Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 марта 2018 для всех знаков Зодиака
17 марта 2018 года пролетит, как один яркий момент, способный оставить только самые тёплые воспоминания. В эту субботу, словно сами собой, устранятся давние противоборства и обретут право на жизнь многие любовные пары. Но не только любовь повсеместно расцветёт в этот день. Сегодня не обойдётся и без некоторого меркантилизма. Самые находчивые заведут много полезных знакомств, при помощи которых можно обрести крупный успех в бизнесе или в карьере.
Гороскоп на 17 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком строги и к себе, и к своим домочадцам. Вы разбудите родных ни свет, ни заря с требованием без промедлений начать большую уборку. Это мероприятие, над которым вы будете нести неусыпный контроль, закончится лишь поздно вечером, не оставив вам ни сил, ни желания идти на запланированное мероприятие. Кстати, ваш постоянный партнёр всё-таки будет настаивать, что нельзя отменять этот визит, но и этот призыв на вас не подействует.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 марта 2018 не следует отправляться в продолжительную поездку. Она слишком вас утомит, испортив вам наслаждение от долгожданной субботы. Если вам не терпится тронуться в путь, позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами ехал сменный водитель. Пока этот человек управляет вашим авто, вы сможете немного вздремнуть или пообщаться с кем-то по телефону. В целом же, достигнув конечной точки пути, вы останетесь довольны этой поездкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы лениво проведут этот день, отказавшись от всех дел, намеченных на субботу. Вы будете признавать, что виновна в вашей временной нетрудоспособности вчерашняя вечеринка, которая хоть и прошла на удивление хорошо, но стала причиной вашего сильнейшего недосыпа. Вечером вам вновь позволит давний друг (организатор вчерашнего мероприятия) и предложит повторить всё с начала. Вы не станете продолжительно размышлять, и вновь помчитесь к лучшему другу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются объять необъятное. Вы поставите перед собой много сложнейших задач, каждая из которых требует определённого времени для своего осуществления. Так, вы не сможете всего за сутки похудеть на N-количество килограмм, даже если весь этот день проведёте в спортзале. Да и ни к чему так себя изнурять, ведь это навредит вашему организму. Будет значительно лучше, если вы составите пошаговый план, как скинуть вес без вреда для здоровья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день не запомнится ни приятными, ни волнительными переживаниями. Переживать вы будете только за свой семейный бюджет, который резко опустошит какое-то спонтанное приобретение. Чуть поздней, ещё раз оценивая этот предмет, вы поймёте, что в нём нет особой практической пользы, и что вы купили его только из блажи. Это мнение поддержит и ваш постоянный партнёр, только слова, услышанные от него, прозвучат значительно строже (да что там – намного критичней).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня не найдут нужных слов, чтобы сообщить своей второй половинке нечто на удивление важное. Вы решите, что пора прекратить эту любовную связь, но не сможете правильно озвучить это решение. В итоге ваш нынешний партнёр по отношениям сочтёт ваш сбивчивый монолог чем-то совсем не серьёзным. Он продолжит строить совместные планы на жизнь, с горящим взглядом вещая о том, что у него уже готов проект вашего общего дома (обдумано другое важное мероприятие).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует торопиться, составляя список ближайших покупок. Прежде, чем составлять этот план, убедитесь, что вы учти пожелания всех своих домочадцев. Может случиться и так, что кто-то из них нуждается в срочной покупке каких-то затратных товаров, связанных с учёбой или работой. В целом же субботу вам суждено провести, испытывая огромное удовольствие. Причина тому – важный гость, который нежданно-негаданно появится на вашем пороге.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам не суждено запомнить эту субботу. Она пролетит, как один ничего не значащий миг вашей трудовой биографии. Пока у всех выходной, вы продолжите выполнять свой авральный проект, мысленно негодуя по этому поводу. Лишь поздно вечером, оставив служебные дела позади, вы получите возможность присоединиться к дружеской вечеринке. Увы и ах, к этому часу все гости будут сильно утомлены, а потому и вы, находясь в окружении этих тоскующих лиц, испытаете скуку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 17 марта предстоит сделать очень ответственный выбор. Вы будете определять, какой должна быть ваша личная жизнь с оглядкой на события вашего недавнего прошлого. Зависит только от вас, сможете ли вы забыть про инцидент, в котором целиком и полностью виноват ваш спутник жизни. Если вы решите, что не в силах преодолеть этот неприятный момент, подумайте о разводе (об этом вам стоит как можно тактичней сообщить своей оступившейся половинке).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день окажутся на удивительном романтическом свидании. Вы и человек, организовавший для вас этот сюрприз, забудете о существовании огромного мира. Глядя в глаза этой особе, вы не сможете не признать, что для вас она и целый мир, и вся вселенная, и даже значительно больше. Вашей любви не сможет помешать даже какой-то неприятный момент (вероятней всего, обсуждение вашей прошлой любовной привязанности, начатое по инициативе вашей новой второй половинки).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту субботу где-то за городом. Вас не впечатлит ни живописный сельский пейзаж, ни контакт с первозданной природой. Значительно больше вас впечатлит знакомство с особой, проживающей в этой местности. Вы растворитесь в бездонных глазах этого человека, забыв обо всём (даже про своё семейное положение). Это будет любовь, которая разделит всю вашу жизнь на периоды до и после (причём, период после знакомства покажется вам самым счастливым).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 17 марта 2018 г удастся продать какой-то старинный предмет. Помня о том, что многие гонятся за таким раритетом, вы назначите за него очень высокую цену. К вашему удивлению, человек, откликнувшийся на объявление, сразу же согласится заплатить столь крупную сумму. Только потом, когда этот человек увезёт вас раритет, вы при помощи интернета узнаете, что существенно продешевили (выяснится, что этот предмет стоит ещё значительно больше, чем вы озвучили).