Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 мая 2018 для всех знаков Зодиака
18 мая 2018 года отличный момент, чтобы избавиться от эмоционального гнёта. Речь о ваших личных комплексах, страхах, сомнениях, которые съедают вас изнутри, не позволяя дышать полной грудью. Возможно, эмоциональный гнёт лично вы испытываете со стороны какого-то конкретного человека. Сегодня вам стоит смело ему заявить, что вы больше никогда не позволите этой особе топтать ногами свою индивидуальность, и что вы отныне являетесь самостоятельной единицей.
Гороскоп на 18 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день испытают приступы ревности. Парадокс, её спровоцирует не ваш постоянный партнёр, а кто-то из новых коллег по работе. Вы обидитесь, увидев, как этот молодой человек (юная леди) с кем-то активно кокетничает (и это при том, что только вчера вы вместе с ней пили кофе и мило беседовали!). Ревность вам надо прогнать как можно скорей, ведь вы не имеете на неё никакого морального права (это как минимум не порядочно по отношению к вашей второй половинке).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не придётся искать подходящий предлог, чтобы провести вечер вне стен своего домашнего гнёздышка. Ваши домочадцы разъедутся, кто куда, и пятницу каждый из вас проведёт по своему личному плану. Вы, например, проведёте время в кафе в обществе коллег по работе, и этот импровизированный корпоратив закончится достаточно поздно. Дома вам никто не устроит громкий скандал (точней, взрослая часть вашей семьи на этот момент будет отсутствовать).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день доставит самые что ни на есть приятные и радостные эмоции. На работе вы будете поощрены за недавний проект, и у вас на руках появится вполне приличная сумма. Вы решите потратите её на презент для своего любимого человека или для той особы, которую вы мечтаете назвать своей второй половинкой. Выбирая этот презент, ориентируйтесь не на свой собственный вкус, а на вкусы и предпочтения своей пассии (иначе подарок не произведёт впечатление).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести этот день вдали от шумного города. После работы отправляйтесь на дачу, на свой личный земельный надел или в гости к родственникам, проживающим в сельской местности. Живительный кислород восполнит запас ваших сил, а неизнурительный труд на земле призовёт вас к продолжительным философствованиям. Погрузившись в водоворот собственных мыслей, вы поймёте, что жизнь значительно проще, чем привыкли считать обитатели каменных джунглей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам эта пятница подарит непередаваемый позитив. Вечером вы встретитесь со школьным приятелем (с кем-то из институтских товарищей). Обмен новостям будет проходить в баре или кафе, и ваша оживлённая парочка привлечёт к себе большое внимание. Особенно удивятся посетители этого заведения, когда вы и ваш давний друг примитесь петь свою "коронную" песню (исполните танец, который был вашей фишкой когда-то давно, или как-то иначе шумно поделитесь воспоминаниями).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни Дев 18 мая 2018 г произойдёт судьбоносная встреча. Она ждёт вас в общественном месте, где вы окажетесь вечером после работы. Вы вряд ли с чем-либо спутаете этот сигнал, так как он будет иметь вполне конкретные формы. Вы пересечётесь взглядами с какой-то симпатичной особой, потом случайно коснётесь её рукавом, и между вами пробежит мощный электрический импульс. Всё, так будет запущен процесс, который обязательно приведёт к началу очень большого романа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня останутся не удел в процессе планирования семейного уикенда. Родственники распорядятся без вас, что прямо сегодня вы вместе должны уехать на дачу, чтобы провести там все выходные. А как же мой культурный досуг? – попытаетесь вы возразить, но ваши возражения никто не услышит. Выход у вас только один. Вы можете, как когда-то давно, в школьные годы, мастерски изобразить недомогание. Оно освободит вас от необходимости уезжать прочь из города.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не рекомендуется раздавать направо-налево улыбки и комплименты. Весь ваш запас женственности или галантности должен предназначаться лишь ей – той самой особе, которую вы мечтаете назвать своей второй половинкой. Этот человек подсознательно ждёт, когда вы сделаете шаги к сближению (как минимум, дадите сигнал, что готовы сближаться). Будет правильно, если вы "посигналите" прямо сегодня, пока вас не опередил кто-то третий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 18 мая будет свойственно сомневаться в себе и в своём профессионализме. Эти страхи окажутся небеспочвенны, если вы не достаточно грамотно выполните свой текущий проект. Он требует тщательно анализа и проработки, а значит вам непозволительно тратить драгоценное время на сомнения в собственных силах и на прочие ненужные вещи. Прежде, чем сдать руководству этот проект, попросите проверить его кого-то из старших сотрудников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день угрожает мигрень в самом неприятном её проявлении. Речь про ту самую боль, которая не устраняется даже после приёма соответствующих медикаментов. Ликвидировать эту боль вы сможете только после того, как проконсультируетесь со знакомым медицинским специалистом. Он найдёт причину, заставившую вас заболеть, и даст точный совет, какими средствами устранить это заболевание. От вас требуется только одно – выполнять все предписания доктора.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 мая 2018 узнают причину своих недавних проблем на работе. У этой причины будет конкретное имя. Выяснив, что виноват в ваших неприятностях человек, которому вы искренне доверяли, вы испытаете шок и большую досаду. Не пытайтесь отплатить Иуде его же монетой (это не правильно). Лучше раз и навсегда оградите его от себя, а также сделайте всё, чтобы ваши пути больше никогда не пересекались (ни по работе, ни по личным вопросам).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Настроение Рыб в этот день будет колебаться из крайности в крайность. Утром вы будете улыбаться от всей души, но потом вам резко станет не до смеха и не до улыбок. Вы и сами не сможете объяснить, почему произошёл этот резкий эмоциональный скачок. Не исключено, что это произойдёт по вине какой-то случайности. Вы увидите некий предмет, встретите человека, ощутите знакомый аромат или столкнётесь с другими вещами, навевающими вам неприятные воспоминания.