Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
17 ноября 2018 года появится риск пострадать по вине неосторожно брошенной фразы. Есть вероятность контактов со множеством незнакомых людей, и потому рекомендуется держать строгий контроль над каждым сказанным словом. Расслабиться удастся только тогда, когда вы окажетесь в окружении близких людей (тех, перед кем не надо что-то изображать, о чём-то умалчивать или носить какую-то маску). В целом же крупных проблем в этот день не предвидится.
Гороскоп на 17 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня следует заниматься только лишь тем, что доставляет особое удовольствие. Все нудные, кропотливые и неприятные дела стоит перенести хотя бы до завтра. Очень важно, чтобы эта суббота помогла восстановить ваш эмоциональный баланс и позволила забыть о текущих проблемах. Оптимальный сценарий досуга – посещение родственников или друзей. Возможно, шумная вечеринка – вот что поможет зарядиться позитивной энергией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 17 ноября 2018 г могут зарекомендовать себя в качестве истинных мастеров перевоплощения. Нельзя с большой точностью предсказать, где, как и когда вам предстоит выступить в новой роли. Важнее другое. Примерив на себя эту роль, вы достигнете ошеломительных результатов. Кто-то наладит личную жизнь, кто-то найдёт новых друзей. Некоторые Тельцы, возможно, обретут могущественных покровителей или спонсоров для своих дерзких проектов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта суббота может показаться на удивление долгой. Причиной тому станет либо неприятный визит, либо утомительное мероприятие, от которого вы не сможете «отвертеться». Зная этот прогноз, заранее поищите пути, как избавиться от негативных и стрессовых ситуаций. Общаясь с неприятными собеседниками, не снимайте с лица доброжелательную улыбку. Позитив поможет и в любовных делах. Закройте глаза на недостатки любимого человека, и многое изменится к лучшему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день смогут отыскать интересное хобби вне стен домашнего гнёздышка. Есть риск, что это увлечение не поддержит кто-то из близких людей (ваш преданный друг, партнёр по отношениям или потенциальный избранник(ца). Не настаивайте на своём. Будет не плохо, если ваша дружеская или любовная пара проведёт эти сутки раздельно. Однако вечером всё-таки рекомендуется вернуться домой. Ваше присутствие здесь будет жизненно необходимо.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день смогут сохранить эмоциональное равновесие, вопреки любым конфликтам или проблемам. Вы поступите мудро, всячески охраняя свой моральный настрой. Это поможет защититься от многих раздражающих факторов. Неприятности вскоре пройдут, и суббота приобретёт настроение, характерное для праздников и вечеринок. Высока вероятность получить сразу несколько заманчивых приглашений на развлекательные мероприятия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 17 ноября 2018 рекомендуется проанализировать круг своих постоянных контактов. Есть вероятность, что в нём много людей, которые отнимают и время, и силы. Этих "вампиров" надо прогнать прочь от себя как можно скорей, ведь этот шаг сделает вашу жизнь в разы более простой и комфортной. Не отвечайте на звонки от этих людей и игнорируйте всё, что они напишут через социальные сети. Освободившееся время посвятите себе и поправке своего самочувствия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день может удивить внезапный визит человека из прошлого. Вероятно, он нарушит ваше эмоциональное равновесие нелепыми просьбами, предложениями или какими-то ультиматумами. Избавьте себя от присутствия этой особы и как можно скорей. Впереди множество дел, которые предопределят ваше будущее. В их числе: многочасовой семейный совет по поводу переезда, купли-продажи недвижимости или других, не менее важных вопросов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день стоит побольше времени провести на открытом пространстве. Тем самым вы укрепите иммунитет и взбодрите свой организм. В приоритете активные виды спорта, разумный экстрим или хотя бы небольшая прогулка. Вечером появится риск ненароком нарваться на грубость. Избегайте людей, которые ведут себя грубо, нагло или по-хамски. Сохранив позитивный настрой, вам удастся насладиться романтикой или весёлым субботним досугом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня есть смысл ещё раз задуматься о своём рационе. Если он состоит из тяжёлой, калорийной еды, это верный путь к лишнему весу. Впереди долгий сезон, когда активность будет сведена к самому минимуму. Вот почему важно прямо сейчас вспомнить про существование спорта и здоровых продуктов. Наведите порядок не только в семейном меню, но и в личном пространстве. Возможно, настала пора сказать «прощай» прежнему гардеробу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется рисковать своими семейными накоплениями. Даже если вы получите предложение, которое в перспективе поможет стремительно разбогатеть, не ведитесь на подобные уговоры. По ряду причин эти инвестиции могут «сгореть». Обезопасьтесь от рисков и в личных делах. Не начинайте беседу, от которой зависит ваш брак или роман. Тем, кто мечтает начать любовные отношения, следует повременить с признанием в чувствах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев этот день может стать периодом вынужденного простоя во всех сферах жизни. Не спешите хоть как-то влиять на этот неторопливый процесс. В нём много позитивных сторон. Во-первых, отсутствие ярких событий дарит возможность хорошо отдохнуть и заняться тем, на что постоянно не хватало свободного времени. Возможно, придётся забыть о себе ради содействия близкому родственнику, партнёру по отношениям или другу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы смогут провести 17 ноября довольно активно. Вы успеете выполнить огромное множество дел (в том числе те утомительные бытовые дела, которые постоянно откладывали на неопределённые сроки). Вечером появляется вероятность прихода незваных гостей. Возможно, этот визит спутает ближайшие планы. Если это действительно так, найдите слова, чтобы как можно тактичней и мягче развернуть визитёров в обратную сторону.