Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 июля 2018 для всех знаков Зодиака
17 июля 2018 многим будет свойственно стремглав мчаться вперёд, не разбираясь, в верном ли направлении происходит это движение. Если и вы во власти высоких идей забудете об осторожности, гороскоп вынужден вас предупредить. Сегодня такая политика принесёт результат, обратный тому, что вы ожидали. По вине своих необдуманных действий вы либо застопоритесь на самом старте, либо окажетесь так, где и не думали оказаться. Вывод – прочь импульсивность, да здравствует логика.
Гороскоп на 17 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 июля 2018 г предстоит знакомство с дальним родственником своей второй половинки. Этот человек вас сразу же покорит, и вы с ним близко подружитесь. На фоне этого знакомства для вас померкнут все прочие события вторника. Вы даже не остановитесь должным образом на новостях, которые вам сообщит бывший коллега. Он скажет вам, что его новый босс не имеет ничего против того, чтобы вы прошли собеседование и были приняты в штат этого предприятия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют получить солнечный удар от долгого пребывания на открытом пространстве. Этого не произойдёт, если вы будете постоянно держаться в тени, наденете головной убор и воспользуетесь кремом с мощным UV-фильтром. Ещё одним ограничением этого вторника для вас станет общение с лицами противоположного пола. Не спешите сближаться с каждым, сделавшим вам изысканный комплимент. Имеется риск, что рядом с вами альфонс или профессиональная содержанка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов главной трудностью этого дня станет неудовлетворительное самочувствие. Если ваша профессия связана с интеллектуальным трудом, сегодня вы вряд ли сможете в полной мере воспользоваться своим потенциалом. Отсюда совет. Не требуйте от себя слишком многого и сосредоточьтесь исключительно на делах, не терпящих ни малейшего отлагательства. Вечером освободите свой мозг от любого рода нагрузки. Вам показан активный досуг, спорт или физическая работа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна лень в самом ярком её проявлении. Вы, выполняя спектр своих обязательных дел, будете постоянно ворчать, что ваш отпуск начнётся ещё очень не скоро. Вы в силах скрасить томительное ожидание долгожданного отпуска, если перестанете ворчливо бубнить и начнёте думать о том, где найти интересное хобби. Новое увлечение в корне изменит вашу однообразную жизнь. Если вы одиноки, этим увлечением для вас может стать небольшая интрижка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит затевать капитальный ремонт или что-то по-крупному видоизменять в стенах своего домашнего гнёздышка. Вечером этого дня семейный совет постановит, что вам и вашим родным пора перебираться с этой жилплощади на более просторное место жительства. Получается, что деньги и время, вложенные вами в ремонт, будут потрачены понапрасну. Если вы против потенциального переезда, подумайте, как донести эту позицию до своих домочадцев.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 17 июля получат довольно строгий урок. В силу очень веских причин вам понадобится помощь особы, которую вы когда-то обидели. Вы придёте к этому человеку, вежливо извинитесь перед ним и озвучите свою просьбу о помощи. Он в свою очередь тактично заявит, что обида прошла, но общаться с вами (тем более помогать вам) он не намерен. Вам придётся искать другой путь для решения возникших проблем, мысленно укоряя себя за отсутствие дальновидности и элементарного такта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день встретят удивительного человека. Этот представитель противоположного пола вызовет в вашей душе эмоциональную бурю. Вы после такого знакомства перестанете есть, спать и думать о чём-либо другом, кроме как об этой особе. Она в свою очередь великодушно поощрит вашу страсть, но не станет скрывать, что у неё уже есть партнёр по отношениям. Вам этот человек предложит не самую престижную роль (роль своей новой игрушки, спасающей от одиночества в браке).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 17 июля 2018 не смогут разобраться в себе. Вы будете то и дело себя упрекать, что проявили медлительность в личных делах, и что теперь человек, которого вы страстно любили, начал отношения с посторонней особой. Со стороны оценивая их красивый роман, вы будете вынуждены признаться себе, что эти отношения могут продлиться до бесконечности долго. Теперь вам придётся срочно определить, как погасить в себе страсть, которая никогда не будет взаимной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов этот день пройдёт достаточно ровно. Вы покажете не плохие результаты в служебных делах, а вечером посетите дом лучшего друга. Здесь вас ждёт знакомство с передовым электроприбором, который недавно приобрёл ваш приятель. Вам захочется приобрести точно такой, и друг согласится проконсультировать вас в этом вопросе. Вы отправитесь в специализированный магазин, где, после недолгих анализов, найдёте тот самый товар, который и был для вас главной целью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день выразят молчаливый протест против действий своей второй половинки. Вам будет обидно, что она позволила себе несколько крупных растрат, из-за которых вы теперь вынуждены отказаться от долгожданной покупки. Молчание, с помощью которого вы попытаетесь проучить растратчика семейной казны, сделает своё дело. Поздно вечером вам придёт трогательное, очень эмоциональное СМС, с помощью которого ваш партнёр попытается оправдаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день на практике опробуют новый производственный метод. Это будет авторская методика, которую вы создадите, опираясь на свой опыт и знания. Удостоверившись, что ваша задумка реально работает, вы решите предложить её на рассмотрение вышестоящему руководству. Ваше начальство не сразу, но всё же поймёт, что вы – гений, создавший уникальное ноу-хау, способное быстро и без большого труда вывести ваше предприятие на новые горизонты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день уготован крупный успех у лиц противоположного пола. Вежливо принимая от них комплименты и другие знаки внимания, вы будете недоумевать, почему на вас по-прежнему не реагирует человек, в котором вы давно мечтали вызвать симпатию. Эта особа будет по отношению к вам подчёркнуто холодна. Это указывает либо на полное равнодушие с её стороны, либо на невероятную мудрость этого человека. Возможно, он игнорит вас лишь для того, чтобы вы активней его добивались.