Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
17 февраля 2018 года не самый подходящий момент для реформирования своего любовного фронта. Этот вопрос достоин того, чтобы вы занимались им, не отвлекаясь на быт и на прочие мелочи. Почему бы вам и вашей второй половинке на время не забыть обо всём, что произошло в вашей паре за последнее время? Если вы устроите себе этот эмоциональный релакс, не исключено, что необходимость в непростом диалоге сама собою исчезнет либо станет не столь очевидной.
Гороскоп на 17 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны потратят эту субботу на бытовые дела, а также на заботу о ком-то из своих больных домочадцев. Этот человек окажется очень ворчлив, и вы будете мысленно ждать, чтобы он как можно скорей пошёл на поправку. Вечером вам удастся сбежать из этого домашнего "лазарета". Вас пригласит к себе давний друг, в доме которого намечается крупное мероприятие. Пока вы находитесь здесь, ваши нервы полностью восстановятся, но мысль о том, что скоро возвращаться домой, вас не порадует.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 февраля не стоит ставить смелые эксперименты со стилем. Есть риск, что в какой-то момент специалист, которому вы доверите свою красоту, решит немного отойти от обговорённого с вами плана. Свободомыслие парикмахера вас и разозлит, и очень расстроит. Из зеркала на вас будет смотреть совершенно незнакомый вам человек, внешность которого вызывает исключительно жалость. Причём, такой поворот не исключён, даже если вы обратитесь к знакомому специалисту.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут кропотливо изучать школьные дисциплины. Домашнее задание одного из детей вас так утомит, что вечер этого дня вы решите провести максимально пассивно. Но нет, в этот момент зазвонит ваш телефон и кто-то из давних друзей обратится к вам с просьбой о помощи. День вы закончите вдали от дома и от родных, но такой расклад вам очень даже понравится (как только проблемы друга останутся позади, он организует небольшое застолье).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 17 февраля 2018 г решат слегка освежить свой гардероб. С этой целью вы и отправитесь на прогулку по торговому центру. Однако вскоре ваше внимание привлечёт какой-то необычный предмет, способный стать главным украшением вашего дома. На него вы и потратите сумму, которая предназначалась на шопинг. Это не вызовет у вас больших беспокойств, так как новый предмет интерьера вызовет огромный восторг и лично у вас, и у каждого, что заглянет к вам в гости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день не принесёт ничего, кроме скуки. Лёгкое недомогание, которое вы почувствуете после полудня, заставит вас отказаться от ранее составленных планов на сегодняшний вечер. Его вы проведёте дома, вместе с семьёй, неторопливо просматривая какие-то телепроекты. Перед отходом ко сну между вами и вашим партнёром начнётся что-то вроде шутливого спора, и этот спор заметно разрядит однообразную атмосферу в стенах вашего домашнего гнёздышка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут не разборчивы в словах, произнесённых в адрес близких людей. Вы невзначай обидите своего старшего родственника (человека с тонкой душевной организацией). Он сделает вид, что ничего страшного не произошло, а сам уже этим вечером начнёт обзванивать всех членов вашей семьи и в красках вещать им о том, как вы цинично его оскорбили. Этот рассказ суждено услышать и вам (его вы узнаете от общего родственника, на отрез отказавшегося верить в случившееся).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут субботу ярко и неординарно. Такой досуг обеспечит вам человек, с которым вы пока не слишком близко знакомы. Услышав ваш рассказ про мечты, связанные с экстримом или чем-то подобным, эта особа сделает всё, дабы обеспечить вам должные впечатления. Вы будете без устали благодарить человека, который подарил вам гамму этих непередаваемых чувств, а он в ответ всего лишь загадочно улыбнётся и скажет "всё это подарок от чистого сердца".



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы очень лениво проведут выходной, лишь изредка поднимаясь с дивана. Собственно, такой сценарий досуга и будет иметь для вас основной приоритет. Вы слишком устанете в течение рабочей недели, а потому решите сделать уикенд чем-то вроде заслуженной передышки. Эту позицию вы донесёте до каждого из членов семьи, а потому никто не будет к вам приставать с просьбой помочь, сделать уборку, вынести прочь старый хлам или сходить за покупками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня суждено узнать много шокирующих новостей о своём новом соседе. Вы и он начнёте разговор с мелочей, плавно перемещаясь к подробностям своих биографий. Вашему удивлению не будет конца, когда сосед очень скромно объявит, что он создатель вашего любимого киношедевра или автор других популярных произведений. Ваше мнение о нём тотчас изменится, и вы больше не будете за глаза называть его чудаком (или чудачкой).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 17 февраля 2018 отправятся навестить кого-то из своих дальних родственников. Время, проведённое в пути, вас не утомит, так как вы посвятите его чтению полезной литературы. В доме родных вам также не придётся скучать, так как они позаботятся о ярком и интересном досуге. Зато дорога назад доставит вам немало хлопот. Вы попадёте в многочасовую дорожную пробку, и из-за неё окажетесь дома намного поздней, чем изначально планировали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день рискуют задать бестактный вопрос малознакомому человеку. Не попасть в подобную ситуацию вам поможет простейшее упражнение. Поставьте себя на место своего собеседника и смоделируйте ситуацию так, что не ему, а лично вам задали вопрос-провокацию. Осознав, как нелегко на него отвечать, постарайтесь выстроить диалог со своим собеседником максимально тактично (как вариант, разговаривайте о политике, моде, погоде или на другие нейтральные темы).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день откажутся признавать свои ошибки и прегрешения. Вторая половинка потребует от вас объяснений за вчерашнее отсутствие дома, а у вас не найдётся ни одной приличной "отмазки". Вот почему вы решите занять позицию нападающего. Вы примитесь громко кричать, обвиняя своего партнёра по браку во всех грехах человечества, но сбросить проблемы с больной головы на здоровую вам всё равно не удастся. Лучше подумайте, как обезопаситься от большого скандала.