Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 мая 2018 для всех знаков Зодиака
17 мая 2018 года оптимально подходит для напряжённой карьерной борьбы и для всего, что связано с защитой своих личных позиций. Этот день будет иметь умеренно агрессивный настрой. Речь не об агрессии, которая незаслуженно выплёскивается на окружающих, а о стремлении упрочить своё положение в обществе. Вам никто не мешает также взять и устремиться вперёд, окончательно позабыв про робость, лень и инертность (главное, правильно рассчитать свои силы).
Гороскоп на 17 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 мая следует воздержаться от клановых войн на работе. Эти войны до добра не доведут, и человек, развязавший эту борьбу, уже сегодня будет уволен. В чём вам действительно следует проявить особый напор, это во внутрисемейных вопросах. Ваша задача – не допустить, чтобы ваши родные приняли ряд заведомо неверных решений, из-за которых ваша семья окажется на грани финансовой катастрофы. В ход может быть пущен любой аргумент, главное, чтобы он звучал убедительно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня выведет из душевного равновесия диалог с кем-то из ближайших соседей. Этот человек окажется очень занудным и приставучим, а потому вы не сможете закончить неприятный вам разговор в короткие сроки. Хуже всего, что этот зануда за час вытянет из вас всю энергию. В следующий раз, завидев соседа-"вампира", мчитесь от него со всех ног. Как вариант, прямо дайте этой особе понять, что общение с ней по ряду веских причин действует на вас угнетающе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день обеспечен крупный успех в профессиональных делах. Всё, что вам понадобится для того, чтобы сесть в заветное кресло – прямо сегодня довести до финала проект, которым вы в настоящий момент занимаетесь. Обратите внимание. В прогнозе обговорён точный срок (эта дата – сегодня). Отложив свой проект на потом, вы проиграете, так как крупный триумф, который вы могли заслужить, достанется более расторопным сотрудникам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня многие будут обвинять в неумение контролировать свои чувства. Вы взорвётесь, когда босс сделает вам бестактное замечание, и это плохо отразится на вашей карьере. Вы ещё можете спасти себя от увольнения, если не допустите этот удручающий инцидент. Когда босс начнёт в чём-то вас упрекать, вдохните поглубже и мысленно представьте, что всё это происходит не с вами. Сумев промолчать, вечером непременно выпустите пар любыми безопасными способами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня получат незапланированные денежные поступления. Эта вполне приличная сумма вас одновременно и обрадует, и удивит. Вы не поторопитесь распоряжаться деньгами, всё-таки опасаясь того, что их кто-то перевёл на ваш банковский счёт по ошибке. Если для вас принципиально выяснить этот вопрос, обратитесь к сотрудникам банка. Вероятней всего, как выяснится после общения с консультантом, эти деньги предназначаются именно вам, и здесь нет никакого подвоха.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поведение Дев в этот день будет наделено благородством. Вы сделаете шаг к сближению с особой, которая в прошлом сильно вас подвела, мысленно простив её за этот поступок. Однако человек, ради которого вы переступили через свои моральные принципы, найдёт происходящее достаточно странным. Он заподозрит, что всё это – часть вашего хитрого плана (точней той самой мести, которую вы долго вынашивали). В общем, ваш благородный порыв этот человек не поймёт и не оценит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня рекомендуется тщательно спланировать свой внешний вид. Вам не придётся кого-либо покорять, и изысканный внешний вид понадобится вам для того, чтобы не затеряться в толпе своих сослуживцев. Увы, кроме, как внешностью, сегодня вам ничем не удастся выделиться среди этих людей. Кто-то затмит вас своим профессионализмом, кто-то – рассказами о своём счастливом супружестве. Вам остаётся только блистать (мол, зато я всех вас значительно привлекательней).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут удивлены поступком своего вышестоящего руководства. Ваш босс заметит, что вы сильно утомлены, и что работа даётся вам намного сложней, чем обычно. Начальник пригласит вас к себе в кабинет, и вы будете подозревать, что по итогам этой беседы вас ждёт увольнение. Но нет, босс сочувственно посмотрит на вас и сообщит, что предоставляет вам пару отгулов за счёт предприятия, чтобы вы смогли отдохнуть и восстановиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов 17 мая 2018 г станет началом большого пути. Вы начнёте карабкаться на карьерный Олимп, боясь оглянуться назад и ещё больше опасаясь того, что ожидает вас на самой вершине. Однако паниковать вам нельзя. Паника подтолкнёт вас к неверному шагу, из-за которого ваше триумфальное восхождение на карьерный Олимп приостановится. Верьте в себя и ни на минуту не переставайте мечтать. Ваша мечта – и есть тот самый мотив, который заставит вас продолжить это движение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат огромное удовольствие от диалога со своей второй половинкой. Ваш партнёр пригласит вас на разговор лишь для того, чтобы озвучить важную новость. Не исключено, что ваш спутник жизни наконец-то отважится на очень значимый шаг, связанный с дальнейшей судьбой вашего брака. Речь о зачатии ребёнка, о переезде в другой город или страну, о покупке недвижимости (другого дорогого предмета) или о чём-то не менее грандиозном.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день без особого толка. Вы не поставите перед собой ни одной значимой цели и сосредоточитесь исключительно на тех делах, которые не вызывают у вас ни раздражения, ни усталости. Это будет вполне обоснованный шаг, ведь, действуя именно так, вы сохраните в порядке своё эмоциональное самочувствие. Вы проведёте этот четверг, не переставая мысленно удивляться тому, почему всем остальным не понятна и не близка ваша новая философия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 17 мая 2018 осознают ряд важных вещей. Во-первых, вы поймёте, что далеко не всё и не всегда вы можете держать под контролем. Во-вторых, вам придётся признать, что ваш постоянный партнёр вовсе не марионетка, которой вы можете управлять по своему усмотрению. Ваш партнёр сделает жест, который напрочь лишит вас морального равновесия. Речь об осуществлении его личной мечты, которой вы постоянно препятствовали. Вам остаётся только одно – поддержать любимого человека.