Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 марта 2018 для всех знаков Зодиака
16 марта 2018 следует посвятить заботе о родственниках. Если вы привыкли проводить пятницу, занимаясь собой, сегодня вам всё-таки стоит отказаться от столь эгоистичного плана. Пока вы наслаждаетесь сеансом массажа или сидите в кафе, ваши родные истратят последние силы на борьбу с вашими общими неприятностями. Эти проблемы пройдут намного быстрей, если вы поднимите все свои полезные связи (в том числе, позвоните человеку, которого считаете своим покровителем).
Гороскоп на 16 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут не сильны во всём, что связано с логикой. Она подведёт вас даже в делах, которые вы всегда могли выполнить на отлично. Преодолеть этот "логический дефицит" вы сможете, если перестанете витать в облаках, строя воздушные замки. Пофантазировать вы сможете и поздней, когда все ваши дела будут доведены до финала. Кстати, не пытайтесь свалить эти дела на близких людей, ведь им сегодня не меньше, чем вам, будет свойственно витать в облаках и фантазировать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам следует провести эту пятницу максимально пассивно. Дабы оградить себя от сильнейшей усталости, тратьте свой энергетический потенциал только на то, что не терпит ни малейшего отлагательства. Оставив эти дела позади, обеспечьте себе полноценный релакс, вспомнив о том самом занятии, на которое вам постоянно не хватает свободного времени. Кроме того, не игнорируйте долгий, продолжительный сон, так как он поможет вам восстановиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откажутся слушать совет, полученный от вышестоящего руководства. В итоге вы выполните свой текущий проект не так, как настаивал босс, а исключительно так, как вам подсказало шестое чувство. Сразу после того, как вы сдадите этот проект, босс пригласит вас на разговор, в ходе которого вы будете обвинены в высшей степени непрофессионализма. Это – лишь первое предупреждение, и после него вам следует в корне изменить модель своего поведения на работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам пятница не доставит ни радости, ни хлопот. Всё, что вы планировали осуществить в дневные часы, находясь на работе, будет доведено вами до финальной черты. Периодически вам придётся преодолевать мелкие помехи в работе, а потому к вечеру вы сильно устанете. Вот почему вам не стоит планировать слишком активный досуг, подразумевающий перемещение на крупное расстояние. Как вариант, устройте домашнюю вечеринку, чтобы избавить себя от необходимости куда-либо ехать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут заняты покорением замысловатого электроприбора. Вы по ряду каких-то личных причин откажетесь изучить инструкцию, которая прилагалась к нему, что может стать для вас очень серьёзной ошибкой. Этот прибор под силу изучить даже подростку, умеющему читать и следующему всем приведённым рекомендациям. Точно так стоит поступить и лично вам (следуя подсказкам, приведённым в аннотации к этой чудо-диковинке, вы сбережёте силы и время).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не рекомендуется тратить 16 марта 2018 на дела, не имеющие определённой практической пользы. Речь про переписку в социальных сетях, разговоры по телефону и про игры в вашем мобильном. Все эти ненужные пустяки "съедят" много драгоценных минут, которые вы могли вы посвятить своему семейному гнёздышку. Проведите небольшую уборку, приготовьте изысканный ужин для всех членов вашей семьи, и тогда атмосфера в стенах вашего дома станет намного теплее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день узнают много обнадёживающих новостей относительно кого-то из близких. В какой-то момент вы даже испытаете зависть, что ваш лучший друг или кто-то из родственников стремительно добился столь масштабных побед, какие вам пока не достижимы. Вы сможете перебороть сами себя, а значит, глядя в глаза этому счастливому победителю, ни словом, ни жестом не проявите свою зависть. Зато потом, оставшись наедине, вы будете думать о том, как повторить эти подвиги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 16 марта 2018 г подарит полную эмоциональную релаксацию. Вы очень быстро справитесь со всеми делами, связанными с вашей работой, после чего для вас начнутся долгожданные выходные. Вечер этого дня вы проведёте в кафе, общаясь со своим близким другом и слушая последние новости из его личной жизни. Чуть поздней вы примитесь выстраивать свою личную жизнь, вступив в диалог с симпатичной особой, сидевшей за соседним столиком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в обществе просто несносного человека. Необходимость выполнять совместный проект вызовет у вас и раздражение, и большую досаду. Однако вам всё же не стоит обращаться к общему боссу с просьбой впредь оградить вас от подобного рода работ. Дело в том, что этот докучливый человек по ряду причин пользуется особой поддержкой со стороны руководства, приходясь вашему строгому боссу либо родственником, либо близким товарищем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день уготовано много хлопот, связанных с каким-то дорогостоящим приобретением. Предмет, отвечающий вашим требованиям, будет отсутствовать в свободной продаже, и вам придётся перевернуть весь интернет, чтобы найти его точный аналог. Покупка будет совершена, но вы заплатите за неё чуть больше, чем предполагали. Это заставит вас перехватить недостающую сумму у кого-то из родственников или коллег, что и станет главной причиной вашего недовольства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 16 марта будут подчёркнуто обходительны в общении с родителями своего партнёра по браку. Тем самым вы попытаетесь заручиться их моральной поддержкой в ряде очень важных вопросов. Этот план оправдает себя на все 100, и ваш партнёр будет искренне удивлён, что родители поддерживают не его, их родное дитя, а вас с вашими дерзкими предложениями. Выйдя победителем из этого спора, вы и впредь решите использовать такую стратегию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам конец этой рабочей недели подарит ни с чем несравнимый восторг. Вы раньше коллег получите право уехать домой, так как ярче всех остальных проявитесь в каком-то командном проекте. Свободное время вы потратите исключительно на себя, точней на поход по магазинам с целью приобрести новые вещи. В конце этого шопинга вы окажетесь где-то в кафе в обществе очень симпатичной особы противоположного пола, после чего и начнётся ваше романтическое сближение.