Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 октября 2018 для всех знаков Зодиака
16 октября 2018 года не стоит медлить во всём, что касается любовного фронта. Особенно опасны промедления и задержки для тех людей, которые стоят на пороге новой любовной привязанности. Пока вы пытаетесь перебороть свою природную робость, рядом с вашей зазнобой окажется человек более дерзкий и самоуверенный. В профессиональных делах излишний напор ни к чему. Сегодня не будет объективных предпосылок для карьерного роста, новых бизнес-побед и иных достижений.
Гороскоп на 16 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня посетит гениальная мысль, как достичь настоящего счастья. Вы пока не поспешите с кем-либо делиться этой идеей, вполне целесообразно решив, что многим она не понравится. В этом умозаключении есть рациональные зёрна, но всё-таки совет «знающего» человека будет не лишним. Самостоятельность не приветствуется и в личных делах. Если вы хотите начать какой-то семейный проект, обсудите его на домашнем совете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 16 октября 2018 следует бережно охранять своё место под солнцем. Рядом с вами появится непорядочный человек, и он вознамерится отнять ваш личный успех или ваши профессиональные достижения. Этого не произойдёт, если вы научитесь обличать за версту волков в шкуре ягнёнка. Ещё одним тревожным моментом этого дня станет недостаток энергии. Есть риск, что неудовлетворительное самочувствие будет спровоцировано каким-то недугом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день приобретут очень стильный наряд. Он понравится вашему близкому окружению, и многие назовут вас истинным гуру моды. Это станет самым значительным и ярким событием дня. Во всём остальном вас ожидает рутина, граничащая со скукой. Дабы отвлечься от серых осенних будней, вы можете всерьёз заняться изучением моды, стиля или иной области знаний, которая вам наиболее интересна.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует забыть о своей повышенной меркантильности. Она станет категорически не уместна в момент, когда вы будете выбирать подарок для кого-то из близких. Это должен быть высококлассный предмет, а не очередная дешёвая безделушка. Умеренность будет уместна во всём, что связано с рационом. Не принимайте в пищу фаст-фуд, особенно в сомнительной «забегаловке» или в затрапезной столовой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут разочарованы поступком кого-то из близких. Он приобретёт точь-в-точь такой же предмет, как тот, на который вы долго и упорно копили. Вы воспримете этот факт в качестве «плагиата». Однако прежде, чем вычеркнуть этого человека из списка контактов, серьёзно подумайте. Основательность следует проявить и в сфере чувств. Если вы одиноки, не отвергайте ухаживания какой-то конкретной особы. Дайте ей ещё один шанс завоевать вашу симпатию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит трудиться и за себя, и за коллег. Аврал, возникший на месте вашей работы, будет устранён лишь к позднему вечеру. Возможно, причиной сильнейшей усталости лично для вас станет утомительный домашний проект или помощь кому-то из близких. Так или иначе, к вечеру ваш организм будет нуждаться в интеллектуальной и физической релаксации. Оптимален пассивный досуг и минимум информации. Повремените с посещением любимого новостного портала.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 октября отважатся на непростой диалог. Возможно, вы решительно направитесь в кабинет руководства, чтобы попросить поднять ваш оклад, либо объявите важную новость своей второй половинке. Как вариант, если вы одиноки, сегодня вы предпримете попытку завоевать сердце вашей зазнобы. Одним словом, всё, что вы вознамеритесь осуществить, будет похоже на маленький подвиг. Ни минуты не сомневайтесь в себе, улыбайтесь и верьте в успех этого начинания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам предстоит провести этот день очень насыщенно. В списке стоящих перед вами задач будет служебный аврал, проблемы в жизни близких людей, острая необходимость в кратчайшие сроки оказаться на другом конце вашего города и другие вопросы. Хватит ли сил, чтобы выполнить до конца этот список? Безусловно. Ваши силы будут расти с каждой новой победой. Правда, вам не следует отказываться от периодических остановок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит заняться крупными переменами в своём внешнем виде. Их очень ждёт ваш постоянный партнёр. Учтите все его вкусы и пожелания, а потом обновите свой гардероб и смените причёску. Если вы пребываете в поисках новой любви, отнеситесь к внешним переменам предельно внимательно. Оставайтесь сами собой, выгодно подчеркнув свои самые сильные стороны. Также стоит подумать о развитии своего кругозора (больше читайте).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 16 октября 2018 г, корпя над своим новым проектом. Если вы служащий, значит речь идёт про трудоёмкое поручение от вашего руководства. Если вы работаете на себя, значит все свои силы вы направите на развитие новых идей, связанных с расширением вашего предприятия. В сфере личных привязанностей наметится полный простой. Причиной тому станет ваша усталость от профессиональных трудов. Тактично сообщите об этом своей половинке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день многие назовут смельчаками. Вы отважитесь открыто критиковать вышестоящее руководство, либо решительно порвёте свой многолетний роман, либо не согласитесь с позицией какого-то авторитетного человека. Борьба с окружающим миром закончится в вашу пользу, но не без неприятных последствий. Если вы всё-таки не хотите, чтобы ваша жизнь свернула в непривычную колею, учтите этот прогноз и воздержитесь от излишнего свободомыслия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут полны новых идей о том, как сделать свою личную жизнь более гармоничной. Однако, едва вы озвучите эти идеи, как ваш постоянный партнёр взорвётся от негодования. Мораль – действуйте плавно и очень тактично. Если вы одиноки и мечтаете начать счастливый любовный роман, пересмотрите своё отношение к противоположному полу. Возможно, вокруг вас появится больше приятных людей, если вы покинете свою уютную «раковину».