Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
18 февраля 2018 года пройдёт размеренно и непринуждённо. Если вы привыкли проводить воскресенье в домашних стенах, сегодня подобного рода досуг подарит вам особое удовольствие. Вы и ваши домочадцы найдёте множество тем, которые следует обсудить прямо здесь и сейчас (речь идёт о чём-то приятном). Вечером вам стоит всем вместе отправиться на прогулку. Осознав, что до финала зимы не далеко, успейте вдоволь наиграться в снежки и в другие забавы.
Гороскоп на 18 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 18 февраля 2018 г погрузятся в романтику. Если точней, в неё вас погрузит человек, которого вы всё никак не решитесь назвать своей второй половинкой. После полудня он буквально "похитит" вас, чтобы вместе отправиться в какое-то уникальное место. Сегодня ваше сердце не устоит перед тем, какой этот человек проявляет напор, и вы согласитесь создать с ним любовную пару. Правда, пока вы не станете сообщать об этом близким друзьям, чтобы всё хорошенько осмыслить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в воскресенье будут озадачены тем, как развивается их личная жизнь. Вам не понравится, что в последние дни внутри вашей семьи воцарилась молчаливая атмосфера. Вы попытаетесь вернуть всё на круги своя и даже пригласите на свидание своего партнёра по браку. Увы, вам суждено услышать отказ, что окончательно лишит вас эмоционального равновесия. Всего один романтик после затяжного скандала не способен вернуть вам гармонию (вам нужен план посерьёзней).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит откладывать на потом принятие важных решений. Если вы хотите что-то по-крупному поменять в своей судьбе, действуйте без промедлений. Если сегодня вы отпустите человека, с которым мечтаете начать любовный роман, вы вероятней всего больше никогда его не увидите. Мчитесь что есть сил на вокзал, чтобы успеть сообщить ему о своих пылких чувствах. Не пытайтесь озвучить их по телефону или в СМС, так как должный эффект принесёт только личная встреча.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено услышать много похвал в адрес своих кулинарных способностей. Люди, пришедшие к вам на банкет, останутся довольны и тем, какую культурную программу вы им предложили. Единственный, кто будет ворчать на этом мероприятий – ваш партнёр по отношениям. Ему не понравится, что вы слишком обходительны и милы с кем-то из ваших гостей (речь о представителе противоположного пола). Сделайте всё, чтобы партнёр не ревновал вас публично.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 18 февраля рекомендуется провести на открытом пространстве. Если позволит погода, отправляйтесь туда, где можно заняться активными видами зимнего спорта. Вечером, напротив, вам показан пассивный досуг. Будет правильно, если вы закончите этот день за чтением развивающей литературы, получая новую порцию пищи для размышлений. Не тратьте свободное время на ничего не значащую переписку в социальных сетях (тем более, что ваш собеседник будет явно не в духе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня откажутся принимать участие в судьбе кого-то из близких друзей. Человек, ради которого вы уже не раз и не два жертвовали своим законным досугом, вновь слёзно попросит вас помочь в избавлении от его неприятностей. На сей раз вы ответите "нет", мысленно стыдясь такого ответа. Вот почему всё воскресенье вы будете дистанционно решать проблемы этой особы. В итоге получится, что его избавила от беды какая-то незримая сила.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам не следует посвящать 18 февраля 2018 утомительным или слишком трудоёмким делам. Если в воскресенье вы сильно устанете, начало новой рабочей недели вы встретите в дурном настроении. Этот день вам стоит посвятить исключительно приятным делам: общению, коротким поездкам, посещению мест, где бывать вам особенно нравится. Кстати, если вы одиноки, имеется шанс, что в одной из таких коротких поездок вы встретите идеального партнёра для отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют забыть о правилах осторожности. Даже ненадолго покидая свой дом, убедитесь, что система сигнализации (другие средства защиты) работают так, как надо. Никому не сообщайте номер своего телефона и адрес, ведь имеется риск, что люди, которые захотят узнать ваши контакты, распорядятся этой информацией в преступных целях. В целом же воскресенье подарит вам большой позитив (конечно, если вы не забудете про все вышеприведённые правила).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам воскресенье доставит огромный восторг. Утром вас разбудит странный звук, доносящийся с кухни. Как выяснится, это ваш постоянный партнёр хлопочет возле плиты, чтобы приготовить вам изысканный завтрак. Это станет началом очень красивого и романтичного дня, а вечером вас ждёт кульминационный момент этого романтичного действа (ваш партнёр даст вам положительного рода ответ на предложение, с которым вы недавно к нему обратились).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги лениво проведут воскресенье. Вам удастся вдоволь поспать, почитать и пересмотреть любимую киносагу. Вечером вы отправитесь в магазин, чтобы восполнить свой продуктовый запас, и здесь вас ждёт судьбоносная встреча. Вы столкнётесь со своей бывшей второй половинкой, и некогда существовавшая между вами страсть вспыхнет с удвоенной силой. Пока вы не признаетесь в этом ни сами себе, ни своему нынешнему партнёру по отношениям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день подарит полный эмоциональный комфорт. Вас будут окружать люди, которыми вы дорожите больше всего, а наглых особ, привыкших вас цинично использовать, вы отошьёте. При этом кто-то из вечно просящих людей всё-таки нагло вторгнется в ваш домашний очаг во второй половине этих суток. Из его уст вновь польются всевозможные просьбы, ультиматумы и угрозы, но вы не станете обращать на них большое внимание. Ваш ответ будет довольно жесток "это меня не касается".



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день убедятся в том, что этот мир катастрофически не справедлив. До вас дойдёт новость о том, что пара ваших лучших друзей прекращает своё существование из-за измены одного из партнёров. Осознав, что эти люди уже никогда не воссоединятся, вы не на шутку встревожитесь. Тот час вы начнёте избавлять свой собственный любовный союз от подобных угроз (точней, запретите своей половинке общаться с другими лицами противоположного пола).