Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
15 февраля 2018 года логика и здравый смысл уступят бразды правления над миром бессознательному и иррациональному. Конечно, это не поспособствует успеху в делах, которые основаны как раз таки на анализе и детальных расчётах. Зато сегодня переживёт настоящий расцвет всё, что связано с чувствами. Речь не только исключительно о любви, но и о дружбе в лучшем её проявлении. Смело заводите новых друзей или устраняйте конфликты с кем-то из своих старинных приятелей.
Гороскоп на 15 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит ждать, что кто-то на блюдце преподнесёт им крупный карьерный успех. Чудо не произойдёт, и всё, что вы достигнете на работе, потребует от вас невероятной доли усилий. Вы справитесь со столь высокой нагрузкой, если будете периодически отдыхать, переключая своё внимание с работы на что-то другое. Например, почему бы вам в течение пары минут не обсудить стильный наряд одного из сослуживцев или не послушать рассказы о том, как талантливы его дети?



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 15 февраля в бесконечных разъездах. Не пытайтесь настоять на том, что именно вы должны вести автомобиль. Для вас будет значительно лучше, если вы поудобней устроитесь на заднем кресле, выйдете в интернет и начнёте блуждать по любимым порталам. Это не только разгрузит ваш мозг, но и избавит вас от необходимости общаться с неприятными вам собеседниками. Кстати, в живом общении вы будете действительно не сильны, и ваш ораторский дар куда-то исчезнет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы останутся довольны тем, как прошёл этот день. На работе вас ждёт некрупный, но всё же успех (вы даже услышите искреннюю похвалу от своего немногословного босса). Вечером вы отправитесь погулять и в этот момент встретите человека, вместе с которым прошло ваше детство. В прошлом друг всегда был "круче", чем вы, но за годы разлуки в его судьбе многое поменялось. Сегодня вы с удовлетворением подметите, что теперь вы невероятно круты, а ваш друг – аутсайдер.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует избегать шумные общественные места. Вы рискуете подхватить здесь какой-то инфекционный недуг, и из-за него вам придётся пару недель провести, лёжа в постели. Будет правильно, если вы на весь этот день предпочтёте дистанционный контакт любого рода встречам и личным переговорам. Вечером примите меры, дабы укрепить свой иммунитет (например, посоветуйтесь с доктором и начните приём иммуностимулирующих средств, которые он вам порекомендует).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут шокированы от новостей о ком-то из своих дальних родственников. Вы узнаете, что этот человек не намерен включать вас в своё завещание, в то время как вы на это очень рассчитывали. Вам будет досадно и больно осознавать, что этот пожилой человек забыл обо всём, чем вы пожертвовали, чтобы оказать ему срочную помощь. Что ж, вы получите ещё один важный урок, который вас, увы, ничему не научит (вы и впредь будете вести себя столь же альтруистично).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется делать дорогие покупки. Эти приобретения разочаруют вас по ряду очень веских причин. Может случиться и так, что вы потратите все свои сбережения на предмет, имеющий производственный брак или другое несовершенство. Если вам не терпится сделать покупку прямо в этот четверг, не идите в магазин в одиночестве. Возьмите с собой сопровождающего (хорошо, если им окажется человек, знающий толк в тех вещах, поиском которых вы с ним займётесь).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 15 февраля 2018 г суждено оказаться в очень запутанной ситуации. Ваш бывший и нынешний партнёр по отношениям пересекутся между собой, после чего каждый из них выдвинет вам ультиматум. Зависит только от вас, кому из них вы скажете окончательное "прощай", а с кем продолжите строить счастливые отношения. Обдумывая этот вопрос, спросите совет у вашего сердца, но не забывайте про логику (страсть, как ни крути, рано или поздно пройдёт, а рай в шалаше всего лишь утопия).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день сделают всё, чтобы отстоять свои интересы в ходе какого-то напряжённого спора. Это понадобится вам лишь для того, чтобы потешить своё самолюбие, ни больше, ни меньше. Потратив на эту дискуссию много часов, вы вдруг осознаете, что другие, действительно важные для вашего успеха дела, так и остались незавершённого. Это будет урок, наглядно доказывающий, что спор способен сильно вам навредить, даже если вы выйдете из него победителем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут склонны к спонтанным поступкам. Вас словно что-то толкнёт незримой рукой в сторону своей давней зазнобы. Вы скажете ей всего пару ничего не значащих слов, но этот человек всё поймёт (в том числе, что вы искренне ему симпатизируете). Так начнётся ваше сближение, которому вы оба будете искренне рады. Уже этим вечером вы отправитесь в ресторан, чтобы получше узнать друг друга в располагающей обстановке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день категорически не рекомендуется давать деньги в долг (даже если вам предложат вполне неплохие проценты). Человек, попросивший его прокредитовать, уже очень скоро станет банкротом, а значит вы уже никогда не вернёте ту сумму, которую ему одолжили. В чём вас действительно ждёт крупный успех, это в любви. Вечером вас пригласит на свидание человек, о котором вы очень долго мечтали. Он наконец осознает, что вы его идеальная половинка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут очень критичны в словах, произнесённых в адрес своей второй половинки. Ваш партнёр затаит большую обиду, услышав от вас бестактное замечание в адрес своей внешности и фигуры. Вы уже никогда не остановите запущенную вами же карусель, и в вашей семье начнётся череда взаимных упрёков. Всё это вы сможете предотвратить, если максимально критично произнесёте свои замечания (как вариант, подумайте, стоит ли вообще их озвучивать?).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 15 февраля 2018 придётся искать компромисс между семьёй и работой. В итоге вы решите, что карьера может и подождать, пока вы налаживаете свою семейную жизнь и избавляетесь от всех конфликтов со своим партнёром по браку. Вот почему вы возьмёте отгул, а потом в течение пары часов будете организовывать романтик для своей второй половинки. Он пройдёт именно так, как вы и хотели (в финале этого вечера ваша пара полностью воссоединится).