Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
18 декабря 2018 года не принесёт больших перемен ни в личную жизнь, ни в карьеру. Этот день обещает пройти в умеренном темпе, словно оправдывая собой аксиому о том, что зимой жизнь существенно замедляется. Позволив своей повседневности существенно снизить разбег, можно восстановить эмоциональное равновесие и найти свободное время на заботу о самочувствии. Тем, кто не привык жить в умеренном темпе, никто не запретит и дальше активно бороться за своё место под солнцем.
Гороскоп на 18 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны могут провести этот вторник, наслаждаясь идилличностью своей жизни на данном отрезке. Идиллия вероятна и в профессиональных, и в личных делах, но лишь при соблюдении ряда определённых условий. Прежде всего, следует контролировать свой эмоциональный настрой, старательно уводя его в позитивное русло. Улыбка, пара доброжелательных слов и оптимизм – вот проводники в мир положительных перемен во всех сферах существования.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 18 декабря 2018 г может поступить сразу несколько заманчивых деловых предложений. Выбирая самое приоритетное среди них, учтите всё до мельчайших нюансов. Во-первых, новая работа (направление бизнеса) не должно напрягать морально или физически. Также этот день не подходит для стилистических перемен. Есть риск, что новая причёска и гардероб плохо раскроют ваш внутренний мир и лишат природной индивидуальности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня могут увидеть новые профессиональные горизонты. Вероятно, тому поспособствует увольнение одного из коллег либо открытие нового филиала предприятия, где вы работаете. Удача будет поддерживать и во всём, что связано со сферой романтики. У одиночек повысится вероятность интересных знакомств. Семейным Близнецам сегодня рекомендуется собрать домашний совет, чтобы обсудить план новогодних торжеств и мероприятий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 18 декабря 2018 стоит отказаться от своей склонности всегда и на всём экономить. Устройте себе маленький праздник, на котором будет присутствовать всё: и небольшие подарки, и любимые лакомства. Рекомендуется уделить много внимания семье. Можно вместе отправиться за покупками, посмотреть семейную кинокомедию или обсудить новогодние планы. Под запретом активные виды спорта или экстрим. Имеется вероятность травм, вывихов и ушибов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут по-детски милы и непосредственны. Такое поведение может предоставить определённые бонусы в личных делах (например, позволит добиться внимания со стороны какого-то человека). Что касается финансов или карьеры, здесь наивность категорически не допустима. Контролируйте всё, что происходит вокруг. Есть вероятность появления конкурента, способного отнять ранее завоёванные позиции в бизнесе или карьере.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут особо не напрягаться. Звёзды сами решат, в какой момент вы обретёте успех. Он непременно придёт, но для этого не следует допускать злость, грусть, хандру и уныние. Вторая половина этого дня может наглядно доказать, что чудеса случаются даже в жизни самого обычного человека. Если вечером, анализируя прожитый день, вы не найдёте никаких чудесных событий, значит они остались попросту незамеченными (вероятно, по вине излишнего скепсиса).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня могут стать во главе какого-то коллектива. Не исключено, что будет поручена подготовка к новогоднему корпоративу или к семейному празднику. С высокой долей ответственности придётся отнестись и к тому, что происходит в сфере личных привязанностей. Высока вероятность, что всплывёт инцидент, вызывающий стыд и раскаяние. Не пытайтесь увильнуть от объяснений. Перед сном будет полезен контрастный душ и приём травяного отвара.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день могут быть сосредоточены преимущественно на личных делах. Возможной причиной тому станет ссора с партнёром по браку, с близким родственником или приятелем. Если правда не на вашей стороне, поспешите уладить конфликт и принесите свои извинения. Вторая половина дня заставит всерьёз пересмотреть свой бюджет. Не исключён крупный расход, который поставит под сомнение ранее намеченный план новогодних каникул.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня могут заметить сомнение или страх в глазах близкого человека. Возможно, это ответная реакция на перемены, которые недавно начались в ваших отношениях с этой особой. Подумайте, стоит ли продолжать этот путь, если он вызывает стойкое неприятие? Сегодня также необходимо подумать о том, каким должен быть идеальный сценарий новогодних торжеств. Не бойтесь экспериментов. Однако постарайтесь, чтобы эксперименты были разумными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги могут провести 18 декабря довольно успешно. Есть все шансы достичь впечатляющих результатов в профессиональных делах и установить гармоничную обстановку в сфере любовных привязанностей. Если давно хотелось поговорить по душам со своим партнёром по отношениям, лучшего момента вряд ли представишь. Одиноким Козерогам рекомендуется слегка освежить свой внешний вид. Возможно, будет достаточно небольшого эксперимента с причёской.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день вероятно не удастся выполнить и половину из намеченных дел. Виной тому может стать внезапное недомогание. Самое правильное, что рекомендуется предпринять – взять больничный и в течение нескольких дней заниматься поправкой своего самочувствия. Если по каким-то причинам такой вариант не возможен, займитесь лечением сразу после работы. Не забывайте, что оно должно проходить под присмотром знакомого доктора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день могут кое-что поменять в общении с коллегой противоположного пола. Речь пока не про служебный роман (хотя и такой вариант не исключён для одиноких представителей вашего знака). Сегодня можно мыслить, забегая вперёд. Жизненный план, составленный в этот день, имеет все шансы оказаться правильным и полезным. Будет не лишним послушать советы «бывалых» друзей. Сказанное особенно актуально, если есть какой-то аспект, вызывающий неуверенность или страхи.