Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 января 2018 для всех знаков Зодиака
16 января 2018 года – это очень подходящий момент, чтобы отказаться от своей давней вредной привычки. Заняться этим можно прямо сутра. Энергетический фон этого дня подходит не только для проведения больших перемен со своим поведением, но и для масштабных реформ в сфере своих личных привязанностей. Не робейте, задавая какой-то важный вопрос конкретному человеку. Есть все шансы, что вы получите утвердительного рода ответ (именно тот, какой хотели услышать).
Гороскоп на 16 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 16 января 2018 года следует усмирить свой взрывной темперамент. Разжигая повсеместно конфликт, вы навредите только себе, спровоцировав в своей нервной системе что-то вроде сильнейшего срыва. Проведите этот день, не вступая с кем-либо в контакт (насколько это возможно). Если вы работаете в окружении многих людей, в качестве собеседников выбирайте тех из них, кто вам наиболее импонирует. Попробуйте успокоиться при помощи медитации или аутотренинга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов сегодня не возникнет ни крупных, ни мелких проблем. Единственным ограничением этого вторника лично для вас станут финансы. Не спешите приобретать какой-то затратный предмет, увиденный в интернет-магазине. Прежде изучите все предложения на этот товар, и только потом делайте выводы. В этом вопросе вам потребуется чей-то дельный совет (например, своего партнёра по браку). Есть шанс, что он подскажет вам путь, как сделать эту покупку с минимальным уроном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день почувствуют фальшь в словах кого-то из близких. Вы зададите этому человеку самый обычный вопрос, связанный с каким-то фактом из вашего совместного прошлого. Реакция собеседника на этот вопрос вам удивит и раздосадует. Не получив нужную информацию, вы решите вести себя, как детектив, занимающийся поиском важных улик и фактов. На этот процесс вы потратите много сил, зато к позднему вечеру ситуация полностью прояснится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 16 января в конфликте с собой. Вы будете упрекать сами себя, что по ряду каких-то причин потеряли расположение очень дорогого вам человека. Вы будете переживать, что эта особа уже никогда не проявит симпатию в ответ на ваши ухаживания. К счастью, вечером она сама вам позвонит и сообщит, что все последние дни была так занята, что не имела возможности увидеться с вами. Вечером вы и этот человек окажетесь на романтике, и ваши страхи исчезнут.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов главным событием этого дня станет какое-то мелкое приобретение. Вы случайно наткнётесь на этот предмет, решив забежать в магазин после работы. У вас не останется ни тени сомнений, что надо как можно скорей приобретать эту раритетную вещь, пока кто-то из ваших друзей не "разжился" этой диковинкой. Цель вы достигнете, и фото покупки, разосланное вашим близким друзьям, у всех вызовет восхищение и лёгкую зависть.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся от услуг хорошо знакомого мастера. Человек, который уже не раз доказывал вам свой профессионализм в ряде важных вопросов, по каким-то причинам вас разочарует. Это будет не единственное разочарование вторника. Вечером вы узнаете, что ваш постоянный партнёр потратил на себя почти все семейные сбережения. Вы не станете устраивать ему громкий скандал, сочтя, что гробовое молчание подействует на "преступника" более угнетающе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 января 2018 будут не сильны в математике. Нет, вы не утратите навыки счёта, просто в какой-то момент вы забудете, какую величину имеет ваш текущий доход и, занявшись покупками, существенно превысите эту сумму. Что ж, вам придётся срочно переходить в сверх экономичный режим (это как минимум). Есть риск, что вам прямо сегодня, оценив свой бюджет, придётся обращаться к кому-то из близких людей с просьбой одолжить довольно крупную сумму до следующей вашей зарплаты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы очень комфортно проведут этот день, получая удовольствие от всего, что вокруг них происходит. Особенно вам понравится интерес, проявленный по отношению к вам новым начальником. Он пригласит вас к себе в кабинет, чтобы поближе познакомиться с вами и с вашей трудовой биографией. Хватайте быка за рога и не забудьте, оставшись тет-а-тет со своим руководством, сделать шаг к его покорению (например, не скупитесь на уместные похвалы и комплименты).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено на своём примере показать всем, что вовсе не обязательно иметь гутой кошелёк, чтобы испытать настоящее счастье. Вы начнёте очень красивый роман, в основе которого не будет лежать не меркантилизм и какая-то выгода, а нечто более возвышенное. Уже этим вечером, оказавшись со своей пассией в доме ваших лучших друзей, вы будете названы идеальной парой влюблённых, что, безусловно, польстит вам и вашей второй половинке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов сегодня начнётся новая глава своей трудовой биографии. Вы согласитесь возглавить очень сложный проект, за который вам будет обещано повышение в должности. Вы не испытаете ни малейших сомнений, что сможете выполнить этот проект, зато большие сомнения в вас вызовут ваши новые подчинённые. Среди них будет всего один профессионал, да и то новичок. Все остальные ваши сотрудники окажутся чистой воды бездельниками и лентяями, управлять которыми очень сложно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня разозлит телефонный звонок от своего лучшего друга. Он в очередной раз окажется в эпицентре какой-то некрасивой истории и позвонит вам лишь для того, чтобы попросить крупную сумму наличности. Решать только вам, как ответить на подобную просьбу. Однако если у вас есть какая-то крупная цель, и вы старательно откладываете на неё все свои деньги, большая ошибка отдавать их вашему другу (есть риск, что они уже никогда к вам не вернутся).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется приближать к себе какую-то малознакомую личность. Будучи энергетическим вампиром, этот человек выжмет из вас все соки, и к вечеру вы испытаете полную опустошённость. Как вычислить, кто рядом с вами вампир, а кто нет? Подстраховаться вам помогут самые простейшие меры. Избегайте всех, кто давит на жалость, пытается спровоцировать словесный конфликт, а также людей, изначально слишком навязчивых или льстивых.