Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
16 декабря 2018 года необходимо грамотно распределять свой энергетический потенциал. Если направить его лишь на то, что особенно важно, сил может хватить на большую часть из намеченного. Все мелкие и второстепенного рода дела отложите на более подходящий момент или приобщите к их выполнению кого-то из близких. Вечером не забудьте совершить хотя бы небольшую прогулку по свежему воздуху. Она поможет организму взбодриться.
Гороскоп на 16 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день могут приобрести полезный предмет для дома и быта. Возможно, опробовать в деле эту чудо-новинку соберутся все близкие члены семьи, и на всех она произведёт должное впечатление. Нельзя исключать, что главным событием этого дня станет семейное мероприятие или небольшая поездка по тем местами, с которыми связаны тёплые воспоминания. Имеется риск, что неожиданно напомнит о себе застарелый недуг. Держите под рукой аптечку с необходимыми медикаментами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит слишком придираться к словам. Возможно, постоянный партнёр, родственник или кто-то из близких друзей выскажет критику в адрес каких-то поступков (ваших планов и целей). Позвольте этому человеку думать именно так, а сами продолжайте заниматься намеченным. После полудня рекомендуется позвонить человеку, который недавно появился в вашей судьбе. Возможно, он поможет в реализации каких-то идей, либо поделится своими личными наработками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов этот день может удивить своим несобытийным характером. Есть вероятность, что люди из вашего близкого окружения займутся своими делами, и вы волей-неволей останетесь в одиночестве. Из него можно извлечь колоссальную пользу, если посвятить свой одинокий досуг чтению развивающей литературы (просмотру тематических телепроектов). Это пример, призванный показать, что и в отсутствие подходящего собеседника можно и нужно проводить время с пользой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки проведут воскресенье достаточно неординарно. Вероятно, предстоит заниматься делами, которые в прошлом вызывали неприятие, страх или стресс. Сегодня мнение о них изменится в диаметрально противоположную сторону (это как минимум). Возможно, появится новое хобби, связанное как раз таки со всем перечисленным. Вечер также пройдёт немного не так, как принято в вашей семье. Есть вероятность, что семья на время распадётся на самостоятельные единицы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинство Львов 16 декабря 2018 г заставит поволноваться. Есть риск, что вновь возникнет вопрос, покрытый завесой густого тумана. Нельзя исключать, что появится возможность рассеять этот туман и узнать правду о прошлом. Возможен и менее волнительный сценарий этого дня. При подобном раскладе вам не захочется покидать свою уютную «скорлупу», за стенами которой нет места для тайн, загадок и, как следствие, волнительных переживаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня могут быть красноречивы в словах и изобретательны в поисках аргументов. Вероятно, всё перечисленное понадобится, чтобы найти подходящее алиби в общении со своей половинкой или увильнуть от ответа на чей-то сложный вопрос. В материальных делах может возникнуть сразу несколько неприятностей. Возможно, речь о непредвиденном и довольно крупном расходе или о неплатёжеспособности человека, которому вы одолжили приличную сумму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 декабря 2018 могут оказаться в достаточно запутанной ситуации. Возможно, выходом из неё станет предельная искренность и простота. К счастью, описанная проблема будет единственной в течение этих суток. Появится шанс заняться собой, сделать небольшую перестановку в стенах своего дома, подумать о плане новогодних торжеств или тепло пообщаться с кем-то из близких. Не рекомендуется ставить смелый кулинарный эксперимент. Скорее всего, он себя не оправдает.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день могут получить важный урок о том, как нельзя общаться с незнакомцами. Возможно, нахамив какому-то непрезентабельному чудаку, выяснится, что перед вами потенциальный работодатель, кто-то из родственников второй половинки или особа, от которой зависит будущее вашего предприятия. Мораль – ведите себя тактично буквально со всеми. Сегодня не стоит делать покупки. Имеется риск, что они станут напрасными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует опускаться до хамства и грубости. Не исключён неприятный транспортный эпизод, проблемы в общении с сотрудником какого-то учреждения или разногласия с ближайшим соседом. В остальном воскресенье обещает пройти достаточно ровно. После полудня возможны визиты гостей или развлекательные поездки. Этот день не лучшим образом подходит для признаний в любви или для вручения символичных подарков.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги могут провести 16 декабря в оптимистичном расположении духа. Важно, чтобы этот оптимизм не противоречил реальности. Не следует закрывать глаза на проблемы в личных делах. Нельзя исключать, что эти проблемы потребуют максимальной сосредоточенности и молниеносной реакции. Не приветствуется неоправданный оптимизм и в финансовой сфере. Нельзя допускать, чтобы пара-тройка необязательных трат «съела» то, что копилось несколько месяцев.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит слишком много времени проводить на открытом пространстве. Есть риск переохладить свой организм, что чревато сильнейшей простудой. Лучше спланируйте культурный досуг, которым можно заняться, не покидая пределов своего уютного дома. Если захочется путешествий и ярких эмоций, вспомните о существовании интернета. Возможно, максимальное удовольствие принесёт общение с кем-то из давних друзей или поездка к близкому родственнику.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день может отвлечь от запланированных дел телефонный звонок с неожиданными новостями. Есть вероятность, что поступит приглашение на какую-то встречу, семейное торжество или на другое развлекательное мероприятие. Вечером возможно предстоит устранять проблемы младшего родственника. Воскресная суета может спровоцировать большую усталость, что не допустимо накануне новой рабочей недели. Найдите хотя бы пару часов для нормального отдыха.