Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 августа 2018 для всех знаков Зодиака
17 августа 2018 года ничто не будет препятствовать вашим целям. Однако прежде, чем что-либо достичь, вам придётся сто раз обдумать все потенциальные действия. Этот день не прощает ошибок и неточных шагов. Действуйте, как истинный полководец, точно знающий наперёд, что и когда предпримет его верная армия. Вашей "армией" сегодня станут друзья, на которых вы можете полностью положиться. Если кто-то из них попросит вам в чём-то помочь, не отвечайте отказом.
Гороскоп на 17 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 августа принесёт положительные перемены во всём, что связано со сферой финансов. Вам сообщат, что ваш оклад повышается на довольно крупный коэффициент, и вы от таких новостей захотите кричать от восторга. Однако вместе с доходами нежданно-негаданно у вас появится новый расход. Должность, на которую вас назначит начальство, будет подразумевать статусный внешний вид. Вам придётся заняться поиском нового гардероба, на который вы изрядно потратитесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов самым неприятным событием этого дня станет отъезд любимого человека. Провожая его, сделайте вид, что разлука вас не пугает. Если партнёр прочитает на вашем лице страхи и переживания по этому поводу, его настроение изменится к худшему. Этого нельзя допустить, ведь человек, уехавший в важную деловую командировку, должен чувствовать себя победителем. Сделайте всё, чтобы его поддержать и морально, и конкретными действиями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня окажутся в тупике, выполняя очень ответственное задание. Единственный выход для вас – обратиться за помощью к старшим коллегам. Не бойтесь прослыть неопытным новичком, который не может самостоятельно справиться с элементарным заданием. Ваши коллеги и сами проходили через такое не раз, а значит им отлично известно, что в ряде вопросов возникают заминки. В помощи вам не откажут, и вы решите единственную проблему, которая возникнет у вас в эту пятницу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня найдут лазейку, через которую можно увильнуть от очень сложного разговора. Вы успешно решите этот вопрос, но рано или поздно он снова возникнет. Будет разумно, если вы заранее в диалоге с собой определите, что и как вы ответите своему собеседнику, когда он вновь пригласит вас на откровения. Если вы уверены в том, что слышать правду ему не обязательно, найдите слова, которые сообщат это предельно тактично и максимально доходчиво.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 17 августа 2018 г доставит неприятные переживания своё самочувствие. Вам придётся обратиться к врачу, чтобы выяснить причины этого недомогания. Других неприятных моментов пятница вам не принесёт. На новые подвиги вы также будете не способны (причина тому – неудовлетворительное состояние вашего организма). Предоставьте себе полный покой и воздержитесь от экстремальных видов досуга (вечер вам рекомендуется провести за неторопливым занятием).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется позволять себе пессимистичные мысли. Они обнулят ваш дерзкий настрой, и вы не сможете осуществить главную цель, намеченную на сегодня. Если ваша заветная цель – симпатия со стороны какого-то человека, депрессовать вам тем более не позволительно. Пытаясь покорить эту особу, излучайте уверенность в себе и оптимизм. Это привлечёт к вам большое внимание (причём, не только вашей зазнобы, но и других лиц противоположного пола).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 17 августа 2018 не принесёт больших перемен, но и абсолютно спокойным этот день для представителей вашего знака можно будет назвать только с огромной натяжкой. Вам будут постоянно мешать досадные случайности и недоразумения, происходящие и в служебных делах, и во всём, что касается вашего любовного фронта. Наберитесь терпения. Эти досадные неприятности вскоре пройдут, и вы вновь почувствуете себя полноправным творцом собственной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день не смогут успокоиться, узнав неприятные новости. Ваша зазноба даст вам от ворот поворот, заставляя вас усомниться в своей привлекательности. Чтобы повысить самооценку, вы начнёте роман (точней интрижку без обязательств). Однако человек, с помощью которого вы попытаетесь избавиться от депрессии, вскоре вас искренне заинтересует. Вам станет любопытен его внутренний мир, и вы решите перевести ваше общение в более глубокое русло.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов сегодня появляется риск столкнуться с предательством или изменой. Вы не сможете контролировать этот процесс, и единственное, что вы можете предпринять – поработать над своим эмоциональным настроем. Вам важно понять, что из-за случившегося ваша жизнь не закончится, а значит слишком переживать по этому поводу вам всё же не стоит. Найдите отдушину, которая позволит вам осознать, что жизнь состоит не только из душевных мук и страданий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам удастся провести эту пятницу легко и позитивно. Вы не испытаете особой усталости от работы, и вечер этого дня вам захочется превратить в маленький праздник. Гости, которых вы пригласите в свой дом на небольшое застолье, также прибудут в прекрасном расположении духа. Вечеринка понравится каждому из собравшихся, особенно паре ваших давних друзей. Эти люди только сегодня познакомятся, пообщаются и решат, что между ними вспыхнуло настоящее чувство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется уделить своему служебному долгу предельно большое внимание. За вами следят, хотя вы этого не замечаете. Человек, контролирующий ваши труды, непременно заметит, если вы будете то и дело отвлекаться на разговоры с коллегами (игры в социальных сетях или на общение по телефону). Покажите всем, что вы истинный профессионал, прекрасно осведомлённый о том, что на службе надо не общаться, играть, с кем-то созваниваться, а упорно работать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не следует лезть со своими советами к постороннему человеку. Он в корне неверно истолкует этот совет, а потому он принесёт эффект, обратный тому, который вы ожидали. Чуть поздней эта особа обвинит вас во всех смертных грехах. Вам это не нужно. Оставьте своё мнение при себе и сосредоточьтесь на том, что касается лично вас и вашего будущего. Сегодня вы можете обсудить очень важный вопрос, пригласив близких родных на семейное совещание.