарком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день запомнится, как очень простой и светлый момент, когда от появления новой мечты до её воплощения в жизнь проходят считанные секунды. Другое дело, что все ваши сегодняшние мечты будут довольно банальны. Они сосредоточатся в сфере финансов или покупок. Например, вы увидите какой-то предмет в интернете, загоритесь мечтой им обладать, и уже вечером этого дня приобретёте его по выгодной стоимости во время прогулки по магазинам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует старательно уходить от острых тем в разговоре со своим партнёром по браку. Он начнёт вести свой допрос издалека, а потому вы рискуете не заметить все подводные камни этой беседы. Обнаружите вы их только после того, как наткнётесь на риф (то есть останетесь один на один перед очень сложным вопросом). Этого не произойдёт, если вы самолично будете контролировать свой диалог, не допуская, чтобы он сворачивал в опасное русло.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день покажется достаточно хлопотным. Мало того, что на работе вам придётся трудиться за своих отстающих коллег, так ещё и этим вечером вы будете лишены права на заслуженный отдых. Он сорвётся после того, как кто-то из родственников или друзей попросит вам приглядеть за его несмышлёным ребёнком. Малыш, конечно, очарует вас своей трогательной непосредственностью, вот только найти к нему нужный подход вам удастся не сразу. Как следствие, вы сильно устанете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня ждёт крупный подарок судьбы. Им окажется некий предмет, который вы перекупите у своего друга или коллеги. Речь про что-то действительно крупное (возможно, автомобиль, сложную электронику или раритетную мебель). Самая большая для вас удача заключается в том, что друг (коллега) продаст вам этот предмет за копейки. Получится, что вы сэкономили львиную часть своей семейной казны, что и станет вашим основным поводом для восторгов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 мая 2018 г будут раздражаться из-за всего, что вокруг происходит. При этом ни ваш коллега, на которого вы неоправданно сорвёте свой гнев, ни ближайший сосед не заслужили подобного обращения. Постарайтесь либо не допустить вспышки агрессии со своей стороны, либо как можно скорей исправьте последствия этого гнева. Вам помогут самые простые и доходчивые слова, например "извини, мне не хотелось тебя чем-то обидеть, это всё моё дурацкое настроение".



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов этот день удивит своей событийностью. Всего за сутки с вами произойдёт столько всего, сколько с другими людьми не происходит и за год. Вы встретите большую любовь (если у вас нет второй половинки), получите подарок от любимого дяди, поменяете должность (речь о повышении), случайно купите лотерейный билет, и он принесёт вам вполне приличную сумму. Всех загадочных случайностей этого дня не перечесть, так как они не закончатся вплоть до позднего вечера.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день существенно увеличат свою интернет-популярность. В этом поможет вам тот самый пост, который вы недавно выложили в социальных сетях. Им заинтересуется какой-то популярный видео-блогер, и информация о вас прозвучит в его новом обзоре. А ещё немного поздней на вашу страничку начнут заходить толпы людей (кто с новой порцией "лайков", кто с комментариями, кто чтобы просто так познакомиться-пообщаться). Так или иначе, происходящее вам очень понравится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня столкнутся с небольшой производственной неприятностью. Вам покажется сложным в использовании новый прибор, внедрённый по приказу вашего босса. Вы потратите на знакомство с этим прибором много часов, но дело всё равно не сдвинется с мёртвой точки. Выход у вас только один – попросить помощи у своего нелюбимого сослуживца. Забудьте про недавний конфликт, после которого вы и он перестали общаться, и призовите этого человека не роль своего педагога.