Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 января 2018 для всех знаков Зодиака
14 января 2018 года повышается шанс устроить свою личную жизнь, если вы по-прежнему одиноки. Судьбоносная встреча произойдёт во второй половине этого дня, когда вы окажетесь в доме лучших друзей или отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие. Всем, кому не актуальны поиски новой любви, сегодня также следует стать слегка романтичней. Организуйте свидание на двоих, продемонстрировав своей второй половинке всю силу страсти, на какую вы только способны.
Гороскоп на 14 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 14 января суждено узнать секрет кого-то из своих ближайших соседей. Эта информация вас, безусловно, шокирует (да что там, она вызовет у вас что-то вроде сильного стресса!). При этом человек, за личной жизнью которого вы невольно для себя подсмотрели, будет вести себя, как ни в чём не бывало. Вам стоит поступить точно так. Вас не должны волновать любовные предпочтения этого человека (что должно вас по-настоящему волновать, это проблемы со своей второй половинкой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит делать дорогостоящие приобретения. Прежде вам рекомендуется собрать недостающую сумму. Откажитесь от идеи взять эти деньги в кредит (выплачивать его вам будет очень непросто). Эту сумму вы сможете накопить, если прямо сегодня откажетесь от всех ненужных покупок. Например, вам вовсе не обязательно ужинать в ресторане, ведь вы способны и сами приготовить кулинарный шедевр, воспользовавшись советом "бывалой" хозяйки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня предстоит много времени провести за рулём, колеся по улицам своего населённого пункта. Причина тому – необходимость найти какую-то конкретную вещь по просьбе своего старшего родственника. Этот предмет вы сможете отыскать, но радости этот момент вам уже не доставит. Ваше воскресенье будет безвозвратно испорчено, а вместе с тем и ваше настроение будет находиться на самой низкой отметке. Не сообщайте об этом вашему родственнику, дабы его не обидеть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам воскресенье не принесёт ничего, что можно назвать ярким воспоминанием. Большую часть этого дня вы проведёте, общаясь с кем-то из ваших детей (точней, оказывая ему помощь с очень сложным домашним заданием). Вечером вам предстоит решить ряд вопросов, связанных с бытом. Всё, после этого ваш выходной завершится. Вы пораньше отправитесь спать, испытывая большую усталость, как эмоциональную, так и физическую.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут нерасторопны в делах, связанных с домом и бытом. Куда больше вас будет интересовать проблема, возникшая в личной жизни вашего лучшего друга или подруги. Увы, у вас не будет возможности, чтобы умчаться к нему, и всю моральную помощь этому человеку вы окажете дистанционно. К вечеру этот вопрос будет решён, но возвращаться к бытовой суете вам уже не захочется. День вы закончите где-то в кафе, общаясь с особой, которой и так весь день помогали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 14 января 2018 будут не сильны в дипломатических переговорах. Человек, который попытается склонить вас к своей правоте, без труда осуществит эту цель. Вы не станете тому сопротивляться, так как уже в первые минуты столь сложного диалога у вас закончатся все аргументы. Ещё одной неприятностью этого дня для вас станет небольшая простуда. Если вы поскорей перейдёте в постельный режим, есть все шансы, что вы с лёгкостью победите это заболевание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы, скучая проведут этот день, мысленно считая часы, когда же он завершится. Причина тому – долгий визит дальнего родственника, который пожалует к вам в обществе своих малолетних детей, не знающих ничего о правилах хорошего тона. Дети с ног на голову перевернут весь ваш дом (и это после генеральной уборки!). Когда гости уйдут, вы повздыхаете пару минут, глядя на повсеместный бардак, а потом вернётесь к тому, с чего для вас и начались выходные (к наведению порядка).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не следует рисковать, вкладывая свои накопления в чьи-то хитроумные авантюры. Эти мероприятия в силу определённых причин обречены на провал, и вы в этом убедитесь уже достаточно скоро. Хорошо, если вы будете наблюдать за этим фиаско со стороны, и будет крайне обидно, если в этот момент сгорят все ваши "кровные". Вы в силах не только сохранить свой капитал, но и удержать инициатора этой затеи от полного краха, рассказав про все потенциальные риски.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день уготована большая удача в сфере любовных привязанностей. Если вы одиноки, есть все шансы, что вы познакомитесь с очень обаятельным человеком и сразу же решите назвать его своей второй половинкой. Если у вас есть постоянный партнёр, значит все лучшие впечатления этого дня ждут вас в стенах вашего семейного гнёздышка. Воскресенье вы проведёте тет-а-тет со своей половинкой, изолировавшись ото всех и отключив все средства коммуникаций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 января 2018 года предстоит обсудить какой-то нелёгкий вопрос, связанный с планированием своего семейного бюджета. После долгих переговоров ваше семейство решит, что ипотека не так страшна, как вам изначально казалось. Вы без отлагательств начнёте выбирать своё новое место жительства, потратив на этот процесс всё воскресение. Выяснится, что каждый из родственников имеет своё видение того, каким должно быть это недвижимое имущество.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев этот день пролетит, как один очень короткий момент. Вы с головой погрузитесь в дела, связанные с домашней уборкой или с ремонтом своего автомобиля. Вечером вас ждёт сенсационная новость, рассказанная своим лучшим другом или кем-то из родственников. Вы будете долго её обсуждать, сидя где-то в кафе со своим информатором и с наслаждением потягивая любимый напиток. В этот момент вам не следует забывать, что завтра уже понедельник, а значит вам стоит предпочесть безалкогольный напиток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день услышат много похвал и комплиментов. Это ждёт вас после того, как вы потратите уйму времени для составления своего гардероба. Зато потом, когда вы появитесь на вечеринке, вам удастся собрать все взоры присутствующих. А самое главное, что кто-то из этих людей настолько заинтересуется вами, что решит без промедлений сделать вам романтическое предложение. Обдумывая его, не спешите (в такого рода делах спешка категорически противопоказана).