Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 марта 2018 для всех знаков Зодиака
14 марта 2018 не самый подходящий момент для совершения крупных покупок. Сегодня повышается риск возникновения неожиданных ситуаций при проведении платежей, что может привести к самым непредсказуемым и неприятным последствиям. Намного удачней сегодня будут обстоять дела, связанные с творческой сферой. Если вы зафиксируете все мысли, возникшие в этот день, повышается шанс, что они существенно изменят вашу привычную жизнь, став вашим пропуском в светлое будущее.
Гороскоп на 14 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 14 марта 2018 будут не рады визиту какого-то конкретного человека. Помня про каждый конфликт, которые разгорались между вами в недавнем прошлом, вы и сегодня мысленно будете ждать новых нападок. Но нет, эта особа по отношению к вам будет вести себя подчёркнуто скромно и дружелюбно. Это не должно усыпить вашу бдительность. Будьте предельно внимательны и не ждите от врага позитивных поступков, ведь он на них попросту не способен.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам предстоит провести эту среду, работая над за своими супружескими отношениями. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш партнёр забыл про удручающий инцидент, в котором вы были абсолютно неправы. Эту цель вы непременно достигнете, но не сегодня. Один день слишком маленький срок, чтобы ваша семейная жизнь вернулась в нормальное русло. Не останавливайтесь в своих попытках, неустанно доказывая второй половинке, что вы её действительно любите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов этот день обрадует и удивит множеством приятных событий. На работе вам объявят о том, что именно вам достаётся очень выгодный пост, претендовали на который и вы, и многие ваши коллеги. Вечером вы испытаете полный восторг, получив телефонный звонок от близкого друга. Он сообщит, что симпатичный вам человек наконец-то избавился от своей текущей любовной привязанности. Вы решите действовать без промедлений, чтобы завоевать сердце этой особы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам не стоит тратить этот будний денёк на размышления о своём призрачном завтра. Живите здесь и сейчас, не переживая о том, что узнать вам пока недостижимо. Всё, что должно произойти в вашей судьбе, обязательно произойдёт. Наберитесь терпения и сосредоточьтесь на тех делах, которые не терпят ни малейшего отлагательства. Пока вы занимаетесь этой рутиной, время потечёт, как вода, и вы не заметите, как наступит долгожданное завтра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 14 марта 2018 г удастся найти очень интересного собеседника. Пока вы обсуждаете с ним какой-то злободневный вопрос, ваши основные дела будут простаивать. Постарайтесь как можно скорей прервать свой диалог, чтобы вернуться к своим профессиональным обязанностям. В противном случае вас ждёт очень непростая беседа с вышестоящим начальством. Больше того, босс строго вас предупредит, что он не потерпит, чтобы вы тратили рабочее время в своих интересах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день приобретут очень полезный прибор для своего личного жилого пространства. Ещё одной крупной удачей для вас станет случайная встреча, которая произойдёт этим вечером. Вы пересечётесь глазами в толпе с очень симпатичной особой, и между вами сразу же пробежит мощный электрический импульс. Не упустите момент, чтобы взять контакты этого человека (дайте намёк, что вам и ему просто необходимо увидеться в более располагающей обстановке).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 14 марта забудут про свои постоянные моральные принципы. Речь о той странной поспешности, с какой вы сблизитесь с очень симпатичной особой. Вы и она уже этим вечером останетесь тет-а-тет в романтической обстановке и без раздумий решите назвать себя парой. Вы и ваша пассия не станете думать о том, какое впечатление производите на окружающих. Вы вообще перестанете думать о чём бы то ни было, кроме своей всепоглощающей страсти.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут с большим трудом подбирать слова, чтобы озвучить свои симпатии и антипатии. В итоге ваши эмоции никто не поймёт, и многие в корне неверно истолкуют всё, что вы пытались донести до окружающих. По вине подобной ошибки в вашей жизни появится человек, которому вы ничуть не симпатизируете. Он же, исходя из ваших туманных речей, определит, что вы и он стоите на пороге большого романа, который непременно закончится в ЗАГСе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту среду, выполняя сложный семейный проект (речь о ремонте, переезде или о генеральной уборке). На вас будет возложен основной ворох этих утомительных дел, пока вся семья находится на работе. Вечером у вас начнут появляться помощники, и совместный труд пойдёт намного быстрее. Тем не менее, к концу этого сложного дня вы очень сильно устанете. Вам рекомендуется как можно раньше отправиться спать, так как и завтра вам предстоит не меньше работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день смутит чья-то просьба. Вы не сумеете ответить отказом, переступая мораль и всё, что советует совесть. Выполнив эту просьбу, вы постараетесь забыть обо всех событиях этого дня, но сделать это вам не удастся. У вас есть и другие пути. Сразу, услышав это нелицеприятное предложение, найдите в себе смелость, чтобы от него отказаться. Не бойтесь потерять уважение со стороны попросившего вас об этой услуге, он всё поймёт и осуждать вас точно не станет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня предстоит выбирать новый маршрут для своего профессионального будущего. Услышав очень заманчивое предложение, вы окажетесь в тупике, так как и своя текущая должность будет вас в полной мере устраивать. Если вы решите оставить всё, как есть в данный момент, вас никто не осудит. Тем самым вы продолжите находиться в окружении хорошо знакомых коллег, выполняя обязанности, которые уже досконально вами изучены.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день очень порадует диалог с малознакомой особой. Этот человек на разный лад будет восхвалять ваш внешний вид, называя вас едва ли не эталоном красоты и притягательности. Всё это – всего лишь банальный "подкат" со стороны представителя противоположного пола. Если вы растаете от его возвышенных слов, это будет ошибкой. Самое страшное, что стремительно сблизившись со своим поклонником или поклонницей, вы потеряете своего нынешнего партнёра по отношениям.