Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 января 2018 для всех знаков Зодиака
18 января 2018 года будет сложно устоять перед любого рода соблазном. Не забывайте об этом, если вам очень важно достичь какую-то конкретную цель. Так, не позволяйте себе флиртовать с посторонними, если вам хочется вернуть доверие своего партнёра по браку. Если вы мечтаете похудеть, постарайтесь сегодня пройти мимо каждого аппетитного лакомства. Тем, кто копит деньги на покупку своей давней мечты, в этот день следует за тысячу вёрст обходить магазины.
Гороскоп на 18 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит конфликтовать с коллегами по работе. Каждый, кого вы заденете своей гневной фразой, может стать для вас опасным недоброжелателем. Выберите нейтральную модель поведения и ни в коем случае не вмешивайтесь в спор, разгоревшийся не по вашей инициативе. Воздержаться от споров вам стоит и после того, как ваш рабочий день завершится. Не бойтесь уступить родственникам в мелочах, если это понадобится для предотвращения словесного "кровопролития".



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 18 января 2018 года следует определиться со своими планами на ближайшее будущее. Если вы всерьёз настроены оздоровить свой организм, откажитесь от всех своих вредных привычек прямо сегодня. Если же вы продолжите им потакать, значит вам не настолько важен ваш организм, как вы без устали твердите своему окружению. Решать только вам, станет ли ЗОЖ нормой вашего существования. Проведите маленький тест, придерживаясь ЗОЖ хотя бы в течение суток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день окажутся в эпицентре очень большого конфликта. Он возникнет в семье ваших лучших друзей, к которым вы заглянете на огонёк сразу после работы. Желая помирить между собой каждую из сторон, вы проявите чудеса изобретательности. Домой вы вернётесь, ощущая себя истинным миротворцем. Правда, вам вряд ли удастся быстро погасить ссору со своей собственной второй половинкой (она будет негодовать из-за вашего позднего возвращения).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 18 января следует заняться поиском достойного напарника для совместных проектов. В одиночку вы рискуете их не потянуть. Кроме того, коллективный труд пройдёт значительно быстрее и проще, чем ваша самостоятельная работа. Выбирая напарников, учтите и столь важный момент, как личная симпатия к тому или иному из коллег по работе. Так, вы не сможете создать сплочённый тандем ни с пожилой брюзгой, ни с ветреной юной особой, которая строит вам глазки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня выпадет шанс существенно поднять свой авторитет в глазах вышестоящего руководства. Это произойдёт после того, как вы найдёте ответ на очень сложный вопрос, затрагивавший дальнейшее будущее вашего предприятия. Желая выразить вам свою благодарность, ваш босс зайдёт так далеко, что усадит вас в кресло своего заместителя. Став "замом", постарайтесь сохранить дружеские отношения с коллективом (расположение этих людей вам ещё очень понадобится).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день будет полон мелких хлопот и бытовых неприятностей. Они будут преследовать вас попятам, а потому заранее настройте себя, что сутки вам выпадут не простые. Вы сможете их пережить с минимальным уроном для своей нервной системы, если настроитесь на хорошее. Примите происходящее с юмором, и тогда ни бытовые протечки, ни поломки важного оборудования, ни пропажа важных предметов не покажутся вам поводом для расстройства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня есть смысл задуматься о получении второго высшего образования. Это понадобится вам для того, чтобы ваш оклад заметно возрос (высокий уровень образования этому всячески поспособствует). Кроме того, у вас появится план, как используя свои новые профессиональные навыки, заняться покорением сферы малого бизнеса. Обдумывая столь важный вопрос, не забывайте и про свою личную жизнь (посвятите ей весь сегодняшний вечер).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день встанут во главе какого-то общественного движения. Ваши идеи многим будут понятны и близки, а значит армия ваших соратником организуется достаточно быстро. Эти дела вас так поглотят, что вы забудете про обещание, данное кому-то из близких. Этот человек, конечно, вас извинит, как только узнает причину вашей халатности. Больше того! Он сделает всё, чтобы привлечь в ваши ряды как можно большее количество своих друзей и знакомых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не следует унывать, рассматривая своё зеркальное отражение. И лишний вес, и признаки возраста вы сможете победить, если проявите должное внимание к своему организму. Начните борьбу за стройность и красоту прямо сегодня. Если вы сами затрудняетесь составить пошаговый план, на помощь вам придут специалисты из ближайшего фитнес-центра. Борьба за красоту пройдёт намного приятней, если вы пригласите поучаствовать в ней своего партнёра по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не желательно растрачивать свой потенциал по мелочам. Как только вы сосредоточитесь на своей главной цели, ваш сложный проект начнёт развиваться намного быстрей. Привлеките к нему нужных людей, не стесняясь обратиться к ним с просьбой о помощи. Вечером позвольте себе качественно отдохнуть, предоставив релакс и телу, и духу, и своему интеллекту. Лучше всего с этой задачей справится посещение сауны или бани.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в течение этого дня будут не раз и не два менять своё настроение. Вы будете очень подвержены настроеньям толпы, отсюда и резкие "качели" в сфере ваших эмоций. Не забывайте, когда "качели" направятся вниз, сдерживать себя от негатива. Старайтесь промолчать всякий раз, как только кто-то попытается надавить на ваши больные мозоли. В ответ на услышанный негатив подарите своему обидчику увесистый комплимент, вызвав в нём замешательство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня удастся выполнить огромное множество дел и на работе, и дома. Изрядно устав от этих трудов, вечер посвятите только себе и заботе о своём самочувствии. Для этого вам вовсе не обязательно куда-то ехать или идти. Должный релакс вы сможете получить и в стенах вашего дома. В этом вам поможет контрастный душ, ванна с аромамаслами или другие полезные процедуры. Перед отходом ко сну послушайте классику или мелодичные произведения своего любимого исполнителя.