Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
18 ноября 2018 года не стоит уподобляться толпе, громко рыдающей "как тяжела эта жизнь, и как же всё плохо!". Даже если ваша жизнь далека от утопии, это не повод рыдать. Происходящее во многом зависит от вас, и вы сможете устранить любые проблемы, было бы только желание. Получается, что следует не пассивно рыдать, а активно бороться за своё место под солнцем. Не стоит забывать и про досуг, ведь он жизненно необходим каждому потенциальному победителю.
Гороскоп на 18 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется посвятить 18 ноября 2018 г семейным заботам. Первое, что вы можете осуществить – это большая уборка. Как только жилое пространство начнёт сверкать чистотой, это привлечёт потоки позитивной энергии. Кстати, будет не плохо, если весь позитив этого дня вы направите на заботу о близких. Уделите внимание каждому члену семьи, позаботьтесь о домашнем питомце. Не отказывайтесь, если кто-то из близких предложит отправиться на прогулку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие Тельцы в этот день будут строить далеко идущие планы. Занимаясь этим процессом, не забывайте правильно соотносить амбиции и возможности. Если какой-то проект окажется непосильно тяжёлым, лучше сразу отложить его на потом. Постарайтесь уделить должное внимание любви и романтики. Если у вас есть партнёр, порадуйте его любимыми лакомствами или символичным подарком. Одиноким Тельца стоит искать знакомства через социальные сети.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не рекомендуется что-то менять в своих супружеских отношениях. Решаясь на какой-либо эксперимент, не забудьте учесть все потенциальные риски. Так, ваш эксперимент может принести результат, обратный ожидаемому. Одиночкам вашего знака также не следует проявлять креатив в общении с лицами противоположного пола. Желая привлечь чьё-либо внимание, используйте классику жанра (цветы, комплименты, томные взгляды).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня рискуют потерять ценный предмет. Вероятней всего, он исчезнет в результате ловко подстроенной кражи. Попытайтесь избежать этот прогноз, отказавшись от посещения многолюдных общественных мест, магазинов или шумных «тусовок». В остальном не возникнет ни мелких, ни крупных проблем. День пройдёт тем спокойней, чем чаще вы будете улыбаться. Это поможет предотвратить семейную ссору или появление беспричинного пессимизма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 18 ноября 2018 не рекомендуется погружаться в себя. Уход от реальности навредит отношениям с близкими. Пытаясь понять, что же произошло, ваш партнёр (лучший друг или кто-то из родственников) построит самые нелепые предположения. Если уход в себя жизненно необходим, тактично предупредите об этом. Возможен и другой вариант. При наличии глубоких эмоциональных переживаний вы захотите поделиться ими со всеми подряд, но достойных слушателей не найдётся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодня ожидает много загадочных совпадений. Возможно, каким-то чудом найдётся предмет, который вы потеряли ещё в прошлом году, а на ваш новый номер мобильного поступит звонок от бывшего одноклассника(цы). Это лишь небольшие примеры тех радостных неожиданностей, которые начнут происходить, вызывая и улыбку, и сильнейшее удивление. Вечером на первое место выйдет семья. Случайности кончатся, и наступит рутина (уборка, подготовка к новой рабочей неделе).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня сможет вывести из себя даже слишком шумная работа водопроводного крана. Имеется риск, что вы встанете не с той ноги, и проведёте весь день в раздражительном настроении. Постарайтесь как можно скорей успокоиться. Возможно, самый правильный вариант - уехать из дома. Лучшее укрытие для вас на сегодня – мастерская, гараж или родительский дом. Кстати, общение со старшими родственниками станет чем-то вроде живительного бальзама.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют оказаться в запутанной ситуации. Вероятно, вы собственноручно приблизите этот прогноз, вступая в ненужные споры, позволяя себе дерзкое поведение или зазнайство. День пройдёт значительно проще и веселей, если вы поработаете над своим настроением. Возможно, настроиться на позитив поможет психологическая литература или откровенный разговор с кем-то из близких. Вечером устранится вопрос, который постоянно доставлял беспокойства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов могут озадачить событиям этого воскресения. Нельзя исключать, что вы заподозрите какой-то подвох в поведении второй половинки. Одинокие Стрельцы узрят тёмные стороны в потенциальном романе и, возможно, решат от него отказаться. Важное уточнение – все решения, принятые в этот день, будут обладать долей предвзятости. Переключите внимание на что-то другое, менее ответственное (например, на уборку или восполнение продуктовой корзины).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 ноября вряд ли хоть чем-то запомнится. Воскресенье будет состоять из множества мелких дел, связанных с домом и бытом. Единственным ярким впечатлением этого унылого дня станет приезд дальнего родственника (визит лучшего друга, соседа, коллеги). Возможно, источником радости конкретно для вас станет хорошая книга или интересный портал, найденный в интернете. Всё, на том запоминающиеся события этого дня полностью перечислены.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут казаться не самыми приятными собеседниками. Нельзя исключать, что вы предпочтёте на все вопросы, поступившие от родственников и друзей, отвечать односложно "не знаю". Если захочется изоляции и тишины, тактично сообщите об этом. Будет неплохо провести хотя бы пару часов в надёжном «укрытии» (например, в мастерской, гараже или другом месте, куда не часто заглядывают посторонние). Есть шанс, что именно здесь родятся гениальные мысли.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день вряд ли смогут устоять перед какой-то ненужной покупкой. Есть риск, что она заметно опустошит ваш семейный бюджет и отдалит вас от возможности сделать по-настоящему важное приобретение. Постарайтесь предотвратить этот прогноз. Научитесь говорить строгое «нет» любого рода соблазнам. Это умение понадобится и в сфере личных привязанностей. Возможна встреча с особой, из-за которой может быть нарушена клятва верности в браке.