Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 марта 2018 для всех знаков Зодиака
18 марта 2018 подходит для проведения "восстановительных" работ в сфере своих личных привязанностей. Не бойтесь позвонить человеку, которого вы хотите вернуть в свою жизнь, ведь и для него этот возврат очень важен. Не пытайтесь заранее составить свой монолог, так как он лучше всего прозвучит на эмоциях. Уже этим вечером, когда вы наконец воссоединитесь, для вас начнётся новая глава биографии. Этот этап станет очень счастливым, если вы избежите прошлых ошибок.
Гороскоп на 18 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не позволительно вскипать всякий раз, услышав гневную критику. Не отвечайте агрессией на негатив, не позволяя себе заразиться от окружающих дурным настроением. У вас есть мощное средство, как противостоять этой агрессии. Речь о вашей улыбке и о вашем уникальном чувстве юмора. Попытайтесь перевести в забавную шутку любой зарождавшийся инцидент, и вы поймёте, что это значительно лучше, чем агрессовать, ставя под удар свои выходные.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует побольше молчать в ходе сложного внутрисемейного спора. Этот спор начат не вами, а значит самое мудрое из всего, что вы можете предпринять – занять нейтральную позицию. Не позволяйте, чтобы одна из сторон этого словесного противоборства сделала вас своей разменной монетой. Есть у вас и ещё один вариант, как не пострадать в этом конфликте. Речь про банальное бегство из дома под любым благовидным предлогом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день выведет из морального равновесия крупная ссора со своей второй половинкой. Повод для этого не будет стоить и ломаного гроша, но пока ни вы, ни ваш постоянный партнёр этого не признаете. Вечер вы проведёте в пустых домашних стенах, так как ваша разъярённая половинка куда-то уедет. Собственно, и для вас такой вариант будет единственно верным. Прогуляйтесь в кино или посетите своего лучшего друга, чтобы отвлечься и забыть о случившемся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в это воскресенье придётся забыть про личные планы. В вашем доме появится ближайший сосед и сообщит, что у него возникли проблемы с важнейшими коммуникациями. Вы не сможете ему не помочь, потратив на устранение этих проблем большую часть своего драгоценного выходного. Зато вечером, когда все проблемы останутся позади, сосед выразит вам свою благодарность. Он даже устроит небольшое застолье в вашу честь, и это мероприятие покорит вас своей непосредственностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 18 марта будет свойственно обращать внимание на одёжку, а не на внутреннюю составляющую своих новых знакомых. Используя столь неразумный подход, вы допустите ряд очень крупных ошибок. Так, сегодня вне зоны вашего интереса окажется очень достойный, морально привлекательный человек, который мог бы стать для вас идеальным партнёром. Увы, вы пройдёте мимо этой скромной особы, отдав свои предпочтения яркой пустышке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется раздавать направо-налево громкие обещания. Прежде, чем что-либо обещать, подумайте, так ли легко будет вам сдержать своё слово? Учтите и столь важный момент, как переменчивые обстоятельства (это сейчас они вам благоволят, но уже завтра ситуация может существенно измениться). Дабы не обидеть своего собеседника, дайте ему витиеватый ответ, не несущий ни положительного, ни отрицательного значения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 18 марта 2018 г оставит самые приятные воспоминания. Воскресенье вы проведёте в обществе любимого литературного произведения или киношедевра, который вы уже просматривали неоднократно. Что касается всего остального, в других делах вы будете не сильны. Ещё ранним утром вы почувствуете в себе непреодолимую лень, из-за которой вы оставите на потом и бытовые дела, и поездку к родным, и что бы то ни было (конечно, кроме дел, которые вам по-настоящему импонируют).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня ожидает категоричный отказ в ответ на своё рациональное предложение. Не считайте, что это провал (не провал, а временный проигрыш). Вернитесь к этим вопросам немного поздней, а пока сосредоточьтесь на том, что дарит вам чувство моральной расслабленности. Кстати, если вы давно не совершали небольшие прогулки пешком, сегодня очень подходящий момент, чтобы ими заняться (это и спорт, и релакс одновременно).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня отправятся в многочасовой поход по магазинам. Целью вашего шопинга будет новенький гардероб, способный подчеркнуть все самые сильные стороны вашей наружности. Если вам понадобится чей-то совет, не отказывайтесь от услуг профессионального шопера. При этом не спрашивайте совет у подруг или друзей (эти люди относятся к вам не объективно). Возможно, кто-то из них откровенно не заинтересован в том, чтобы вы стали ещё привлекательней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня откажутся внимать рекомендациям знакомого медицинского специалиста. Он будет настаивать на том, что вы просто обязаны раз и навсегда позабыть про одну из своих вредных привычек. Вы же, не имея сил от неё отказаться, постараетесь убедить сами себя, что врач ошибается, сильно преувеличивая потенциальные риски. Выбор за вами, в каком состоянии окажется ваш организм (так, если вы последуете советам врача, это принесёт вам огромную пользу).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 марта 2018 устанут от унылых лиц своих собеседников. Вы окажетесь на очень скучном мероприятии, и вас сюда пригласит человек, которого вы всегда особенно уважали. Дабы не обидеть его, вы сразу же откажетесь от идеи спастись бегством, отыскав удобное оправдание. Это мероприятие вы выдержите до конца. Вы, превозмогая себя, произведёте наилучшее впечатление и на своих собеседников, и на пригласившего вас сюда человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы потратят воскресенье на утомительные дела, связанные в обустройством личного жилого пространства. Когда уборка доберётся до финальной черты, вы вспомните о существовании своего престарелого родственника. Из разговора по телефону вам станет понятно, что он будет благодарен, если вы прямо сейчас примчитесь к нему, чтобы помочь по хозяйству. Так вы и поступите, забыв про свои личные планы. Воскресный вечер вас утомит, зато ваша совесть будет спокойна.