Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 сентября 2018 для всех знаков Зодиака
17 сентября 2018 года отличный момент, чтобы освежить в своей памяти приятные воспоминания. Если вы вновь вспомните всё, что когда-то дарило вам позитив, ваше сегодня станет намного счастливей. При этом не забывайте жить здесь и сейчас. В этот день у вас появится много работы, и от этих трудов очень многое будет зависеть. Работайте, настраивайтесь на позитив, а обо всём остальном позаботятся благоприятные обстоятельства этого понедельника.
Гороскоп на 17 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 сентября придётся подавлять свою эмоциональность. От вас потребуется строгий, хладнокровный подход к выполнению какого-то важного поручения. Вы наверняка выполните его на твёрдую пять, если проявите чудеса дипломатии. Высока вероятность, что вам предстоит убеждать в своей правоте крайне несговорчивого собеседника. Он поддержит вашу позицию, если вы вспомните кое-какие психологические приёмы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не смогут разложить по полочкам свои сумбурные мысли. В них перемешается всё: и желание поскорей обрести карьерный успех, и вопросы "зачем мне всё это нужно?", и стремление как можно скорей оказаться в объятиях своего любимого человека. Важно, чтобы вы дали себе точный ответ, что вам нужней – спокойствие и любовь, либо карьера. Оставьте в стороне другие дела и всерьёз подумайте над этим вопросом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидают мелкие неприятности при выполнении своего служебного долга. Эти проблемы не стоят и выеденного яйца, но они всё же доставят вам определённые беспокойства. Так, вы будете волноваться, что из-за этих проблем сорвётся проект, над которым вы кропотливо работали все последние месяцы. Вы в силах удержать свой потенциальный успех. Продолжайте выбранный путь, невзирая на всё, что вокруг происходит. Главное, чтобы вы успокоились.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 17 сентября 2018 г не проявят энтузиазма ни в личных, ни в служебных делах. Лёгкая апатия, которая овладеет вами прямо сутра, час от часа будет усиливаться. Если у вас есть дела, не терпящие промедлений, заставьте себя «раскачаться». Если же вы объективно решите, что можете побездельничать без неприятных последствий, это станет для вас лучшим сценарием понедельника. Активность вернётся к вам после того, как вы займётесь оптимальным для вас видом досуга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет отведена важная роль в судьбе какого-то коллектива. Приняв во внимание ваш высокий авторитет среди этих людей, именно вам будет поручено искать ответ на ряд очень сложных вопросов. Постарайтесь вести себя максимально ответственно и внимательно. Вечер этого дня посвятите избавлению от усталости. Не рекомендуется вступать с кем-либо в словесный контакт. От общения вы устанете, и лучший отдых для вас – досуг в одиночестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут требовать от себя масштабных побед по всем направлениям жизни. Увы, ваш юношеский максимализм не будет в должной степени удовлетворён. В вашу жизнь вмешаются неблагоприятные обстоятельства, и они обнулят всё, что вы предпримите. Важный совет. Повремените со всем, что наметили. Этот день подходит для теории, но не для практики. Имейте это в виду и сильно не огорчайтесь, если те или иные ваши шаги не приведут к должному результату.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не стоит искать компромисс в отношениях с кем-то из своего близкого окружения. Вы и эта особа никогда не создадите сплочённый тандем, так как каждый из вас будет перетягивать одеяло в свою сторону. Лучше начните думать о том, как вам развить свой индивидуальный проект. Именно он станет для вас тем ключом, который откроет двери к вашему карьерному росту или финансовому процветанию. Если вам понадобится ценный совет, спрашивайте его у людей, имеющих очень большой жизненный опыт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 17 сентября 2018 не следует вступать в словесную перепалку. Этот совет особенно актуален относительно вашего общения с руководством. Есть риск, что ваше излишнее свободомыслие будет сурово наказано. Весь позитив этого дня ожидает вас в отношениях с домочадцами или друзьями. Близкие люди с удовольствием выслушают рассказы о ваших проблемах, успокоят вас, ободрят и помогут ценными рекомендациями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот понедельник покажется очень долгим и трудным. Вам будет сложно переключиться на рабочий режим, так как бурно проведённый уикенд будет напоминать вам о себе снова и снова. Вам по-крупному повезло, если сегодня вам не надо идти на работу. В этом случае посвятите максимум времени пассивному отдыху. Отключите свой телефон, воздержитесь от долгого «просиживания» в социальных сетях или от многочасовых виртуальных сражений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день услышат много приятных слов в адрес своих несомненных достоинств. Вам польстит, что окружающие высоко оценили ваш внешний вид (профессионализм, чувство такта, финансовое чутьё или нечто другое). Вы будете правы, если и сами не поскупитесь на комплименты. Главное, чтобы они не были похожи на лесть. Вечером подумайте о романтике. Если у вас есть партнёр, устройте свидание на двоих. Если вы одиноки, не отказывайтесь от знакомств в интернете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в некомфортных условиях. Вероятней всего, вы окажетесь в окружение людей, с которыми не сможете найти общие темы. Дабы не чувствовать себя «белой вороной», постарайтесь как можно скорей прервать это общение. Сегодня вам будет везти во всём, что связано с анализами и расчётами. При желании вы сможете так спланировать свой бюджет, что у вас появятся средства на дорогую покупку (не сейчас, а в перспективе).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы продуктивно проведут этот день, устав при этом от непомерно высокой нагрузки. Вы слишком энергично "впряжётесь" в дела, и имеется риск, что ваши силы иссякнут уже после полудня. Этого не произойдёт, если вы будете грамотно расходовать свой энергетический потенциал. Определите, какие дела для вас важнее всего. Двигайтесь от главного пункта к второстепенному, не забывая о том, как важно делать периодические остановки ради полноценного отдыха.