Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 июля 2018 для всех знаков Зодиака
18 июля 2018 года существенно возрастёт творческая составляющая каждого отдельно взятого человека. Кто-то прямо сегодня примется создавать новый шедевр, кто-то прогонит прочь вдохновение, сочтя его чем-то лишним. Решать только вам, в каком направлении использовать свой творческий потенциал. Однако не забывайте, что жизнь, в которую внесена доля творчества и креатива, становится значительно ярче и в разы интересней.
Гороскоп на 18 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня откажутся от каких-либо компромиссов. Вы будете настаивать на своём, проявляя твёрдость характера. Ваши собеседники в итоге будут вынуждены полностью поддержать предложенный вами сценарий. Вы одержите эту победу и ещё раз докажете сами себе, что вам нет равных в ведении споров. Однако рядом с вами есть человек, которому вам всё-таки суждено уступить. Речь о вашем партнёре, который вновь вас убедит, что вы должны поступить именно так, как он скажет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 18 июля принесёт лёгкое разочарование. Мастер, которому вы доверите сделать причёску, не оправдает ваших надежд. В итоге свой внешний вид вы назовёте не настолько изящным, чтобы произвести впечатление на какого-то конкретного человека. К счастью, когда вы и эта особа окажетесь на свидании, вам суждено получить от него изысканный комплимент. Ему понравится естественность и простота вашего внешнего вида, и он сообщит, что именно их он особенно ценит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется заводить новых друзей. Вы рискуете приблизить к себе недостойного человека. Особа, которую вы примите за сильного мира сего, на самом деле окажется мошенником или шарлатаном, ищущим как раз такие полезные связи. Вам следует осознать, что заводить знакомства (тем более новых друзей) только из-за корысти нелепо. Рядом с вами уже есть человек, который поддержит вас и в радости, и в беде. Цените старую дружбу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков единственной неприятностью этой среды станет отсутствие рядом любимого человека. На работе у вашего партнёра возникнет аврал, а потому он не сможет сопроводить вас на какое-то важное мероприятие. Это не повод обижаться или грустить. Если вам важно иметь рядом поддержку, пригласите на роль своего спутника друга, подругу или кого-то из родственников. Не забудьте запечатлеть происходящее на камеру, чтобы ваш партнёр смог понаблюдать за происходящим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 18 июля 2018 г не стоит поддаваться хандре. Посмотрите вокруг, оцените, как прекрасен окружающий вас летний пейзаж, как легка и спокойна стала ваша действительность. Нелепо омрачать столь благодатный этап необоснованными тревогами из-за проблем, которые нарисовало ваше богатое воображение. Организуйте себе максимально яркий досуг (по возможности – путешествие на водном транспорте или купание в водоёме). Вода смоет вашу хандру, и вам станет значительно легче.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы будут утомлены событиями этой среды. На работе на вас навалится груз застарелых проблем (возможно, активизируется давняя ссора с вашим коллегой). Дома вы будете выслушивать претензии близкой родни, недоумевающей, почему вы забыли про них из-за работы. Вы сможете пережить этот психологически некомфортный момент, если научитесь не реагировать на всё, что вокруг происходит. Наблюдайте за этим, как восточный мудрец (рассудительно и хладнокровно).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит случайно раскрыть чей-то личный секрет. Правда о человеке, бок о бок с которым вы провели несколько лет, вас, конечно, шокирует, но вы заставите себя общаться с этой особой, как ни в чём не бывало. Человек, в чью личную жизнь вы случайно проникли, будет смотреть на вас с большим уважением. В этом взгляде вы прочитаете всё: и благодарность, что вы никому не разгласили этот секрет, и надежду, что ваше общение останется столь же тёплым и доверительным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено получить очень перспективное предложение. Оно поступит неожиданно, в тот самый момент, когда вы были вполне довольны пребыванием на своём нынешнем месте работы. Тем не менее, вы пока не скажете нет потенциальному работодателю. Вы попросите у него время для размышлений. Уже вечером состоится семейный совет, на котором вы и ваши близкие будете определять, каким должно стать ваше профессиональное будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственно ностальгировать. Вы будете вспоминать свой прошлый роман, сравнивая его со своими нынешними отношениями. Хотите вы того или нет, но вам всё-таки придётся признать, что вам катастрофически не хватает шквала страстей, которые были свойственны вашей прошлой привязанности. Будьте честны и сами с собой, и со своей нынешней половинкой. Если вы держите её возле себя только из-за удобств, в этом романе должна быть поставлена точка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги останутся довольны этой средой. Вы проведёте её ярко и романтично. Причём романтика для вас начнётся прямо тогда, когда вы приедете на работу. Вы познакомитесь с новым напарником, и этот представитель противоположного пола сразу же выразит вам большую симпатию. Он будет ухаживать за вами, не отвлекаясь от дел, и вы будете удивлены, что обычные будни могут проходить столь неординарно. Если у вас уже есть партнёр, обязательно скажите об этом коллеге.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет вручен очень странный презент. Речь идёт о некой экзотической вещи, врученной вам человеком, только что вернувшимся из дальнего путешествия. Вы не сразу поймёте, в чём ценность этой вещицы. О ней вам сообщит человек, который везде побывал и успел привыкнуть к экзотике. Вот тогда вы поймёте, что даритель этого сувенира относится к вам с особым трепетом и вниманием (возможно, это и есть ваша идеальная половинка).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 18 июля 2018, исследуя окружающий мир. Вы на какое-то время станете естествоиспытателем лишь для того, чтобы объяснить какой-то сложный вопрос своему младшему родственнику. Однако эта игра вас так увлечёт, что вы решите продолжить её уже без ребёнка. Так в вашей жизни появится ещё одно хобби, которым вы будете заниматься по вечерам и в выходные. Во всех прочих делах у вас также будет полный порядок, что упрочит ваше хорошее настроение.