Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 мая 2018 для всех знаков Зодиака
16 мая 2018 пройдёт без особого напряжения. В характере этой среды будет присутствовать всё, что больше присуще пятнице или субботе. Нет, вы не оставите в стороне свои обязательные дела, но существенно изменится ваше к ним отношение. Вы перестанете воспринимать эти обязанности, как нечто, вызывающее большую усталость. Вы начнёте работать с улыбкой, и в вашей работе появится лёгкость. Её можно сравнить с той эйфорией, что дарит только любимое дело.
Гороскоп на 16 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня не воспримут слова своей второй половинки. Когда она в очередной раз намекнёт, что вам было бы не плохо слегка похудеть накануне совместного отпуска, вы умело отшутитесь. В одиночестве обдумывая этот вопрос, вы не сможете не признать, что в словах вашего партнёра по браку есть доля здравого смысла. Это не означает, что вы помчитесь худеть. Вы пойдёте более хитрым путём и начнёте выбирать гардероб, способный скрыть все ваши внешние несовершенства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 16 мая 2018 следует повысить избирательный ценз на роль своей второй половинки. Настоящее счастье вам подарит только серьёзный, эмоционально зрелый партнёр, готовый быть рядом с вами и в радостные, и в волнительные минуты. Не ищите этого человека в толпе, так как вы рискуете нарваться на кого-то ветреного и легкомысленного. Лучше посетите портал, посвящённый серьёзной тематике, и посмотрите, кто из его посетителей отвечает большинству ваших критериев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта среда покажется долгой и нудной. Вам придётся увязнуть в самых что ни на есть рутинных делах, так как они будут преследовать вас и на работе, и дома. У вас есть два пути. Первый – смиренно принять эту рутину, помня о том, что она не может длиться до бесконечности долго. Второй вариант – попытаться расшевелить свою монотонную жизнь, раскрасив её яркими красками. Следуя по второму пути, найдите занятие, которое дарит вам особую радость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут настоящими баловнями судьбы. Правда, все подарки, полученные вами откуда-то свыше, будут довольно банальны. Вы найдёте предмет, который потеряли очень давно, случайно окажетесь на распродаже товаров, которые вам жизненно необходимы, а в конце этого дня узнаете какой-то рецепт, способствующий быстрому избавлению от лишнего веса. Кстати, в борьбе с лишним весом вам сегодня также весьма повезёт (вы найдёте тренера-супер профессионала).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 16 мая запрещено сравнивать свою жизнь с жизнью кого-то другого. Позволяя себе эти сравнения, вы рискуете по-крупному задепрессовать, с тоской подмечая, что, увы, не во всём и не всегда эти сравнения в вашу пользу. Живите так, как вам комфортней всего, абстрагировавшись от всего, что мешает вашему психологическому комфорту. Не забывайте, что настоящее счастье заключается не в толщине вашего кошелька, а в том, царит ли гармония внутри вашего микро-мира.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев этот день ничем не удивит и не порадует. Пока вы старательно выполняете свои обязательные дела, эта среда медленно и плавно достигнет своего завершения. Вечером вам рекомендуется избрать для себя активный досуг. Будет правильно, если вы устроите небольшую велопрогулку в обществе своих домочадцев (как-то иначе проявите двигательную активность). Если у вас есть огород, неизнурительный труд на этом земельном наделе подарит вам особую релаксацию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 мая 2018 г откажутся от советов лучшего друга или подруги. Сразу после этого рядом с вами появится человек, который явно вас не достоин. Это вы поймёте потом, а пока ваши глаза будут ослеплены испепеляющей страстью. Однако, как только вы отвернётесь, ваша пассия без зазрения совести начнёт флиртовать со всеми подряд (в том числе с вашим лучшим другом или подругой). Вам следует как можно скорей "отрезветь" от страстей и вырвать из сердца эту привязанность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проявят медлительность в служебных делах. Это не пошатнёт ваш профессионализм, при этом не лучшим образом отразится на итогах коллективной работы. Дабы не спровоцировать недовольство коллег, как можно скорей сами себя раскачайте. Поставьте себе новую цель или найдите какой-либо веский мотив, который подтолкнёт вас к продуктивной работе. Этим мотивом может стать симпатичный коллега, в обществе которого вам придётся трудиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется что-либо менять в своём внешнем облике. Такие перемены вы можете проводить уже после того, как на них даст добро ваш постоянный избранник. Так, если он искренне восхищён вашими роскошными волосами (изысканной бородой), глупо и нелепо по собственной воле избавляться от этой изюминки. Жаждите перемен? Так приобретите новый аксессуар, который оживит ваш внешний вид, но кардинальным образом его не изменит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день выступят в роли учителя для новичка, только что ставшего частью их служебного коллектива. Эта миссия на первых порах вам не понравится. Потом вы найдёте в ней интерес, мало связанный с вашей работой. Не исключено, что вам приглянется новый сотрудник (сотрудница), и вы загоритесь мечтой сделать этого человека своей второй половинкой. Как вариант, вам понравятся его увлечения, и у вас появится новый друг, разделяющий ваши хобби.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день посетит творческое вдохновение. Если вы представитель одной из креативных профессий, именно сегодня вы создадите главный в своей жизни шедевр (сделаете первый шаг к этой цели, если за день осуществить её не возможно). Так или иначе, у вас появится веский повод гордиться собой, а ещё вы испытаете чувство эмоционального опустошения (это абсолютно нормально для специалиста, который часть себя передал своим творческим проектам).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся в центре внимания. Его вызовет ваш броский наряд, больше подходящий для посещения пляжа, но никак не для работы. Увидев ваш внешний вид, ваш строгий босс взорвётся от негодования. Нет, он не заставит вас немедленно переодеться, при этом ультимативно заявит, чтобы вы больше в этом наряде на работе не появлялись. Промолчите в ответ, ведь нет ни одного аргумента, который сумел бы полностью оправдать ваш сегодняшний выбор одежды.