Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
17 апреля 2018 подходит для неторопливого выполнения дел, направленных на созидание. Другое дело, что всё созидание этого дня будет носить мелкомасштабный, не фундаментальный характер. Сегодня можно подвергнуть ревизии свой гардероб, заняться причёской и своей внешностью в целом. При этом проекты, направленные на крупный успех (в том числе личное творчество), сегодня будут сопряжены с определённого рода проблемами (первая среди них – отсутствие вдохновения).
Гороскоп на 17 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день будет сложно убедить в своей правоте даже самому красноречивому собеседнику. Вы будете твёрдо стоять на своём, словно не замечая всё, что вам говорят, приводя стопроцентные факты. На то вы и Овен, чтобы вести себя именно так, вот только ваше упрямство принесёт не приятные результаты. Вы допустите промах в служебных делах, отказавшись внимать словам своего опытного напарника, или испытаете любовное разочарование, не услышав слова близкого друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 апреля придётся подумать о том, что преподнести в качестве подарка своей второй половинке. Другое дело, что вы не сразу вспомните про важное семейное торжество (вам о нём напомнит давний приятель). Вы поблагодарите его и направитесь в магазин, чтобы купить тот самый предмет, о котором грезит ваш партнёр по отношениям. Получив этот презент, ваш партнёр окажется на седьмом небе от счастья, не переставая удивляться тому, как чутко вы относитесь к его пожеланиям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день смутит инцидент, произошедший по дороге с работы. Вы увидите, как бездомный щенок, тревожно озираясь по сторонам своими голодными глазками, пытается перебраться через дорогу. Впоследствии вы будете себя укорять, что не остановили свой автомобиль и не спасли бедолагу. Это будет потом, а пока вы, увидев зелёный свет светофора, прибавите скорость и помчитесь туда, где есть всё, чего нет у четвероногого беспризорника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует как можно внимательней контролировать работу своих подопечных. Люди, над которыми вам поручено шефство, будут вести себя сверх халатно, ставя тем самым под удар не только свою, но и вашу профессиональную репутацию. Вам не следует "нянчится" с этими безответственными людьми. Призовите их к ответу за своё недостойное поведение и, если они проигнорируют этот призыв, доложите начальству о происходящем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит управлять семейными накоплениями. Вы переведёте их на банковский счёт, не переставая подсчитывать в мыслях, каковы будут ваши проценты. Семья одобрит ваш шаг, и, казалось бы, у вас исчезнут все поводы для беспокойства. Однако уже этим вечером произойдёт инцидент, который заставит вас "выдернуть" с неприкосновенного счёта определённую сумму (как следствие, проценты по вкладу станут значительно меньше).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня задумаются об истинном смысле своего бытия. К этому вас подтолкнёт инцидент, случившийся в жизни близкого друга. Узнав, что этот человек тяжело заболел, вы спросите сами себя – а верно ли я поступаю, тратя все силы на борьбу за всевозможные блага? После таких размышлений вы пообещаете сами себе, что начнёте заботиться о здоровье, и что отныне намного важней, чем погоня за длинным рублём, для вас будет своё физическое и эмоциональное равновесие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено услышать много похвал в адрес своего непревзойдённого профессионализма. Эти похвалы озвучит не ваш собственный босс, а человек, управляющий соседним отделом. Он без промедлений предложит вам очень выгодный пост внутри его служебного коллектива. Не торопитесь давать какой-либо ответ, пока не просчитаете все плюсы и минусы. Так, прежде всего вам следует определить, комфортно ли вам будет работать под управлением нового босса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проявят тягу к творческим экспериментам. Не ограничивайте простор вашей фантазии, сев за перо или пробуя себя в создании иного рода произведений. Есть все шансы, что вы сможете создать нечто по-настоящему грандиозное. Для этого вам, во-первых, не следует ориентироваться на потребительский спрос (вы творите не ради него, а ради своего вдохновения). Во-вторых, не копируйте чьи-либо манеры (это лишит ваш проект уникальности).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 17 апреля 2018 непозволительно проявлять эгоизм в сфере своих личных привязанностей. Если вам действительно дорог ваш давний приятель, прежде, чем отвечать отказом на его сложную просьбу, подумайте – достойно ли подобное поведение настоящего друга? Ваш приятель, получив этот отказ, очень серьёзно обидится. Собственно, он будет полностью прав, решив вычеркнуть вас из своей жизни. Действуйте, ведь пока вы в силах изменить этот неприятный сценарий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день не смогут вывести из себя ни нападки коллег, ни гневные реплики своего партнёра по браку. Вы будете чётко осознавать, что недовольство всех этих людей спровоцировано исключительно тем, что вы самозабвенно работаете над очень важным проектом, игнорируя всё, что вокруг происходит. Пока вы проявляете свой непревзойдённый трудоголизм, многие действительно на вас серьёзно обидятся (к счастью, эти обиды вы впоследствии легко устраните).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 17 апреля 2018 г суждено побывать в очень экзотическом месте. Не исключено, что речь про посещение контактного зоопарка, куда вы отправитесь вместе со своими младшими родственниками. Общение с экзотической фауной станет для вас самым ярким событием этого дня. Мысленно вы будете сравнивать увиденных здесь игуан, суматошных мартышек и задумчивого осла со своими коллегами и руководством, находя в их поведении много общего.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут производить впечатление нелюдимых особ, которые всячески сопротивляются живому общению. Такую модель поведения вы выберите лишь для того, чтобы окружающие не надоедали вам со своими досужими разговорами. Куда важнее, чем тот или иной пустой диалог, для вас будут свои глубокие мысли. Если вы запишите всё, что родится в ходе ваших размышлений о жизни, получится многотомник, способный соревноваться с трудами Ницше и Аристотеля.