Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 августа 2018 для всех знаков Зодиака
15 августа 2018 появится шанс обернуть время вспять и исправить последствия своих недавних ошибок. Если вам свойственно ошибаться преимущественно в личных делах, запаситесь терпением. Сегодня вы предпримите первый шаг к примирению с человеком, который для вас дороже всего. Увы, примирение пока не состоится. На это понадобится определённое время и кое-какие усилия. Однако не забывайте, как важен сегодняшний первый шаг, и не откладывайте его на неопределённые сроки.
Гороскоп на 15 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день доставит беспокойства, связанные с будущим своей карьеры. На месте вашей работы пройдёт слух о том, что ваше прежнее руководство будет уволено. Опасаясь, что новый босс придёт к власти вместе со своей сплочённой командой, вы и ваши коллеги мысленно настроитесь на увольнение. К счастью, вскоре выяснится, что увольнение не грозит ни вам, ни сослуживцам, ни вашему общему боссу. Он опровергнет все слухи, после чего вы и ваши коллеги окончательно успокоитесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 15 августа 2018 г не рекомендуется отвлекаться от профессионального долга на суету, исходящую от коллег по работе. Эти люди поссорятся между собой, развязав тем самым настоящую междоусобицу. Самое правильное, что вы можете предпринять в создавшейся обстановке – придерживаться нейтралитета. Пусть всё идёт, как идёт. Рано или поздно начальство строго призовёт ваших коллег нормально работать, а не заниматься нелепыми войнами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит внимательней посмотреть на новичка, только что ставшего частью их служебного коллектива. Этот человек наделён лучшими моральными качествами, какие вы всегда мечтали видеть в своём потенциальном напарнике. Кроме того, эта особа обладает должным уровнем знаний, чтобы вместе с вами начать сложный, но перспективный проект, направленный на потенциальное обогащение. Прямо сегодня обсудите с ним возможность открыть совместное предприятие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день романтично и очень возвышенно. Романтика будет сопровождать вас везде (даже в процессе выполнения вашего профессионального долга). Вы услышите от коллег противоположного пола много возвышенных фраз и лестных отзывов в адрес вашей наружности. Это не лесть, а вполне оправданные похвалы. Все вокруг однозначно заметят, что вы преобразились и похорошели, избавившись от лишнего веса (ваш яркий наряд это наглядно докажет).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 15 августа самостоятельно проведут достаточно сложное мероприятие. Вы впервые в жизни отремонтируете свой автомобиль, почините какой-то прибор или приготовите настоящий кулинарный шедевр, который высоко оценят все ваши родственники. Так или иначе, у вас появится повод гордиться собой, и вы будете считать себя победителем (победительницей). Вкус победы не испортится даже после того, как вы столкнётесь с новой проблемой (её вы также наверняка устраните).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут искать контакты какого-то конкретного человека. Он понадобится вам для того, чтобы решить какой-то вопрос, не связанный с романтичным общением между полами. Однако, как только вы разыщите социальный аккаунт этой особы, между вами установится довольно близкий контакт. Вы будете общаться обо всём и ни о чём, всё отчётливей понимая, что этот человек вас живо интересует. Так начнётся виртуальный роман, который уже скоро перейдёт в границы реальности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день забудут об обещании, данном недавно своему младшему родственнику. Дабы ваш ребёнок не переживал, что вы разлюбили его, прямо сутра проверьте всё, что было намечено на эти сутки. Так постройте свой день, чтобы у вас осталась пара свободных часов на посещение этого важного для малыша мероприятия. Даже если вам придётся пожертвовать ради него чем-то на удивление важным, не переживайте, ведь эмоции, которые получит ваше дитя, бесценны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут искать себе интересы вне стен своего семейного гнёздышка. Не получив от своей половинки должного внимания и теплоты, вы примитесь активно кокетничать с малознакомой особой. Ей, конечно, вы не станете сообщать, что вам этот флирт необходим исключительно, как спасение от скуки. Будьте бдительны, ведь этот симпатичный молодой человек может в вас пылко влюбиться, потеряв сон и спокойствие (не причиняйте ему боль и страдание).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день противопоказан активный досуг. Вы изрядно устанете на работе, а потому сегодняшний вечер вам рекомендуется провести расслабленно и неторопливо. Сходите в кино вместе со своей второй половинкой или организуйте домашний просмотр лирической мелодрамы. Всё, что вы увидите на экране, заставит вас и вашего партнёра поговорить по душам между собой и выяснить наконец причины вашего семейного кризиса. Получится, что вы заочно посетили психолога.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут не слишком сильны в анализах и расчётах. Если вы прямо сегодня вознамеритесь составить семейный бюджет, имеется риск, что вы допустите ряд крупных ошибок. Этого не произойдёт, если рядом с вами будет присутствовать человек, обладающий ясным умом и железной логикой (речь о вашей второй половинке или о ком-то из родственников). Как вариант, перенесите любые обсуждения финансового рода вопросов на более поздние сроки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня введут для себя новый закон. Вы откажетесь есть после шести, обяжете себя регулярно тренироваться и введёте другие строгие правила, направленные на потенциальное похудение. Есть все шансы, что вы рано или поздно достигнете эту цель, и ваше тело покинут лишние сантиметры. Условие только одно. Продолжайте и дальше мотивировать сами себя, что вы занимаетесь борьбой с лишним весом исключительно для здоровья, а не потому, что этого требует ваша пассия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 15 августа 2018 пойдут на сделку с собственной совестью. Вы попросите её замолчать, совершая некий аморальный поступок (возможно, речь идёт про ложь во спасение). И ваша совесть действительно будет покорно молчать, пока вы спасаете себя из этой запутанной ситуации. Примите происходящее как очень важный урок. Подобное никогда не повторится, если вы перестанете лгать и юлить, а также совершать беспринципные действия за спиной у своего партнёра по браку.