Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
14 сентября 2018 года не стоит угадывать настроения окружающих. Приспособленчество в этот день ни к чему. Каждый человек самобытен, и очень важно, чтобы вы не забыли об этом моменте. Даже если вам вдруг захочется принять неверную позицию своего собеседника, не опускайтесь до этого. Видя, что его никак не убедить в своей правоте, поставьте многоточие в этой беседе. Думайте прежде всего о себе, и только потом о внешнем мире.
Гороскоп на 14 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в отличном расположении духа. Вы переживёте ни с чем несравнимый эмоциональный расцвет, и этому поспособствуют веские обстоятельства. Всё в вашей судьбе сложится, словно паззл, и, собрав воедино эту картинку, вы поймёте, что ваша жизнь на самом деле прекрасна. Сделайте всё, чтобы не утратить эту гармонию. Начните с себя, гася на корню все мрачные, негативные или пессимистичные мысли. Им рядом с вами не место.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день проявят предприимчивость в финансового рода делах. Благодаря смекалке ваш доход существенно возрастёт. Не спешите тратить эти финансы. Они и есть тот стартовый капитал, на базе которого вы сможете наконец реализовать свои давние планы. Возможно, главная удача этого дня будет только косвенно связана с финансовой сферой. Высока вероятность перспективных знакомств или появления свежих идей, способных принести крупную прибыль.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут неразборчивы в новых знакомствах. Если вы не хотите, чтобы ещё немного поздней ваш телефон обрывали звонки от людей, требующих дать деньги в долг или оказать иного рода услугу, не слишком сближайтесь с сомнительными незнакомцами. Других ограничений сегодня для вас не предвидится. Вы можете смело действовать в ранее выбранном направлении. Звёзды согласятся вас поддержать. Особенно, если вы перестанете в себе сомневаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется обратиться к своему прошлому опыту. Именно в нём вы найдёте ответ на вопрос, возникший в течение этих суток. В целом же сегодня вам не придётся узнать о том, что такое усталость, стресс или агрессия. Главным лейтмотивом этого дня станет приятная новость о ком-то из близких, положительный ответ от потенциального работодателя, или ситуация, которая сложится на вашем нынешнем месте работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут эту пятницу в погоне за яркими впечатлениями. Вы даже решите освоить экстрим (любое другое занятие, которое в прошлом считали не интересным или опасным). Постарайтесь всё-таки не «лишковать». Если новое увлечение хоть в чём-то представляет угрозу для вашей жизни, здоровья или финансового благополучия, воздержитесь от этой идеи. Не забывайте о благоразумии и в процессе традиционного пятничного досуга (в частности, воздержитесь от алкоголя).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует использовать нецензурную брань в ходе любых диалогов. Даже если кто-то выведет вас из себя, не позволяйте себе кричать, словно вы находитесь на базаре. Сохраняйте достоинство, и тогда этот спор закончится в вашу пользу. К счастью, риск нарваться на крупный конфликт – единственный неприятный момент этих суток. Во всём остальном вам будут сопутствовать большие успехи (даже в делах, связанных со сферой ваших любовных привязанностей).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день доставит большую усталость. Вам придётся задержаться на службе, чтобы ликвидировать крупный аврал, или потратить много времени на проблемы кого-то из близких. Пятничный вечер вы проведёте не много не так, как хотели, но в целом он оставит вам тёплые воспоминания. Высока вероятность, что в вашем доме соберётся много гостей, либо вы сами отправитесь в гости. Вы будете правы, если отправитесь по гостям на такси, а не на своём личном транспорте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 14 сентября 2018 г будут заняты анализом происходящего в жизни постороннего человека. Проявляя нездоровое любопытство, вы рискуете забыть о делах, которые следовало выполнить безотлагательно. Не растрачивайте свою энергию на пустые дела. Вечером возникнет вопрос, требующий максимальной сосредоточенности. Если вы не справитесь с ним самостоятельно, попросите о помощи. Лучший советчик для вас – особа, имеющая большой жизненный опыт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день посетит творческое вдохновение. Если вы давно планировали воплотить в жизнь некий необычный проект, лучшего времени и не представишь. Правда, к творчеству вам стоит приступить уже после того, как останутся позади другие важные вещи (речь о ваших обязанностях на работе и дома). Не переживайте, ваше вдохновение тем временем не пройдёт. Наоборот, оно достигнет своего апогея, так как и за работой, и в домашних делах вы будете думать о творчестве.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 14 сентября довольно банально. Вы даже рискуете заскучать, если заранее не составите план пятничного досуга. Кстати, если вы не стремитесь быть на виду, вечер этого дня подарит вам особое удовольствие. Вы сможете отдохнуть, если останетесь дома и займётесь исключительно тем, что всегда доставляло вам удовольствие. Речь о чтении, общении в социальных сетях или о просмотре телепроектов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит стремглав бежать за мечтой, не имеющей материального выражения. Эта бесплотная цель на самом деле вам не нужна, и вы скоро это сами поймёте. Попробуйте переключить внимание на что-то ещё, но не на эту задумку. Почитайте, сходите в кафе, навестите лучшего друга. Кстати, сегодня вам понадобится диалог с кем-то, мыслящим сверх рационально. Этот человек даст вам совет, после которого вы поймёте многие важные вещи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 14 сентября 2018 принесёт полноценную релаксацию. Вы сможете заниматься исключительно тем, что всегда доставляло вам удовольствие. Сегодня вам следует сдерживаться от нелепых расходов (особенно, если вы вознамеритесь сделать покупку в долг, оформить в кредит или в рассрочку). Находите удовольствие в нематериальном. Сделайте комплимент незнакомому человеку, преподнесите презент кому-то из близких (речь о хендмейде или о символичной вещице).