Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 августа 2018 для всех знаков Зодиака
16 августа 2018 появляется риск по-крупному пострадать по вине своей невнимательности. Рассеянность в этот день будет свойственна даже для очень серьёзных и осторожных людей. Учтите этот прогноз и тщательно проверяйте все свои действия. Этот совет одинаково актуален и в личных, и в служебных делах, и во всём, что связано с бизнесом. Кстати, предпринимателям в этот день следует воздержаться от подписания договоров (имеется риск, что они приведут вас к банкротству).
Гороскоп на 16 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня устанут в процессе устранения крупного производственного аврала. Когда он останется позади, вы и все, кто вам помогал, получите устную благодарность от руководства. Вы пропустите её мимо внимания (точней, эта благодарность вас в какой-то степени оскорбит). Не её вы будете ждать, а хотя бы минимальное вознаграждение, выраженное в денежном эквиваленте. Если на месте вашей работы неоплачиваемый труд – вполне нормальный процесс, подумайте об увольнении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут восхищены поступком незнакомого человека. Заметив, что вы остались один на один с крупной проблемой, он оставит в стороне все дела и ринется вам на помощь. Не забудьте его тепло поблагодарить, а также возьмите контакты этой особы. В её лице вы обретёте верного друга, который на протяжении многих лет будет стеной стоять за ваше спокойствие и благополучие. Это будет потом, а пока найдите слова, чтобы выразить заинтересованность в дальнейшем общении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов главной задачей этого четверга станет преодоление внутрисемейного кризиса. Оценивая масштабы всего, что накануне произошло между вами и вашей второй половинкой, вы осознаете, что ваша пара оказалась на грани развода. Чтобы его не допустить, не бойтесь признать свою неправоту и принести извинения своей второй половинке. Постарайтесь, чтобы ваши слова прозвучали как можно более искренно и тепло (искренность и теплота спасут вашу пару).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день получат строгий начальственный выговор. Причина тому – крупная ошибка в вашем проекте, которому вы не уделили должных сил и внимания. Если вы не хотите прослыть непрофессионалом, сосредоточьтесь на служебных делах и не отвлекайтесь от них на досужие сплетни с коллегами. Им, вашим коллегам, не о чем переживать, так как они уже доказали свою профессиональную состоятельность. Вам же ещё предстоит ещё доказать, а потому работайте с повышенным энтузиазмом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами сегодня овладеет непреодолимая лень. Вы с трудом заставите себя раскачаться, чтобы выполнить спектр своих обязанностей на работе. Оказавшись дома, вы позволите себе апатичное поведение. Дела подождут, рассудите вы и займётесь таким приятным бездельем. Пытаясь насладиться уходящей летней порой, вы организуете мини-пикник прямо возле вашего дома. К этому мероприятию вскоре присоединится и соседская детвора, и люди постарше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Всеми поступками Дев 16 августа 2018 г будет руководить страсть к какой-то конкретной особе. По просьбе этого человека вы помчитесь на другой конец вашего города, не опасаясь, что вас утомят бесконечные дорожные пробки. Просьбу этой особы вы выполните на твёрдую пять, и ваша пассия действительно начнёт смотреть на вас намного теплее. Но! Она пока не скажет вам "давай начнём любовный роман", так как для неё вы по-прежнему останетесь другом (подругой).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день ни шатко, ни валко. Вы будете не спеша выполнять спектр своих обязательных дел, не ставя перед собой какие-либо грандиозные цели. Единственной целью для вас на этот четверг станет возможность спокойно посидеть в интернете, где вас будет ждать человек, с которым вы только что начали романтичную переписку. Кстати, прежде, чем открывать этой особе двери вашей души, удостоверьтесь, что перед вами не фейк и не человек, уже связанный семейными узами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 16 августа 2018 предпримут рискованный шаг. Речь о каком-то проекте, предложенном вашим хорошим знакомым. Мечтая как можно скорей разбогатеть, вы вложите в эту задумку довольно крупную сумму. Ваш расчёт оправдается, но это случайность, а не закономерность. То есть, пересчитывая свой заметно возросший бюджет, даже не думайте повторять сегодняшний "подвиг" (есть риск, что на сей раз Фортуна от вас отвернётся).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день проявят чудеса ораторского искусства. Вам удастся совершить невозможное, и вы склоните к своей правоте невероятно сложного собеседника. Ваше начальство, поручившее вам столь сложную миссию, прилюдно выразит вам похвалу и выпишет довольно крупную премию. Эти деньги вы получите не сегодня, зато прямо сейчас вы можете поразмышлять, на что и когда их потратить. Кстати, этой премии вам хватит, чтобы сделать покупку, о которой вы долго мечтали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 16 августа услышат невероятной красоты комплимент. Его произнесёт человек, с которым вы были знакомы достаточно долго. Для вас станет шоком тот факт, что эта особа, оказывается, смотрит на вас с большой теплотой и считает вас едва ли не совершенством. Поразмышляйте наедине с собой, быть может этот привлекательный человек и есть ваш идеальный партнёр для отношений? Если вы не испытываете к нему ни малейшей симпатии, не тешьте его напрасной надеждой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не следует совершать сделки с недвижимостью. Имеется риск, что эта сделка доставит вам множество беспокойств (не сейчас, а позднее, когда всплывут все её подводные камни). Если вам важно заключить эту сделку как можно скорей, воспользуйтесь помощью профессиональных юристов. Других неприятностей этот четверг вам не принесёт, и вы сможете провести его довольно комфортно (особенно вас порадуют ваши дети).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб самым важным событием этого дня станет небольшая покупка. Вероятней всего, речь идёт про необычную вещь, которой вы весьма удачно дополните свой гардероб, после чего все назовут вас очень стильной особой. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших друзей или коллег прямо сегодня помчится приобретать нечто подобное. Простите им "плагиат" и найдите в нём позитивные стороны. Очевидный плюс заключается в том, что вы стали законодателем моды.