Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 января 2018 для всех знаков Зодиака
15 января 2018 года – это не самый подходящий момент, чтобы затевать какие-либо крупные перемены в своей личной или профессиональной судьбе. Всё, что вы сегодня предпримите на эмоциях, не приведёт вас к должному результату. Да и стоит ли начинать что-то по-настоящему грандиозное в понедельник? Посвятите этот день своеобразной раскачке, а также составлению детального плана того, как, когда и при поддержке кого будут проходить все ваши реформы.
Гороскоп на 15 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 15 января предстоит отправиться в путь, выполняя получение своего вышестоящего руководства. Эта обязанность не вызовет у вас никакого восторга, а пасмурная погода подействует на вас ещё более угнетающе. Но нет, вы же настоящий профессионал, а значит вам придётся собрать волю в кулак и довести до финала задание босса. Он останется вами доволен, но ничего, кроме "большое спасибо", за тем не последует, и ваши мечты о повышении не воплотятся в реальность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут понедельник на позитивной волне. Работа не доставит вам особых проблем, и вы останетесь довольны эмоциями, полученными в ходе выполнения своего профессионального долга. Вечером вам будет приятно узнать, что совет, который вы некогда дали близкому другу, оказался на удивление эффективным. Этот человек даже пригласит вас в ресторан, чтобы тем самым отблагодарить вас за помощь в устранении его неприятностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 15 января 2018 придётся забыть о себе во благо кого-то из близких. Этот человек заболеет, и вам придётся оставить в стороне свой перспективный проект, чтобы оказать ему необходимую помощь. Об этом больше, чем вы, будет переживать ваш незадачливый родственник. Ему будет неловко осознавать, что из-за него вы пропустили шанс обрести крупный карьерный успех. Дабы хоть как-то заровнять ситуацию, этот человек переведёт на ваш счёт довольно крупную сумму.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки останутся довольны итогами этого неторопливого дня. Речь не о победах, которые удастся вам одержать (эти победы будут не настолько масштабными, чтобы ими гордиться). Речь об умиротворяющей атмосфере этого дня. Буквально все, с кем вам придётся общаться, будут настроены по отношению к вам тепло и дружелюбно (это во-первых). Во-вторых, вам удастся работать в очень располагающей обстановке, получая от своих напряжённых трудов моральное удовольствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 15 января 2018 года предстоит работать в команде со своим нелюбимым коллегой. К счастью, вы оба окажетесь настолько мудры, чтобы не сделать свой давний конфликт причиной фиаско коллективных заданий. К концу этого дня между вами и вовсе возникнет что-то вроде симпатии. Будет правильно, если вы окончательно погасите своё нелепое противоборство и образуете профессиональный тандем (этот союз способен открыть перед каждым из вас двери к карьерному росту).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут мало задумываться о последствиях своих спонтанных поступков. Вы сочтёте, что простое "привет, классно выглядишь", сказанное коллеге с лучезарной улыбкой, это всего лишь проявление хорошего воспитания. Ваш коллега рассудит иначе, решив, что вы с ним заигрываете. Так у вас появится ещё один навязчивый ухажёр или поклонница, которая уже сегодня начнёт обрывать ваш телефон со всевозможными предложениями интимного плана.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут осваивать спектр своих новых обязанностей на работе. Эти обязанности не покажутся вам столь тяжёлыми, как в первый момент, и к вечеру период адаптации полностью завершится. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет знакомство с новым коллегой. Этот обаятельный представитель противоположного пола сразу даст вам прозрачный намёк, что вы интересуете его не только своими профессиональными качествами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов проблемой номер один в этот день станет собственная непоследовательность. Вам будет непросто забыть про расслабленный ритм выходных и перестроиться на напряжённые будни. Поэтому вы будете браться лишь за те дела, которые не требуют повышенной сосредоточенности. Увы, даже с ними вы не справитесь на отлично, и это вскоре заметит ваш босс. Он сделает вам устное предупреждение, после которого вы, конечно, начнёте трудиться с куда большим энтузиазмом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся взять на себя обязанности одного из своих сослуживцев. Этот беспринципный человек "повесит" на вас тот самый проект, который вы должны были выполнить в тесном тандеме. Что ж, вы не станете жаловаться на него вашему общему боссу, в одиночку выполнив всё, что предназначалось выполнить вместе. Свой праведный гнев вы выплеснете уже после того, как покинете место вашей работы (в этот момент коллеге-лентяю не поздоровится).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не следует слишком медлить с принятием решений относительно сферы своих личных привязанностей. Человек, предложивший вам начать отношения, воспримет ваше затянувшееся раздумье за категоричное "нет", а потом он навсегда исчезнет из вашей действительности. Вы в силах это предотвратить (конечно, если эта особа вам действительно нравится). Будьте честны не только с ней, но и сами с собой (то есть начинать роман только из жалости вам не стоит).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проявят ведомость в процессе общения со своей второй половинкой. Она загорится какой-то сумасбродной идеей, а вы не станете запрещать ей это безумство. Сделав первый шаг навстречу своей новой мечте, ваша половинка поймёт, что эта задумка обречена на фиаско. Всё, казалось бы, вернётся на круги своя. Вот только ваш партнёр всё-таки успеет потратить крупную часть своих накоплений на отпуск, что не лучшим образом отразится на вашем семейном бюджете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам удастся провести понедельник так, словно выходные ещё не закончились. Ваш строгий босс по состоянию здоровья отправится на больничный, что позволит вам и коллективу ваших коллег работать не столь энергично, как раньше. Вы вообще не устанете от профессиональных трудов, и вечером этого дня решите отправиться в гости. Вы даже позволите себе лечь спать поздно, как в выходной, зная о том, что и завтра вашего босса на рабочем месте не будет.