Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 октября 2018 для всех знаков Зодиака
15 октября 2018 года будет состоять из всевозможных забот, связанных с работой и домом. Чтобы не устать от бесконечного множества дел, выполняйте их с позитивным настроем. Не бойтесь привлечь к этим делам и людей, с которыми вас связывают тёплые отношения. Если кто-то из них попросит вас об ответных услугах, не отвечайте отказом. Коллективное начало в этот день будет очень сильно, и оно поможет умело справляться с любого рода проблемами.
Гороскоп на 15 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут постигать азы какой-то новой профессии. Это понадобится вам в силу каких-то личных причин, и со своей нынешней должности вы не уволитесь. Однако в вашей голове прочно поселится мысль, почему бы вам всерьёз не продолжить покорение нового рода занятий? Не предпринимайте радикальных шагов. Этот совет одинаково актуален относительно всех жизненных сфер. Не рубите с плеча, если будете не довольны поступком близкого человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно постоянно спешить. Ваше состояние следует обозначить, как излишнюю энергичность. Ваш потенциал будет очень высок, а потому имеется шанс, что вы действительно успеете выполнить огромное множество дел в течение суток. Однако вам не следует забывать, что такие труды чреваты сильнейшей усталостью. Вечером, когда основные дела останутся позади, дайте себе право на отдых (это гарантирует, что и завтра вы будете столь же активны).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ждут большие свершения. Вы начнёте разрабатывать очень долгий, трудный и ответственный бизнес-проект, который может стать вашим пропуском к безбедному существованию. Возможно, речь о чём-то другом, способном заметно повысить ваши доходы. Пока же ваш доход не возрастёт. Это значит, что, отправившись за покупками, вам следует рачительно контролировать свой бюджет. Избегайте покупок, которые не представляют особой необходимости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки встретят новую неделю с большим энтузиазмом. Прямо сегодня вы приметесь воплощать в жизни десятки новых идей, и в каждой из них достигнете заметного результата. Единственное, что может помешать этим успехам – отсутствие верных союзников. Есть риск, что человек, которому вы пророчили роль своей правой руки, откажется поддержать эти замыслы. Не перегружайте себя. Если в какой-то момент вас одолеет усталость, сразу остановитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день многих покорят своим остроумием и красотой. Высоко оценит ваши внешние данные и человек, с которым вы будете тесно общаться по каким-то рабочим моментам. Если вам подобный флирт ни к чему (вы не приемлете романы на службе или уже состоите в любовной привязанности), сразу расставьте все точки над "И" в общении с этой особой. В целом же понедельник вы проведёте легко и продуктивно. Сегодня будет решён сложный вопрос, связанный с местом вашего проживания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 15 октября будут устранять внутренние противоречия. Работа над собой пройдёт значительно быстрее и легче, если вы привлечёте к ней специалиста в области психологии. Для решения материальных проблем понедельник категорически не подходит. Всё, что покажется вам правильным и логичным, уже очень скоро докажет свою несостоятельность. Не предпринимайте шагов, чтобы нарастить свой капитал, и воздержитесь от рискованных сделок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день понадобится такт в процессе общения с очень капризной особой. От этого человека будет зависеть ваш личный или профессиональный успех, и это заставит вас проявить эмоциональную гибкость. В остальном понедельник будет проходить согласно вашему первоначальному плану. Вы успешно выполните свои основные дела, найдёте время для занятий любимыми хобби или для небольшого, но интересного шопинга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 15 октября 2018 без грандиозных побед по важнейшим направлениям жизни. Вы и сами не захотите особо стараться, чтобы хоть сколько-нибудь преуспеть, и обстоятельства окажутся по отношению к вам не слишком доброжелательны. Есть риск, что сегодня вы потеряете некий предмет, имевший для вас довольно большое значение. Эта пропажа окончательно испортит вам настроение. Вы решите замкнуться в себе, пока эта тёмная полоса не закончится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат финансовые поступления из неожиданного источника. Эти деньги вас очень порадуют (особенно в тот самый момент, когда вы выбираете подходящий презент для кого-то из близких). Не исключено, что все свои "шальные" доходы вы потратите на этот презент, остановившись на очень дорогой и статусной вещи. В сфере чувств не произойдёт ничего важного или волнительного, и это станет залогом вашего душевного равновесия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня по-настоящему впечатлит поступок близкого человека. Возможно он, узнав о ваших проблемах, без раздумий переведёт на ваш банковский счёт крупную сумму (ровно столько, сколько вам нужно, дабы избавиться от своих финансовых неприятностей), или иным образом окажет вам помощь. Вы и сами в силах кому-то помочь. Речь о человеке, который всегда вами искренне восхищался. Дайте ему личный совет или подскажите верные ориентиры в работе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется провести 15 октября 2018 г максимально активно. Вам следует проявить все самые сильные стороны вашего "Я" (речь не только о вашем непревзойдённом профессионализме, но и о личностных качествах). Это станет пропуском в новую жизнь. Есть все шансы, что вы займёте должность, о которой мечтали очень давно, или достигнете успеха в сфере личных привязанностей. Важно, чтобы вы не останавливались на достигнутом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь понедельник будут, скучая, зевать. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, эту скуку спровоцирует однообразие ваших обязанностей. Такой подход к работе не допустим. Если вам катастрофически не нравится эта должность, подыщите другую вакансию. Что касается перемен в личных делах, они будут не актуальны. Вместо того, чтобы ломать всё, что вы строили несколько месяцев (лет), следует заняться реставрацией этой «постройки».