Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
15 декабря 2018 года рекомендуется провести вне больших скоплений народа. Отдав приоритет в пользу тихого домашнего отдыха, можно оградить свой организм от необходимости сражаться с какой-то опасной инфекцией. Если тихий домашний досуг вам претит, устройте шумную вечеринку. Пригласите на неё близких друзей и не забудьте позаботиться о соседях. Им не должен мешать громкий шум, а значит его следует приостановить до 23.00 или даже чуть раньше.
Гороскоп на 15 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день могут пойти на поводу у своего депрессивного настроения. Возможно, вызывать раздражение будет всё, что происходит вокруг (даже погода). В таком настроении вряд ли возможно нормально организовать субботний досуг, а значит следует как можно скорей устроить эмоциональную «перезагрузку». Запретите себе думать о текущих и потенциальных проблемах. Это повысит шанс на успешное течение дел, а также поможет приблизить судьбоносную встречу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 15 декабря 2018 г не позволительно забывать о существовании старших членов семьи. Отложите планы на субботний досуг и отправляйтесь в гости к родителям. Если они находятся далеко или нет возможности повидаться, проявите заботу о любом пожилом человеке. Вечер этого дня приобретёт лёгкий оттенок романтики. Есть вероятность, что появится интерес к незнакомому представителю противоположного пола (этот прогноз актуален и для семейных Тельцов, и для одиночек).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день могут проявить чудеса педагогики. Возможно, кто-то из младших членов семьи поднимет некий деликатный вопрос, обратится за помощью со школьным заданием или как-то иначе попросит вас посодействовать в решении текущих проблем. Нельзя исключать, что свои знания, опыт и накопленный в течение жизни багаж придётся дарить не ребёнку, а близкому другу. Так или иначе, сегодня следует забыть о себе в пользу кого-то другого, более слабого.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день не застрахованы от неожиданностей. Главной из них станет тень из далёкого прошлого. Этот человек вторгнется в ваш спокойный уклад и сделает всё, чтобы жизнь полностью перевернулась. Есть шанс предотвратить этот прогноз, если грубо и жёстко поставить на место этого человека. Других крупных тревог эти сутки не принесут. Появится возможность приобрести какой-то полезный для быта предмет (возможно, речь о замене прибора, который недавно сломался).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многими Львами в этот день будут руководить благородные помыслы. Вероятно, придётся волей-неволей проявить альтруизм, чтобы помириться с другом, с кем-то из родственников или с партнёром по отношениям. Сегодня есть смысл вплотную продумать свой внешний вид и наряд на новогодние торжества. Также будет не лишним, если прямо сейчас вы начнёте откладывать на затратные праздники любую, пусть самую минимальную сумму. Как следствие, стоит перейти в режим экономии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется напрягаться. Не требуйте от себя новых побед, пока ваш энергетический потенциал не слишком высокий. Лучше обеспечьте себе полноценный релакс. Расслабиться поможет профессиональный массаж и водные процедуры. Также будет не лишним задуматься о душе. Почитайте хорошую литературу, сходите в храм или пообщайтесь с мудрыми собеседниками. Важно, чтобы прочно поселились мысли о том, что деньги в жизни не главное.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Многие Весы в этот день будут подчёркнуто милы буквально со всеми. Вероятно, к подобному поведению подтолкнёт солнечный оптимизм, который появится ещё ранним утром. Постарайтесь любыми путями сохранить подобный настрой. Он станет залогом тёплой, располагающей обстановки в стенах вашего дома. Если вы одиноки, с улыбкой посмотрев на окружающий мир, появится шанс завести сразу несколько интересных знакомств. Одно из них обещает перерасти в нечто серьёзное.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Многие Скорпионы 15 декабря 2018 отважатся на крупные перемены в личной судьбе. Нельзя исключать, что сегодня состоится тот утомительный диалог, который постоянно откладывался на неопределённые сроки. Если речь о разрыве нынешних отношений, постарайтесь озвучить свои мысли как можно тактичней. Есть вероятность, что этот день будет изобиловать мелкими бытовыми проблемами. Также не рекомендован экстрим и блюда экзотической кухни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня могут быть нарасхват. Высока вероятность, что родные, друзья и знакомые примутся наперебой приглашать на всевозможные торжества и развлекательные мероприятия. Физически не возможно побывать сразу везде, а значит следует остановиться на том предложении, которое наиболее импонирует. Максимальное количество позитива может доставить встреча в доме давних друзей (речь про семейную пару, которая живёт по соседству).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется браться за что-то новое. Сегодня звёзды согласятся только частично поддержать эти инициативы, а потому и успех будет только частичным. Будьте мудрей и тратьте свой потенциал исключительно на те дела, исход которых не вызывает ни малейшей доли сомнений. Кроме того, необходимо уделить много внимания близким членам семьи. Пригласите их в кино или поиграйте в снежки во дворе вместе со своими младшими родственниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день может вывести из эмоционального равновесия какой-то разговор, чей-то рассказ или нелепая просьба. Всё, что произойдёт в первой половине этого дня, вообще может склонять к стрессу или унынию. Не обращайте внимания на проблемы или источники раздражения. Уже после полудня жизнь вернётся в нормальную колею. В ней вновь появится место для тёплых дружеских встреч, доверительных разговоров и отличного настроения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 15 декабря будет важно сохранить свой эмоциональный покой. На него могут покуситься и люди, и обстоятельства. Оказавшись под гнётом мелких и средних проблем, не раскисайте и не паникуйте. Стоит смело взглянуть в глаза происходящему, предпринять пару активных шагов, и любые проблемы исчезнут. При этом сегодня не рекомендуется давать старт тем делам, которые требуют тесного взаимодействия с окружающими или крупных финансовых инвестиций.