Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 марта 2018 для всех знаков Зодиака
15 марта 2018 года – это отличный момент, чтобы заняться подготовкой к грядущему лету. Прямо сегодня спланируйте до мелочей, в каком стиле будет составлен ваш гардероб, и как вам привести свою внешность в порядок. Килограммы, накопленные в ходе зимы, покинут вас намного быстрей, если вы будете худеть вместе с другом или подругой. Прямо сегодня составьте свой новый сбалансированный рацион, окончательно попрощавшись со своей склонностью к чревоугодию.
Гороскоп на 15 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут четверг без особо важных событий. Самый яркий след этот день оставит вам в сфере личных привязанностей. Вечером между вами и вашей второй половинкой состоится непростой диалог, в ходе которого каждый из вас озвучит свои претензии и недовольства. К счастью, этот разговор будет проходить на позитивной волне. Ваша пара обсудит каждый спорный момент, не переставая шутливо подтрунивать друг над другом, что поможет вам без труда избавиться от разногласий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 15 марта 2018 г закончат свой триумфальный проект и получат за него очень большую награду. Этой наградой станет либо стремительный карьерный рывок, либо повышение размера вашей зарплаты. Так или иначе, у вас появится повод, чтобы вместе с родными отметить свои достижения. Вечером вы отправитесь в ресторан, где каждый из собравшихся будет с радостью поднимать бокал с игристым вином, произнося в ваш адрес похвалы и поздравления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день оставит неприятное послевкусие. Вы поймёте, что человек, которого вы вот уже несколько лет считали своим близким приятелем, таковым не является. Он подставит вас в самый неподходящий момент (не исключено, когда вы стояли всего в одном шаге от карьерного роста). Постарайтесь максимально спокойно пережить этот момент. Вы ещё успеете достичь карьерных высот, а предавший вас человек ещё не раз об этом по-крупному пожалеет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 15 марта 2018 достигнут успеха по мелочам, но не в главном. Главным для вас в этот день будет ответ на вопрос, который вы по телефону зададите своей давней зазнобе. Прождав ответ много часов, вечером вы услышите от этого человека строгое "нет, я не хочу начинать любовные отношения". Не считайте, что это провал (не провал, а мелкая неприятность). Значит вам и этой особе не по пути (в этом вы убедитесь уже сегодняшним вечером, повстречав кого-то другого).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день произведут неизгладимое впечатление на очень влиятельного человека. Не исключено, что он пригласит вас в свой трудовой коллектив, что, безусловно, польстит вашему самолюбию. Однако в итоге, поразмышляв пару часов, вы откажетесь от этой вакансии. Вам не захочется терять коллектив своих прежних коллег и всё, что вы достигли на своём нынешнем месте работы. Кстати, ваши коллеги обрадуются, услышав от вас, что вы по-прежнему часть их команды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит выбирать какой-то аксессуар для своего автомобиля. Вы значительно быстрее и проще решите этот вопрос, если воспользуетесь помощью интернета. Сделав заказ, переключите свой интерес на что-то другое. Например, будет весьма дальновидно, если свободное время вы потратите на проект, от которого зависит ваше профессиональное будущее. Не забудьте отвести время и на досуг (он вам очень понадобится накануне большого аврала).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откроют новый грани характера своей второй половинки. Эти грани вас удивят, но не обрадуют. Как выяснится, ваш партнёр достаточно скуп для того, чтобы делать широкие жесты, направленные на благотворительность. Втайне от своей экономной второй половинки вы всё-таки перечислите крупную сумму на счёт какой-то конкретной организации. Вопрос будет закрыт, но вы всё равно не успокоитесь, продолжив искать пути, чтобы избавить партнёра от чёрствости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день избавят свой текущий проект от всех недочётов. В этом вам поможет кто-то из пожилых сослуживцев, имеющих богатый опыт работы. В ходе совместных трудов вы и он разговоритесь на самые разные темы (в том числе и про ваше общее хобби). Как выяснится, и в нём ваш коллега ориентируется от и до. Он охотно согласится поделиться с вами своими личными наработками, назначив обмен этим опытом на сегодняшний вечер. Так у вас появится друг - ходячая энциклопедия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам удастся провести этот четверг по максимуму продуктивно. Вы даже закончите тот самый проект, над которым безуспешно бились вот уже несколько месяцев. Оставив его позади, вы сосредоточитесь на новых делах, решив изучить все нюансы их проведения. В этот момент вам станет понятно, что новый проект вам вряд ли удастся выполнить без единомышленников. Выбирая напарников, остановите свой выбор на том из коллег, чей профессионализм не вызывает у вас ни доли сомнений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 15 марта будут о чём-то меланхолично мечтать, не часто возвращаясь в границы реальности. Жить в своих воздушных замках вам покажется намного комфортней, чем вместе с коллегами "выбивать" более высокий оклад, или вместе со своим партнёром по браку думать о том, в какой школе должен обучаться ваш общий ребёнок. Конечно, окружающим не понравится ваше бегство в себя, и кто-то из них прольёт на вас гневную критику. Примите её во внимание и возьмитесь за дело.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям предстоит провести этот день в окружении очень сложных особ. Дабы склонить их на свою сторону, вам придётся вспомнить всё, что вы знаете о психологии и о красноречии. В итоге потенциальные клиенты вашего предприятия дадут неоднозначный ответ о возможном сотрудничестве. Вас такой ответ не удовлетворит, и вы продолжите пополнять клиентскую базу с помощью кого-то другого. Кстати, опыт столь сложного диалога будет вам в этом очень полезен.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не следует искать скрытый подвох в самых обычных высказываниях, сделанных окружающими. Играя в частного детектива, вы достигнете результат, равный нулю. Это не удивительно, ведь окружающие будут предельно честны и искренни с вами. Чем скорее вы осознаете этот факт, тем будет лучше. Тем более, что кого-то из близких может обидеть ваша необоснованная подозрительность, и этот человек раз и навсегда прекратит с вами общаться.